Команда 2010 года рождения

 2010 новый размер

Достижения команды

 

2019 год

  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2010 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)


2020 год

  • 9-е место на традиционном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд 2010 года рождения (г.Москва)

 

 

  

Тренеры команды

hotulaev

Хотулев Дмитрий Анатольевич

Старший тренер

   

анучин1 copy 

Анучин Сергей Александрович

Тренер

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа
1 Рябцев Владислав Сергеевич 25.06.2010 134  31  ico-gk вратарь
2 Радченко Марк Артемович 29.03.2010  142  38   вратарьico-gk
3 Идрисов Роман Игоревич 02.02.2010 131 25 ico-df защитник
4 Рогожкин Кирилл Андреевич 01.02.2010  140  32  ico-df защитник
5 Грицман Роман Леонидович 15.05.2010  133  33   ico-dfзащитник
6 Монов Даниил Александрович 29.10.2010  138  29  ico-df защитник
7 Альмуков Артем Максимович 25.01.2010  132  26  ico-df защитник
Кривов Роман Дмитриевич 28.03.2010  142  33  ico-df защитник
9 Глухов Андрей Александрович 19.01.2010  127  26  ico-df защитник
10  Трунов Даниил Дмитриевич 21.07.2010  133  28  ico-df защитник
11 Шатун Иван Максимович 02.02.2010  131  26  ico-md полузащитник
12  Смирнов Тимофей Станиславович 27.03.2010  128  24  ico-md полузащитник
13 Сарбаев Тимофей Алексеевич 07.06.2010 128 27 ico-md полузащитник
14 Волков Егор Иванович 30.03.2010 133 28 ico-md полузащитник
15 Ишутов Антон Евгеньевич 20.01.2010  132  29  ico-md полузащитник
16 Беззубов Макар Александрович 22.01.2010  134  29  ico-md полузащитник
17  Панчук Егор Александрович 13.03.2010  141  35  ico-md полузащитник
18 Мурадян Гамлет Мгерович 29.12.2010  118  22  ico-md полузащитник
19 Горбуля Артем Романович 13.02.2010 129  26  ico-md полузащитник
20 Тычинский Матвей Сергеевич 24.09.2010  131  28  ico-md полузащитник
21 Суворкин Артем Николаевич 18.03.2010  137  32  ico-st нападающий
22 Фадеев Мирон Игоревич 23.12.2010  126  25  ico-stнападающий
23 Полянских Дмитрий Евгеньевич 30.01.2010  132  27  ico-st нападающий

Команда 1997 года рождения

1команда

Достижения команды

2008 год

  • ПобедительVII Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, среди команд 1997 года рождения (г. Самара) 
  • Победитель Отборочных игр Международных детско-юношеских соревнований «Детская лига Чемпионов «ЛУКОЙЛ» с участием игроков 1997 года рождения (г. Волгоград) 
  • Победитель  турнира «Young Talents Cup 2008» (г. Санкт-Петербург)

2009 год

  • Победитель VIII Детского Футбольного турнира памяти сотрудников милиции (г. Самара)
  • Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди мальчиков 1997 года рождения (пос. Сукко, пригород г. Анапа)
  • Бронзовый призер Международного турнира по футболу "United Jeugd Cup" среди команд 1997 года рождения (Голландия)

2010 год

  • Обладатель Кубка России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения
  • Серебряный призер турнира «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова (г. Москва)

2011 год

  • Обладатель Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) (г. Крымск)
  • Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» (г. Самара)
  • Серебряный призер 8-го международного турнира по футболу среди юношей 1997 года рождения, посвященный 68-ой годовщине освобождения г. Киева от немецко-фашистских захватчиков (г. Киев)
  • Бронзовый призер финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения (г. Сочи)

 2012 год

  •   Победитель Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 1997 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • 8-е место в европейском клубном чемпионате среди юношей до 15 лет European u-15 club championship (Польша, г. Лодзь)
  • Победитель финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения (г. Крымск)
  •  Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжья» среди юношей 1997 года рождения (г. Саранск) 2012 г.

