В Турции проходит Международный фестиваль «Жемчужина Востока» 2013

С 1 по 7 ноября 2013 года в Турции проходит Международный фестиваль "Жемчужина Востока" 2013. В фестивале принимают участие команды России, Армении, Болгарии, Грузии, Казахстана, Румынии, Турции и Узбекистана пяти возрастных категорий. "Академия футбола имени Юрия Коноплева" делегировала на это соревнование три своих команды 2002, 2003 и 2004 годов рождения.

FK5HtVZHBx8

Место проведения турнира: Турция, Аланья, Turkler

Отель проживания: Alanya, Eftalia Aqua Resort 5*

 
СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Возраст
участников
Продолжительность
матча
Составы, чел.Размеры поля
(метры)
Размеры
ворот, м.
Размер мяча
№, вес (гр.)
1999 г.р. 2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 5
(макс. 450 гр.)
2000 г.р. 2 х 25'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 4
(макс. 450 гр.)
2001 г.р. 2 х 20'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Ворота на линии штрафной 2 х 5 м. № 4
(макс. 450 гр.)
2002 г.р. 2 х 20'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) 40 х 60 2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
2003 г.р. 2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) 35 х 50 м 2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
2004 г.р. 2 х 20'
+ 5' перерыв
(5+1) х (5+1) 20 х 35 м. 2 х 5 м. № 3
(макс. 290 гр.)

 

U12 – U11 (2001 – 2002 ГГ.Р.)


ГРУППА «А»

МКомандаВНПМячиО
1 «Локомотив» (Москва, Россия) 3 0 0 26:3 9
2 «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 2 0 1 16:6 6
3 «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) 2 0 1 9:5 6
4 «Росич» (Московский, Россия) 1 0 2 12:8 3
5 «Аланьяспор»-2002 (Аланья, Турция) 0 0 4 1:42 0


ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМячиО
1 «Звезда» (Ростов-на-Дону, Россия) 3 0 0 12:1 9
2 «Академия» (Тольятти, Россия) 2 0 1 13:3 6
3 СДЮСШОР №4 (Волжский, Россия) 2 0 2 5:13 6
4 «Аланьяспор» (Аланья, Турция) 1 0 2 3:9 3
5 «Каспий» (Актау, Казахстан) 0 0 3 3:10 0

 

2 ноября

«Звезда» (Ростов-на-Дону, Россия) - СДЮСШОР №4 (Волжский, Россия) 6:0 (4:0)
Голы: Александр Шурлов (4), Илья Афанасьев, Данил Жихарцев

«Росич» (Московский, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 0:5 (0:3)
Голы: Егор Ушаков (2), Алексей Полканов, Никита Хлынов, Лев Ушахин

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Аланьяспор»-2002 (Аланья, Турция) 9:0 (6:0)
Голы: Данил Беркут (3), Владислав Кузора (2), Иван Хижляк, Данил Гусевский, Михаил Чащин, Вячеслав Покомеренко

«Аланьяспор» (Аланья, Турция) - «Академия» (Тольятти, Россия) 1:7 (1:2)
Голы: Вейсел Карии - Богдан Чинарев (3), Никита Павлюк (2), Максим Корзюков, Айрат Расхутдинов

3 ноября

«Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Росич» (Московский, Россия) 2:1 (2:0)
Голы: Отабек Журакузиев, Абдулло Абдулазизов

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Аланьяспор»-2002 (Аланья, Турция) 16:0 (7:0)
Голы: Максим Кустов (4), Егор Ушаков (3), Никита Хлынов (3), Артем Карпукс (2), Максим Турищев (2), Александр Касьяненко, Денис Замятин

«Каспий» (Актау, Казахстан) - «Аланьяспор» (Аланья, Турция) 1:2 (0:1)
Голы: Рамазан Егеубай - Уфюк Каракус, Ибрахим Етем

СДЮСШОР №4 (Волжский, Россия) - «Академия» (Тольятти, Россия) 0:5 (0:2)
Голы: Богдан Чинарев (2), Никита Павлюк, Данила Мандзюк, Айрат Фасхутдинов

«Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 1:4 (0:1)
Голы: Диер Ракимкулов - Данил Беркут (2), Иван Хижляк, Кирилл Черлянцев

«Каспий» (Актау, Казахстан) - «Звезда» (Ростов-на-Дону, Россия) 0:4 (0:2)
Голы: Вадим Жихарцев (2), Даниил Карпенко (2)

СДЮСШОР №4 (Волжский, Россия) - «Аланьяспор» (Аланья, Турция) 1:0 (1:0)
Гол: Матвей Гамзаев

«Росич» (Московский, Россия) - «Аланьяспор»-2002 (Аланья, Турция) 11:1 (3:0)
Голы: Никита Воронин (4), Сергей Перелыгин (3), Илья Таганов (2), Валерий Ларин, Егор Карасев - Денис Генгеч 

4 ноября

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 3:5 (0:2)
Голы: Михаил Чащин (2), Ярослав Кудинов - Максим Кустов (2), Артем Карпукас, Никита Хлынов, Алексей Казаринов

