Результаты пятого игрового дня Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

С 22 по 26 апреля 2013 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" проходил традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева". Наши футболисты заняли 3-е место.

Состав участников: "Лада" Тольятти, "Динамо" Киров, "Торпедо" Москва, СДЮШОР №8 Сочи, "Академия" Самарская  область, "Олимпия" Волгоград, "Крылья Советов" Самара, "Рубин" Казань, "Мордовия" Саранск, "Алтай" Барнаул.

22 АПРЕЛЯ

1 ТУР                                                

10.00 Лада– Алтай 3:0 (Галлямов Денис, Куртяков Марат, Модебадзе Михаил)

10.00 Динамо - Мордовия 1:2 (Касьянов Владислав)/(Железнов Юрий, Мишунин Михаил)

11.00 Торпедо - Рубин 2:1 (Самунин Роман, Буачидзе Георгий)/(Шадрин Филипп)   

11.00 Сочи  - Крылья Советов 0:3 (Власов Никита, Макаров Павел, автогол)

12.00 Академия - Олимпия 4:2 (Павлюк Никита (2), Чинарев Богдан, Фасхутдинов Айрат)/(Самко Владислав, Черкесс Сергей)

2 ТУР

15.00 Лада – Мордовия 0:0

15.00 Алтай - Рубин 1:1 (Новиков Егор)/(Низамиев Ильназ)

16.00 Динамо -  Крылья Советов 3:0 (Чикишев Иван, Андрианов Александр, Шишкин Василий)   

16.00 Торпедо - Олимпия 3:1 (Гвардеев Григорий, Буачидзе Георгий, Попов Павел)/(Самко Владислав)

17.00 Сочи  - Академия 2:5 (Минолян Степан, Мухин Евгений)/(Чинарев Богдан (2), Павлюк Никита, Трутнев Яков, Фасхутдинов Айрат)


23 АПРЕЛЯ

3 ТУР

10.00 Рубин - Лада 2:1 (Родькин Никита, Сабирзянов Адель)/(Дмитриев Дмитрий)

10.00 Мордовия - Крылья Советов 2:1 (Курбатов Олег, Железнов Юрий)/(Макаров Павел)

11.00 Алтай -  Олимпия 2:1 (Гильдеев Александр, Новиков Егор)/(Махин Никита)               

11.00 Динамо - Академия 2:1 (Чикишев Иван (2))/(Данилов Даниил)

12.00 Сочи – Торпедо 0:4 (Cамунин Роман, Уридия Георгий, Попов Павел, Шустов Денис)

4 ТУР

15.00 Крылья Советов - Лада 0:1 (Иваненко Артем)

15.00 Рубин – Олимпия 5:1 (Низамиев Ильназ, Недальченко Влад, Родькин Никита (2), Шадрин Филипп)/(Черкесс Сергей)

16.00 Академия - Мордовия 1:2 (Бочкарев Артем)/(Лямзин Михаил, Железнов Юрий)

16.00 Алтай  - Сочи 8:0 (Гильдеев Саша (2), Кузеванов Игорь (2), Сопов Алексей, Чурсин Кирилл, Карюкин Роман, автогол)

17.00 Торпедо - Динамо 3:2 (Cамунин Роман, Попов Павел, Рубцов Егор)/(Чикишев Иван, Шуравин Семен)

    

24 АПРЕЛЯ

5 ТУР

10.00 Олимпия - Лада 3:1 (Касимов Артем (2), Черкесс Сергей)/(Камалетдинов Руслан)

10.00 Торпедо – Мордовия 1:0 (Самунин Роман)

11.00 Рубин – Сочи 3:0 (Родькин Никита, Шадрин Филипп (2))  

11.00 Крылья Советов - Академия 2:1 (Макаров Павел, Салмин Клим)/(Данилов Даниил)

12.00 Алтай – Динамо 1:1 (Карпов Александр)/(Касьянов Влад)

6 ТУР

15.00 Олимпия – Сочи 1:0 (Самко Влад)

15.00 Торпедо – Крылья Советов 2:0 (Гвардеев Григорий, Уридия Георгий)

16.00 Лада – Академия 0:2 (Балев (2))  

16.00 Алтай – Мордовия 0:1 (Железнов Юрий)

17.00 Динамо  - Рубин 0:2 (Низамиев Ильназ, Сабирзянов Адель)

 

25 АПРЕЛЯ

7 ТУР

10.00 Динамо - Олимпия 1:0 (Краев Олег)   

10.00 Торпедо – Академия 1:2 (Рубцов Егор)/(Павлюк Никита, Чинарев Богдан)

11.00 Сочи – Лада 2:1 (Бжания Анри (2))/(Иваненко Артем)             

11.00 Алтай – Крылья Советов 1:2 (Сопов Алексей)/(Воронин Влад, Гобелашвили Сергей)

12.00 Рубин – Мордовия 0:0

8 ТУР

15.00 Лада – Торпедо 0:0

15.00 Динамо  - Сочи 1:0 (Чикишев Иван)

16.00 Академия – Алтай 1:0 (Чинарев Богдан)

16.00 Олимпия – Мордовия 0:4 (Железнов Юрий, Абрамов Влад, Гудков Ян (2))

17.00 Крылья Советов – Рубин 3:2 (Воронин Влад (2), Кравченко Денис)/(Низамиев Ильназ (2))

 

26 АПРЕЛЯ

9 ТУР

10.00  Динамо  - Лада 1:0 (Касьянов Влад)

11.00 Крылья Советов – Олимпия 0:0

11.00  Мордовия – Сочи 2:0 (Железнов Юрий, Абрамов Влад)

12.00 Рубин - Академия-1 1:2 (Сабирзянов Адель)/(Пилипенко Алексей, Шилов Данила)     

12.00 Алтай – Торпедо 0:4 (Гвардеев Григорий, Самунин Роман, Батманов Юрий (2))

В итоге:

1 место - "Торпедо" Москва

2 место - "Мордовия" Саранск

3 место - "Академия" Самарская область

4 место - "Динамо" Киров

5 место - "Рубин" Казань

6 место - "Крылья Советов" Самара

7 место - "Лада" Тольятти

8 место - "Алтай" Барнаул

9 место - "Олимпия" Волгоград

10 место - СДЮШОР № 8 Сочи

 

Лучший вратарь - Макаров Клим "Крылья Советов" Самара.

Лучший защитник - Гребнев Максим "Динамо" Киров.

Лучший полузащитник - Батманов Юрий "Торпедо" Москва.

Лучший нападающий -  Чинарев Богдан "Академия" Самарская область.

Лучший бомбардир - Железнов Юрий "Мордовия" Саранск.

Лучший игрок турнира - Гвардеев Григорий "Торпедо" Москва.

Приз зрительских симпатий - Лямзин Михаил "Мордовия" Саранск.

Самый юный участник турнира - Чурсин Кирилл "Алтай" Барнаул.

5ae60ce833a46 1920