 2013 год

  • Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Сочи.
  • Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1997 года рождения (г. Тольятти).
  • Победитель Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 1997 года рождения зона "Приволжье" (г. Дзержинск, Нижегородская область).

2014 год

  • Победитель Международного турнира "EVIMA CUP 2014 - ALBENA" среди игроков 1997-1998 годов рождения (Болгария).
  • Победитель Первенства России по футболу среди команд спортивных школы 1997 года рождения зона "Приволжье" (г. Дзержинск Нижегородской области)
  • Победитель Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция)

2015 год

  • 6-е место на финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождеия) г. Нижний Новгород

  

Тренеры команды

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Бочкарев Денис Игоревич 22.06.1997 185 76 ico-gk Вратарь
17 Никонов Иван Олегович 30.01.1997 173 64 ico-dfЗащитник
14  Гордеев Артем Анатольевич 19.05.1997 183 78 ico-dfЗащитник
 5 Тютюгин Евгений Андреевич 09.10.1997 178 68 ico-df Защитник
8 Табаков Павел Павлович 22.05.1997 179 66 ico-dfЗащитник
Краснов Андрей Федорович 10.07.1997 183 76 ico-df Защитник
15 Попов Данила Сергеевич 24.12.1997 177 71 ico-mdПолузащитник
7 Аствацатрян Ашот Мовсесович 10.07.1997 177 62 ico-mdПолузащитник
6 Гомзяков Дмитрий Константинович 21.07.1997 172 61 ico-mdПолузащитник
2 Макушкин Алексей Александрович 17.09.1997 177 67 ico-md Полузащитник

Команда 1998 года рождения

КФК

Достижения команды

2008 год

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)                                                                                             4-е место на Кубке «Динамо – Дагомыс 2008» среди мальчиков 1997 года рождения (г. Дагомыс) Победитель Турнира ко Дню защиты детей (г. Самара)                                                      Серебряный призер Турнира по футболу «Надежда» среди команд 1998 года рождения (г. Ростов-на-Дону)

2009 год

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (пос. Приморский, Самарская область)                                                                                            Победитель Детско-юношеского турнира по футболу памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы по футболу, заслуженного тренера РФ Валентина Бубукина среди мальчиков 1998 года рождения (г. Дагомыс)                                                                                                      Победитель финального турнира Всероссийского фестиваля по футболу "ЛОКОБОЛ-2009-РЖД" среди детских команд 1998 года рождения (г. Тольятти)                                                                    Победитель Детской Лиги Чемпионов "Лукойл" (г. Кишинев, Молдавия)

2010 год

Бронзовый призер международного турнира «Unaited Jeugd Cup 2010» (г. Ньюваген (Голландия)    Серебряный  призер VII-го Международного юношеского турнира по футболу, посвященному 67-ой годовщине освобождения г. Киева

2011 год

Победитель детского турнира по футболу, посвященный 35-летию футбольной школы "Юность" (г.Владикавказ)                                                                                                                    Победитель традиционного турнира по футболу "Московские каникулы ДФЛ" среди юношей 1998 года рождения (г. Москва)                                                                                                    Обладатель Кубка России зона "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения

2012 год

Победитель 4-го Международного турнира по футболу имени Владимира Казаченка - KAZACHENOK CUP-2012 (г. Санкт-Петербург)                                                                                                         5-е место в финальном турнире Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1998 года рожедния) г. Крымск                                                                                                              Победители Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области)                                                                        Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области "Волжские ворота - 2012" (г. Самара)                                                                    Серебряный призер финальной части предварительного этапа Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения ( пос. Приморский Самарской области).

2013 год

Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области) 2013 г.

