В Крымске проходит финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения)

С 28 июня по 8 июля в Крымске проходит финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения).

СОСТАВ ГРУПП

 ГРУППА «А»

1. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
2. «Академия» Тольятти
3. «Салют» Белгород
4.  РСДЮФШ Нерюнгри

ГРУППА «В»

1. «Краснодар» Краснодар
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Динамо» Барнаул
4. «Сокол» Саратов

ГРУППА «С»

1. «Локомотив» Москва
2. «Коломяги»  Санкт-Петербург
3. «Челябинск» Челябинск
4. «Анжи» Махачкала

ГРУППА «D»

1. «Динамо» Москва
2. ДЮСШ Бронницы
3. «Чертаново» Москва
4. «Спартак» Кострома

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Результаты 1-го тура

ФК Зенит - РСДЮФШ - 6:0
Академия Тт - Салют - 0:2
Локомотив - Анжи - 5:0
Коломяги - Челябинск - 9:2
Краснодар - Сокол - 1:1
СДЮШОР Зенит - Динамо Бн - 6:0
Динамо М - Спартак - 5:1
ДЮСШ Бронницы - Чертаново - 0:3

Результаты 2-го тура

РСДЮФШ - Салют - 2:4
ФК Зенит - Академия Тт - 2:1
Анжи - Челябинск - 1:2
Локомотив - Коломяги - 3:1
Сокол - Динамо Бн - 2:0
Краснодар - СДЮШОР Зенит - 1:2
Спартак - Чертаново - 0:2
Динамо М - ДЮСШ Бронницы - 3:0

Результаты 3-го тура

Академия Тт - РСДЮФШ - 4:1
Салют - ФК Зенит - 0:6
Коломяги - Анжи - 2:1
Челябинск - Локомотив - 2:5
СДЮШОР Зенит - Сокол - 2:1
Динамо Бн - Краснодар - 0:6
ДЮСШ Бронницы - Спартак - 2:1
Чертаново - Динамо - 0:0

В четвертьфиналах, которые пройдут 4 июля, встречаются:

ФК Зенит - Чертаново
Динамо - Салют
СДЮШОР Зенит - Коломяги
Локомотив - Краснодар

В мини-турнире за 9-16 места между собой поборются:

Академия Тт - Спартак
ДЮСШ Бронницы - РСДЮФШ
Сокол - Анжи
Челябинск - Динамо Бн

6 июля (суббота) – полуфиналы, матчи за 5-16 места

Полуфиналы

№33  Победители матчей №25 и №28
№34  Победители матчей №26 и №27

Матчи за 5-8 места

№35  Проигравшие матчей №25 и №28 
№36  Проигравшие матчей №26 и №27

Матчи за 9-12 места

№37  Победители матчей №29 и №32
№38  Победители матчей №30 и №31

Матчи за 13-16 места

№39  Проигравшие матчей №29 и №32
№40  Проигравшие матчей №30 и №31

7 июля (воскресенье) – стыковые матчи

№41  За 15-16 места – проигравшие матчей №39 и №40
№42  За 13-14 места – победители матчей №39 и №40
№43  За 11-12 места – проигравшие матчей №37 и №38
№44  За  9-10 места – победители матчей №37 и №38
№45  За  7-8 места – проигравшие матчей №35 и №36
№46  За  5-6 места – победители матчей №35 и №36

8 июля (понедельник)

№47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34
№48 ФИНАЛ -  победители матчей №33 и №34

5ae60ce833a46 1920