Результаты второго игрового дня Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1999 года рождения

Соревнования продлятся до 22 апреля 2013 года на стадионе "Спутник" г. Тольятти. Сборная Самарская область - 1 представлена командой "Академии футбола имени Юрия Коноплева" под руководством Юрия Елчева и Сергея Курлевского.

КАЛЕНДАРЬ

Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1999 г.р. республик и областей Приволжского федерального округа в сезоне 2013 г.                                                                                                                                 

Состав участников:

  Группа «А»                              Группа «Б»                                   Группа «В»

  1. Самарская область -1          1.Самарская область -2            1.Республика Мордовия                  

  2. Нижегородская область -2   2.Нижегородская область-1    2.Саратовская обл.                                       

  3. Кировская область               3.Пензенская область               3.Оренбургская область

15 апреля

     группа «А»         9.30  Самарская обл.-1 – Кировская обл.7:1

     группа «Б»        11.20  Самарская обл.-2 – Нижегородская область-1 4:0

     группа «В»        13.10   Мордовия  -  Саратовская область 7:0

16 апреля

     группа «Б»             9.30  Пензенская область - Нижегородская область-1   0:2

     группа «А»            11.20 Нижегородская область- 2 - Кировская область  0:1

     группа «В»            13.10 Оренбургская область - Саратовская область  4:1

17 апреля

     группа «А»            9.30     Самарская обл.-1– Нижегородская область- 2

     группа «Б»            11.20    Пензенская область -   Самарская обл.-2

     группа «В»            13.10    Республика Мордовия  -  Оренбургская область

18 апреля

1-6 место

 9.30   «В-1» - «А-2»               11.20  «В-2» - «Б-1»                  13.10  «В-2» - «А-1»

7-9 место

15.00 «А-3» –«В-3»       

19 апреля – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

20 апреля

1-6 место

9.30   «Б-1» - «А-2»                11.20  «В-1» - «А-1»                  13.10  «В-2» - «Б-2»

7-9 место

15.00 «А-3» –«Б-3»       

21 апреля

1-6 место

9.30   «А-2» - «Б-2»                11.20  «А-1» - «В-2»                  13.10  «Б-1» - «В-1»

7-9 место

15.00 «Б-3» –«В-3»       

22 апреля

1-6 место

9.30   «А-2» - «В-2»               11.20  «В-2» - «В-1»                  13.10  «А-1» - «Б-1»

5ae60ce833a46 1920