 

2014 год

Победитель Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция)

 

2015 год

6-е место на финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождеия) г. Нижний Новгород

 

Тренеры команды

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
1 Ефремов Артем Олегович 16.07.1998 176 58 ico-gkВратарь
20 Ганюшкин Иван Иванович 11.03.1998 157 43 ico-dfЗащитник
9 Ежов Артем Александрович 16.01.1998 163 45 ico-mdПолузащитник
34 Овсянников Илья Геннадьевич 29.06.1998 159 51 ico-mdПолузащитник
28 Визнович Илья Васильевич 10.02.1998 161 50 ico-stНападающий
Видинеев Валентин Евгеньевич 13.02.1998
Зайцев Сергей Владимирович 21.06.1998
Кратнов Владислав Альбертович 07.07.1998
Кузнецов Михаил Денисович 17.03.1998
Кулалаев Никита Владимирович 02.01.1998
Масальский Владислав Владимирович 12.06.1998
Родионов Игорь Сергеевич 30.08.1998
Руденко Антон Сергеевич 17.04.1998
Тихонов Константин Дмитриевич 12.09.1998
Хуторсков Даниил Адександрович 24.07.1998

 

2008 год

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)

4-е место на Кубке «Динамо – Дагомыс 2008» среди мальчиков 1997 года рождения (г. Дагомыс)

Победитель Турнира ко Дню защиты детей (г. Самара)

Серебряный призер Турнира по футболу «Надежда» среди команд 1998 года рождения (г. Ростов-на-Дону)

 

2009 год

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (пос. Приморский, Самарская область)

Победитель Детско-юношеского турнира по футболу памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы по футболу, заслуженного тренера РФ Валентина Бубукина среди мальчиков 1998 года рождения (г. Дагомыс)

Победитель финального турнира Всероссийского фестиваля по футболу "ЛОКОБОЛ-2009-РЖД" среди детских команд 1998 года рождения (г. Тольятти)

Победитель Детской Лиги Чемпионов "Лукойл" (г. Кишинев, Молдавия)

 

2010 год

Бронзовый призер международного турнира «Unaited Jeugd Cup 2010» (г. Ньюваген (Голландия)

Серебряный  призер VII-го Международного юношеского турнира по футболу, посвященному 67-ой годовщине освобождения г. Киева

2011 год

Победитель детского турнира по футболу, посвященный 35-летию футбольной школы "Юность" (г.Владикавказ)

Победитель традиционного турнира по футболу "Московские каникулы ДФЛ" среди юношей 1998 года рождения (г. Москва)

Обладатель Кубка России зона "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения

 

2012 год

Победитель 4-го Международного турнира по футболу имени Владимира Казаченка - KAZACHENOK CUP-2012 (г. Санкт-Петербург)

5-е место в финальном турнире Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1998 года рожедния) г. Крымск.

Победители Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области)

Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области "Волжские ворота - 2012" (г. Самара)

Серебряный призер финальной части предварительного этапа Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения ( пос. Приморский Самарской области).

 

2013 год

Победитель финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области)

 

2014 год

Победитель Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция)

2015 год

6-е место на финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Нижний Новгород

 

Команда 1999 года рождения

1999 2015

Достижения команды

2009 год

  • Победитель Новогоднего турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Победитель Всероссийского турнира (г. Альметьевск)
  • Серебряный призер II-го Международного турнира «Надежда-2009» среди детских команд 1999 года рождения« (г. Ростов-на-Дону)
  • Победитель XIV Всероссийского турнира по футболу «Малая Земля», посвященного памяти В.Г. Бут среди детских команд 1999 года рождения (г. Новороссийск)
  • Победитель Международного турнира ФК «Рубин» по футболу среди юношей 1999 года рождения памяти Ленара Гильмуллина на призы ОАО «Dz.Ricco»  

2010 год

  • Победитель II - го международного турнира по футболу среди детей 1999 – 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР по футболу Шох А.Р. (г. Тараз, Казахстан)

2011 год

  • 5-е место на турнире по футболу среди юношей 1999 года рожедния «United Jeugd Cup 2011» (Голландия, г. Ньюваген)
  • Серебряный призер турнира «Volksvagen Junior Masters 2011» (г. Москва)

2012 год

    • Победитель традиционного турнира среди команд 1999 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
    • Победитель IV-го Международного турнира по футболу среди детей 1999-2000 годов рождения, посвященного памяти А.Р.Шох (г. Тараз, Казахстан)
    • Победитель предварительного этапа Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
    • Победитель традиционного турнира "Бесков и его команда" (г. Москва)

2013 год

    • Победитель предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд 1999 года рождения региональных центров подготовки футболистов, профессиональных клубов ФНЛ и второго дивизиона (г. Тольятти)

    • 2-е место в финальном турнире Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 1999 года рождения (г. Казань)
    • Победитель финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения), г. Сочи.

