Календарь игр Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

4-8 января  2013 года                                                   п.Приморский,Самарская обл.

Состав участников:

«Академия-2003» (Самарская область)

«Сибирь-1» (Новосибирск)

«Рубин-1» (Казань)

«Академия-2004» (Самарская область)

«Университет» (Ульяновск)

«Метар» (Челябинск)

«Лада» (Тольятти)

«Рубин-2» (Казань)

«Сибирь-2» (Новосибирск)

«Урал» (Екатеринбург)

 

4 января

1 тур

2 тур

10.00  Академия-2003 – Урал

11.00  Сибирь-1 - Сибирь-2  

12.00  Рубин-1 – Рубин-2

13.00  Академия-2004 – Лада

14.00  Метар – Университет

15.00  Академия-2003 – Сибирь-2

16.00  Рубин-2 – Урал

17.00  Сибирь-1 – Лада

18.00  Рубин-1 – Метар

19.00  Академия-2004 – Университет

 

5 января

3 тур

4 тур

10.00  Академия-2003 – Рубин-2

11.00  Сибирь-2 – Лада  

12.00  Урал – Метар

13.00  Сибирь-1 – Университет 

14.00  Рубин-1 – Академия-2004

15.00  Академия-2003 – Лада

16.00  Метар – Рубин-2

17.00  Сибирь-2 – Университет

18.00  Урал – Академия-2004

19.00  Сибирь-1 – Рубин-1

6 января

5 тур

6 тур

10.00  Академия-2003 – Метар

11.00  Лада - Университет

12.00  Рубин-2 – Академия-2004

13.00  Сибирь-2 – Рубин-1 

14.00  Сибирь-1 – Урал

15.00  Академия-2003 – Университет

16.00  Академия-2004 – Метар

17.00  Рубин-1 – Лада 

18.00  Сибирь-1 – Рубин-2

19.00  Сибирь-2 – Урал

7 января

7 тур

8 тур

09.00  Академия-2003 – Академия-2004

10.00  Рубин-1 – Университет

11.00  Сибирь-1 – Метар

12.00  Лада – Урал

13.00  Рубин-2 – Сибирь-2

14.00  Академия-2003 – Рубин-1

15.00  Академия-2004 – Сибирь-1

16.00  Университет – Урал  

17.00  Метар – Сибирь-2

18.00  Лада – Рубин-2

8 января

9 тур

 

 Академия-2003 – Сибирь-1

 Рубин-1 – Урал

 Академия-2004 – Сибирь-2 

 Университет – Рубин-2

 

14-00   ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

 

 

 

 





ВНИМАНИЕ: Автобус для участников соревнований подается  за 45 минут до начала игр.

 

5ae60ce833a46 1920