«Звезда» (Ростов-на-Дону, Россия) - «Академия» (Тольятти, Россия) 2:1 (0:1)
Голы: Даниил Карпенко (2) - Данила Мандзюк

СДЮСШОР №4 (Волжский, Россия) - «Каспий» (Актау, Казахстан) 4:2 (3:0)
Голы: Сергей Дурникин (2), Илья Олейников (2) - Тимур Реужелов, Берекет Каунов

«Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Аланьяспор»-2002 (Аланья, Турция) 6:0 (3:0)
Голы: Отабек Жоракузиев (2), Аюб Умарходжаев, Абдулло Абдулазизов, Азиз Ильясов, Бихруз Каюмов

5 ноября

09:30 «Росич» (Московский, Россия) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)
10:30 «Локомотив» (Москва, Россия) - «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан)
15:00 «Академия» (Тольятти, Россия) - «Каспий» (Актау, Казахстан)
16:00 «Аланьяспор» (Аланья, Турция) - «Звезда» (Ростов-на-Дону, Россия)

6 ноября

Матч за 9 место. 5А - 5Б
Матч за 7 место. 4А - 4Б
Матч за 5 место. 3А - 3Б
Матч за 3 место. 2А - 2Б
Финал. 1А - 1Б

U10 – U9 (2003 – 2004 ГГ.Р.)

 

МКомандаВНПМячиО
1 «Академия» (Тольятти, Россия) 4 0 0 36:4 12
2 «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 4 0 1 22:11 12
3 «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) 1 1 2 10:15 4
4 «Торпедо» (Москва, Россия) 1 0 2 14:10 3
5 «Академия»-2004 (Тольятти, Россия) 0 1 2 7:13 1
6 «Аланьяспор» (Аланья, Турция) 0 0 3 3:39 0

 

 

 

 

 

2 ноября

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) - «Торпедо» (Москва, Россия) 4:1 (3:0)
Голы: Артем Шевченко, Роман Певнев, Данил Шаталов, Никита Охремчук - Иван Жаидаров

«Академия» (Тольятти, Россия) - «Аланьяспор» (Аланья, Турция) 20:0 (10:0)
Голы: Никита Саликов (5), Максим Кипкаев (3), Никита Ермаков (3), Вадим Шишмаков (2), Максим Шибанов (2), Артем Жданов, Ярослав Гладышев, Платон Верещак, Вадим Пыдык, Артем Юнязов

«Академия»-2004 (Тольятти, Россия) - «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) 2:2 (1:2)
Голы: Павел Андрейчев, Захар Ковтунов - Тазар Барон, Доган Догукан

«Аланьяспор» (Аланья, Турция) - «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 2:10 (1:6)
Голы: Камен Упюр, Юльдирим Мюфилькан - Роман Певнев (4), Артем Шевченко (2), Влад Арзамаскин, Адам Куведер, Никита Охремчук, Данил Шаталов

3 ноября

«Академия» (Тольятти, Россия) - «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 3:1 (0:1)
Голы: Ярослав Гладышев (2), Максим Кипкаев - Даниил Барчуков

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) 4:5 (2:1)
Голы: Павел Зинченко (2), Никита Карев (2) - Барон Тозар (2), Серкен Ганкая (2), Ершат Унал

«Академия» (Тольятти, Россия) - «Академия»-2004 (Тольятти, Россия) 6:1 (3:0)
Голы: Никита Ермаков (2), Артем Верещак, Максим Шибанов, Максим Кипкаев, Никита Саликов - Вячеслав Винников

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) - «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) - 2:1 (2:1)
Голы: Артем Дударев, Адам Куведер - Доган Догукан

4 ноября

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) - «Академия»-2004 (Тольятти, Россия) 5:4 (1:3)
Голы: Роман Певнев (4), Никита Охремчук - Захар Ковтунов (2), Павел Андрейчев, Данил Алимов

«Академия» (Тольятти, Россия) - «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) 7:2 (2:1)
Голы: Никита Ермаков (2), Никита Сальников (2), Ярослав Гладышев (2), Максим Кипкаев - Серкан Ганкая, Казим Умерфарук

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Аланьяспор» (Аланья, Турция) - 9:1 (6:0)
Голы: Лука Украинский (3), Илья Леонов (2), Андрей Павлов, Игорь Чернявский, Иван Барышев, Максим Скачков - Эран Гюнес

5 ноября

15:00 «Торпедо» (Москва, Россия) - «Академия» (Тольятти, Россия)
16:00 «Аланьяспор» (Аланья, Турция) - «Академия»-2004 (Тольятти, Россия)

6 ноября

15:00 «Академия»-2004 (Тольятти, Россия) - «Торпедо» (Москва, Россия)
16:00 «Авсаллар» (Авсаллар, Турция) - «Аланьяспор» (Аланья, Турция)

 8KGuE xpUoQ

9nAPQSbGoXE

DPgTQtWnEgo

Nk6VLuUr5xk

WnKvZaJFKKg

Ca879K-dK-U

 

 

5ae60ce833a46 1920