Результаты четвертого игрового дня Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1999 года рождения

Соревнования продлятся до 22 апреля 2013 года на стадионе "Спутник" г. Тольятти. Сборная Самарская область - 1 представлена командой "Академии футбола имени Юрия Коноплева" под руководством Юрия Елчева и Сергея Курлевского.

DSC 9074

КАЛЕНДАРЬ

Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1999 г.р. республик и областей Приволжского федерального округа в сезоне 2013 г.                                                                                                                                 

Состав участников:

  Группа «А»                              Группа «Б»                                   Группа «В»

  1. Самарская область -1          1.Самарская область -2            1.Республика Мордовия                  

  2. Нижегородская область -2   2.Нижегородская область-1    2.Саратовская обл.                                       

  3. Кировская область               3.Пензенская область               3.Оренбургская область

15 апреля

     группа «А»         9.30  Самарская обл.-1 – Кировская обл.7:1

     группа «Б»        11.20  Самарская обл.-2 – Нижегородская область-1 4:0

     группа «В»        13.10   Мордовия  -  Саратовская область 7:0

16 апреля

     группа «Б»             9.30  Пензенская область - Нижегородская область-1   0:2

     группа «А»            11.20 Нижегородская область- 2 - Кировская область  0:1

     группа «В»            13.10 Оренбургская область - Саратовская область  4:1

17 апреля

     группа «А»            9.30     Самарская обл.-1– Нижегородская область- 2 0:1

     группа «Б»            11.20    Пензенская область - Самарская обл.-2 0:5

     группа «В»            13.10    Республика Мордовия  -  Оренбургская область 2:4

18 апреля

1-6 место

9.30  Оренбургская область – Нижегородская область-2  0:0        

11.20  Республика Мордовия – Самарская область-2  1:2

13.10  Нижегородская область-1 – Самарская область-1 0:1

7-9 место

15.00  Кировская область – Саратовская область  0:0

19 апреля – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

20 апреля

1-6 место

9.30   Самарская область-2 – Нижегородская область-2

11.20  Оренбургская область – Самарская область-1             

13.10   Республика Мордовия – Нижегородская область-1

7-9 место

15.00  Кировская область – Пензенская область       

21 апреля

1-6 место

9.30   Нижегородская область-2 – Нижегородская область-1

11.20   Самарская область-1 – Республика Мордовия

13.10   Самарская область-2 – Оренбургская область

7-9 место

15.00   Пензенская область – Саратовская область       

22 апреля

1-6 место

9.30   Нижегородская область-2 – Республика Мордовия

11.20  Нижегородская область-1 – Оренбургская область

13.10   Самарская область-1 – Самарская область-2

5ae60ce833a46 1920