2014 год

  • Серебряный призер IV-го Международного турнира памяти Ю.А. Курненина (г. Минск)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Нижний Новгород)

2015 год

  •  Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Саранск)
  • Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды "Приволжье" (г. Крымск)

2016 год

  • Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) г. Сочи.

 

Тренеры команды

Состав 

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 16 Любаков Егор Владимирович 28.07.1999 183 63 ico-gkВратарь
1 Дорофеев Руслан Сергеевич 29.01.1999 189 80 ico-gk Вратарь
 3 Сустатов Данила Константинович 09.08.1999 168 57 ico-dfЗащитник
13 Шалоников Иван Олегович 04.03.1999  187 67  ico-df Защитник ico-flag-rus 
2 Ковальчук Артем Владимирович 29.05.1999 195 71 ico-df Защитник
7 Дубровин Андрей Сергеевич 03.05.1999  184  72 ico-dfЗащитник
Воропаев Артем Аркадьевич 30.10.1999 173 64 ico-df Защитник
Пономарев Никита Александрович 26.09.1999 177 68 ico-df Защитник
Фурцев Леонид Юрьевич 12.08.1999 175 72 ico-df Защитник
10 Богомолов Александр Геннадьевич 19.06.1999 177 64 ico-md Полузащитник
14 Востров Евгений Михайлович 07.05.1999 175 58 ico-md Полузащитник
37 Вдовин Роман Сергеевич 10.01.1999 171   66 ico-mdПолузащитник
20 Шамаев Константин Алексеевич 30.06.1999 172 55 ico-md Полузащитник
Гатауллин Эмиль Ильнарович 10.04.1999 174 63 ico-md Полузащитник
Данилов Иван Максимович 10.03.1999 175 62 ico-md Полузащитник
4 Куюмжу Андрей Евгеньевич 08.08.1999 166 59 ico-st Нападающий
12 Приймак Евгений Борисович 01.03.1999 176 64 ico-st Нападающий
Арефин Александр Сергеевич 12.03.1999 170 63 ico-st Нападающий
Чеченев Никита Олегович 07.04.1999 169 62 ico-st Нападающий

 ico-flag-rus - Член юношеской сборной России по футболу 1999 года рождения

Команда 2001 года рождения

2001 2018 год

 Достижения команды

2012 год

  • 3 место на 3-ем международном детском турнире по футболу "Балтийская весна"  2012 г., г. Санкт-Петербург
  • 2 место на  традиционном турнире на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди команд 2001 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • Победитель открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира  по футболу FIFA2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области» (юноши 2001 года рождения) пос. Приморский Самарской области
2013 год
  • Победитель турнира "Кубок ВТБ им. И.Л. Численко" 2013 г., г. Москва
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева", пос. Приморский Самарской области
2014 год
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева", п. Приморский Самарской области
  • Серебряный призер второго Международного детско-юношеского футбольного фестиваля "PETERSBURG  CUP - 2014", Санкт-Петербург
  • Бронзовый призер Первенства России по футболу зоны "Приволжье" среди юношей 2001 года рождения, г. Тольятти
  • Победитель Международного турнира "EVIMA CUP 2014 - ALBENA" среди игроков 2001 года рождения (Болгария)
  • 5-е место в Открытом областном юношеском турнире по футболу, посвященном памяти Л. Яшина (г. Сергиевск)
  • Бронзовый призер Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция)

2015 год

  •  Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футболу и Центра Подготовки футболистов ЗАО "ПФК"Крылья Советов" (г. Самара)
  •  Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 - 2007 годов рождения (игроки 2001 года рождения) г. Сочи
  • Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС "Приволжье" среди юношеских команд 2001 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • Победитель Открытого турнира по футболу среди юношески команд городов - участников проведения ЧМ - 2018 по футболу FIFA 2018 (игроки 2001 - 2002 годов рождения) г. Самара
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношей 2001 года рождения (п. Приморский Самарской области) 

