План УТС и турниров 2010 года

Год команды

Дата соревнования

Место проведения соревнования
или турнира

Название соревнования
или турнира

1993

11-26 марта

Турция

УТС

14-22 апреля

Голландия

УТС

2 и 9 мая

Пос. Приморский и г. Пермь

Полуфинальные матчи Первенства России среди юношей 1993 года рождения

28 июня – 8 июля

Пос. Приморский

Финал Первенства России среди юношеских команд 1993 года рождения

9 – 16 августа

Пос. Приморский

Зональный турнир Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона

1994

1-14 марта

г. Краснодар

УТС

25 апреля и 2 мая

г. Омск и пос. Приморский

Полуфинальный матч Первенства России среди юношей 1994 года рождения

17-26 мая

Франция

Международный турнир InternationalCupSaint-Andre

 LezdeLille

июнь - октябрь

разъезды

Игры Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 1994 года рождения

1 – 11 сентября

Пос. Приморский

Финальный турнир Первенства России  по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения)

2 – 10 октября

 

Финальная часть предварительного этапа Первенства России Зоны «Приволжье» среди юношей 1994 года рождения

1 – 11 ноября

г. Сочи

Финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1994 года рождения 

1995

7-21 марта

Дагомыс

УТС

16 – 23 апреля

г. Дзержинск

Первенство МФС «Приволжье» среди юношеских команд 1995 года рождения региональных федераций футбола

29 апреля – 4 мая

Дания

NIKE PREMIER СUP

25-31 мая

Голландия

21-й Международный турнир «InternationalMarveldТournamentGroenlo»

14 – 24 июля

г. Крымск

Финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения

1996

7-21 марта

г. Дагомыс

УТС

10-18 апреля

Франция

Международный турнир «Saint-PierredeNantesInternationalCup»

май - август

разъезды

Игры Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1996 года рождения

2 – 12 июня

г. Крымск

Финальный турнир Кубка России по футболу среди спортивных школ футбольных клубов (игроки 1996 года рождения)

 

1997

2 – 7 мая

г. Казань

Кубок мэра г. Казани

май - август

разъезды

Игры Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1996 года рождения

июнь - август

разъезды

Кубок России зона «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения

1998

1-7 апреля

г. Москва

Международный турнир «Московские каникулы ДФЛ»

июнь - август

разъезды

Кубок России зона «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения

14 – 23 августа

Нидерланды

Международный турнир «UnitedJeugdCup 2010» UJC 2010

1999

26-31 марта

г. Москва

Международный турнир «Московские каникулы ДФЛ»

1 – 4  мая

Пос. Приморский

Традиционный турнир по футболу среди юношей 1999г.р.

на призы «Академии футбола им.Ю.Коноплева»

3 – 14 июня

г. Тараз

Казахстан

II-й международный турнир по футболу среди детей 1999 –2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР по футболу Шох А.Р.

12 – 17 октября

г. С - Петербург

Детский международный турнир по футболу «Youngtalentscup 2010»

2000

4 – 7 января

Пос. Приморский

Рождественский турнир по футболу среди мальчиков 2000 года на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

26-31 марта

г. Москва

Международный турнир «Московские каникулы ДФЛ»

19 – 24 апреля

г. Волгоград

Открытый Кубок Волгоградской области по футболу, посвященный памяти героев Сталинградской битвы

7 – 17 июня

г. Новороссийск

Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу на призы

ФК «Черноморец» среди команд 2000 года рождения

2001

1-7 апреля

г. Москва

Международный турнир «Московские каникулы ДФЛ»

30 мая – 10 июня

г. Новороссийск

Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу на призы

ФК «Черноморец» среди команд 2001 года рождения

5ae60ce833a46 1920