2016 год

  • Победитель межрегионального турнира по футболу на призы Главы Республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола)
  • Победитель Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2001-2002 г.р. республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • Победитель Междугороднего турнира по футболу среди юношеских команд 2000 года рождения «Футбольный резерв» (г. Тольятти)
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Казань

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2001 года рождения (г. Самара)
  • Победитель IX Международного детско-юношеского турнира "Мемориал Валентина Бубукина" (Игроки 2001 года рождения), п. Дагомыс
  • 4-е место в финальном турнире Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд 2001 года рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС в составе сборной команды "Приволжье" (г. Кострома)
  • Победитель финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Саранск

2018 год

  • Победитель XIII-го Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд (г. Самара)
  • Бронзовый призер финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Москва
  • 11-е место в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона сезона 2018 года, дошли до 1/8 финала Кубка МФС «Приволжье»

Тренеры команды

elchev

Елчев Юрий Александрович

Старший тренер

   

hotulaev

Хотулев Дмитрий Анатольевич

Тренер

 

Состав

 

Фамилия ИмяДата рожд.РостВесАмплуа   
Капленков Егор Алексеевич 14.03.2001 183 74  ico-gk Вратарь
Пищулин Никита Владимирович 18.09.2001 188 80 ico-gk Вратарь
Дзиов Макс Русланович 12.02.2001 186 77 ico-df Защитник
Никонов Владислав Дмитриевич 04.04.2001 181 63 ico-dfЗащитник
Трубин Никита Артемович 06.01.2001 190 81 ico-dfЗащитник
Егоров Егор Сергеевич 27.09.2001 172 66 ico-df Защитник
Максимов Максим Андреевич 03.02.2001 175 73 ico-df Защитник
Нужин Андрей Николаевич 10.11.2001 183 70 ico-df Защитник
Вилочков Георгий Сергеевич 10.06.2001 175 71 ico-md Полузащитник
Казимир Михаил Юрьевич 07.06.2001 176 64 ico-mdПолузащитник
Мухин Максим Андреевич 04.11.2001 180 65 ico-md Полузащитник
Каманцев Данил Олегович 03.04.2001 176 65 ico-md Полузащитник
Ширяев Тимофей Андреевич 20.11.2001 167 48 ico-md Полузащитник
Рябков Егор Сергеевич 27.03.2001 176 67 ico-md Полузащитник
Соколов Даниил Олегович 19.02.2001 185 73 ico-md Полузащитник
Щипачев Викентий Олегович 05.10.2001 183 68 ico-md Полузащитник
Погодин Максим Валерьевич 23.04.2001 181 72 ico-st Нападающий
Тявин Владимир Владимирович 05.06.2001 188 70 ico-st Нападающий
Губанов Вадим Алексеевич 12.02.2001 177 63 ico-st Нападающий
Кашмин Даниил Сергеевич 11.01.2001 172 59 ico-st Нападающий
Кондратюк Владислав Эдуардович 02.07.2001 192 80 ico-st Нападающий
Валиев Георгий Валерьевич 18.01.2001 179 71 ico-st Нападающий

Команда 2002 года рождения

Достижения команды

2011 год

  • Победитель Весеннего турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Серебряный призер второго открытого турнира по футболу на кубок «ДЮСШ «Динамо-Брянск» памяти Е.П. Синяева (г. Брянск)

2012 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • 4-е место на 4-ом международном детском турнире по футболу "Балтийская осень" ( г. Санкт-Петербург)

2013 год

  • Победитель межрегионального финала международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД». Турнир «Станция Андрея Бухлицкого» (г.Ижевск)
  • Серебряный призер турнира YOUNG TALENTS CUP 2013 (г. Санкт-Петербург)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер II-го традиционного турнира памяти В.К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер отборочного турнира Чемпионата ДФЛ для команд 2002 года рождения (г. Камышин, Волгоградской области)
  • 5-е место на 3-ем Международном юношеском турнире по футболу "Кубок Д.Н. Бесова" среди команд 2002 года рождения (г. Санкт-Петербург)
  • Победители Открытого чемпионата ДФЛ 2014 года (Крым, г. Алушта)
  • Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2002 - 2003 года рождения (г. Тольятти)

2015 год

  • Победитель Открытого турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футбола и ЦПФ ПФК "Крылья Советов" (г. Самара)
  • Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 - 2007 годов рождения (игроки 2002 года рождения) г. Сочи 
  • Победители Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
  • Победители предварительного этапа Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (Нижегородская область).
  • Бронзовый призер IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2002 года рождения) г. Геленджик
2016 год
  • Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2002 года рождения (разъезды по Самарской области)
  • Победитель Открытого турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения "Тольяттинская весна" (г. Тольятти)
  • Победитель IV традиционного турнира памяти В. К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • 6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Москва
  • Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область
  • Победитель финального турнира Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ. Юноши 2002 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2002 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу памяти В.К.Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди юношеский команд 2002 года рождения на призы ООО «Регион-Нефть» (г. Сызрань)
  • 8-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016-2017 гг. Игроки не старше 2002 года рождения (г. Крымск)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область

 

2018 год

  • 7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск
  • 5-е место на Традиционном турнире по футболу памяти В.К. Иванова среди команд 2001 - 2002 годов рождения (г. Москва)
  • 6-е место финального Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны "Приволжье" (юноши 2002 года рождения) г. Дзержинск
 

                                       Тренеры команды 

elchev

Елчев Юрий Александрович

Старший тренер

   

minachev n

Миначев Наиль Кабирович

Тренер

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Дзампаев Артик Асланович 11.07.2002 187 74 ico-gkВратарь
Егоров Владислав Андреевич 16.04.2002 186 73 ico-gk Вратарь
Ахметов Данил Рустемович 20.05.2002 184 71 ico-df Защитник
Балев Егор Витальевич 07.11.2002 175 65 ico-df Защитник
Жабарин Артем Дмитриевич 28.03.2002 178 70 ico-df Защитник
Каденов Арман Абаевич 07.04.2002 187 76 ico-df Защитник
Фурсач Иван Сергеевич 11.03.2002  178  67  ico-df Защитник
Хатунцев Илья Романович  31.01.2002 188  70  ico-df Защитник
Григорьев Даниил Александрович 16.03.2002 170 62 ico-mdПолузащитник
Костылев Данила Александрович 12.06.2002 169 50 ico-mdПолузащитник
Югалдин Дмитрий Ильич 09.08.2002 169 54 ico-md Полузащитник
Юрин Семен Максимович 28.02.2002 166 56 ico-md Полузащитник
Артюхин Дмитрий Викторович 23.01.2002 181 69 ico-stНападающий
Иблеев Эмиль Маратович 10.01.2002 178 67 ico-st Нападающий
Касимов Тимур Маратович 12.12.2002 179 68 ico-st Нападающий
Макаревич Максим Игоревич 29.05.2002 183 76 ico-st Нападающий
Раков Петр Олегович 27.03.2002 173 61 ico-st Нападаюший
Солдатов Иван Евгеньевич 04.01.2002 180 66 ico-st Нападающий
Хугаев Умар Маркович 16.03.2002 182 74 ico-st Нападающий

Команда 2003 года рождения

2003 новый размер

 Достижения команды

2012 год

  • Победитель традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • Серебряный призер открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» среди команд 2003 года рождения (г. Нижний Новгород)
2013 год
  • 5-е место на Международном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд мальчиков 2003 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного турнира по футболу "Изумрудный кубок" среди мальчиков 2003 года рождения ЕMERALD CUP 2013 (Нижегородская область)
  • Серебряный призер 4-го детского турнира по футболу "Балтийская осень" среди команд 2003 и 2004 годов рождения (г. Санкт-Петербург)
  • Победитель Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Открытого Первенства г.о. Тольятти по футболу посвященное "дню Победы" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель второго этапа Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Аша Челябинской области)
  • 5-е место на Суперфинале Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Москва)
  • Победитель Открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России "Кубок Губернатора Самарской области" 2014 года (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место в Международном турнире по футболу "EMERALD CUP 2014" среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область)
2015 год
  • Победитель V-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г.Сызрань" (игроки 2003 года рождения) г. Сызрань
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2003 года рождения) г. Санкт-Петербург
  • Победитель турнира Emerald Cup 2015 среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2003 года рождения) г. Геленджик
  • Cеребряный призер турнира среди мальчиков 2003 года рождения на призы ФК "Рубин" (г. Казань)

2016 год

  • Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения на призы СДЮСШОР №12 "Лада" (г. Тольятти)
  • Победитель Международного детско-юношеского турнира памяти прославленного футболиста, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина (г. Дгомыс)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Саранск). Финалист Первенства России 2017 года
  • Победитель межрегионального турнира по футболу, посвященного памяти Мастера спорта по футболу, Заслуженного тренера России Подойникова Анатолия Степановича среди юношей 2003 года рождения (г. Йошкар-Ола)

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2003 года рождения (г. Самара)
  • Победитель IX детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина (п. Дагомыс)
  • Победитель Первенства России среди сборных юношеских команд 2003 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (п. Приморский Самарской области)
  • 7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016-2017 гг. Игроки не старше 2003 года рождения (г. Крымск)
  • Бронзовый призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеский команд 2003 года рождения профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • 5-е место на финальныом турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2003 ода рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС в составе сборной команды "Приволжье" (г. Саранск)
  • 5-е место на финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения) г. Казань
  • Серебряный призер финального Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2003 года рождения) г. Сочи

2018 год

  • Бронзовый призер Весеннего турнира «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2003 года рождения (г. Сочи)
  • Серебряный призер турнира на призы ООО «Регион-Нефть» среди юношей 2003 года рождения (г. Сызрань)
  • Бронзовый призер финального Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны "Приволжье (юноши 2003 года рождения) Нижегородская област

 

2019 год

  • Победитель Всероссийского фестиваля "Весенний кубок "Hopes Cup 2019" (г. Сочи)

  

Тренеры команды

  

jeltov

Желтов Игорь Викторович

Старший тренер

   

no-photo

ФИО

Тренер

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Нагаев Дмитрий Альбертович 19.03.2003 182 74 ico-gk Вратарь
Тимченко Александр Дмитриевич 05.03.2003 186 73 ico-gk Вратарь
Донцов Владислав Александрович 21.06.2003 186 70 ico-gk Вратарь
Генкель Максим Анатольевич 21.01.2003 180 70 ico-df Защитник
Зайсунов Данила Дмитриевич 08.07.2003 172 63 ico-dfЗащитник
Киселев Антон Дмитриевич 11.06.2003 191 77 ico-df Защитник
Прокопенко Евгений Александрович 05.01.2003 178 65 ico-df Защитник
Тарасов Владимир Алексеевич 05.08.2003 172 62 ico-df Защитник
Тычинский Никита Сергеевич 12.10.2003 173 60 ico-df Защитник
Ямангулов Артем Даниярович 10.04.2003 173 58 ico-df Защитник
Железнов Даниил Иванович 14.02.2003 178 76 ico-df Защитник
Габов Даниил Анатольевич 15.04.2003 166 56 ico-md Полузащитник
Симоненко Данил Алексеевич 11.02.2003 172 61 ico-md Полузащитник
Таратынов Илья Сергеевич 24.04.2003  169 58 ico-md Полузащитник
Тришкин Матвей Сергеевич 14.09.2003   178 57  ico-md Полузащитник
Аухадеев Карим Рустамович 13.01.2003 173 61 ico-md Полузащитник
Олийнык Сергей Михайлович 04.05.2003 168 58 ico-md Полузащитник
Иконников Даниил Сергеевич 01.04.2003 170 64 ico-st Нападающий
Огорелков Александр Александрович 06.05.2003 178 68 ico-st Нападающий
Салахов Кирилл Вячеславовчи 29.09.2003 171 57 ico-stНападающий
Сырескин Андрей Николаевич 06.08.2003  180 69 ico-stНападающий
Четвергов Иван Алексеевич 10.04.2003 181 65 ico-st Нападающий
Борозна Антон Витальевич 11.11.2003 174 60 ico-st Нападающий
Тоцкий Егор Ильич 08.05.2003 175 64 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920