Результаты шестого игрового дня традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

12 апреля 2013 года на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" завершился традиционный турнир по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2004 года рождения. Победителями стала команда "Рубин-2" Казань. Второе место у команды "Рубин-1" Казань. Юные "Академики" стали третьими.

DSC 8882

Состав участников: «Академия-1» (Самарская область), «Алнас» (Альметьевск), «Сигнал» (Челябинск), «Академия-2» (Самарская область), «Мордовия» (Саранск), «Рубин-1» Казань, «Лада» (Тольятти), «Зенит» Ижевск, «Сызрань 2003» (Сызрань), «Рубин-2» Казань, ДЮСШ (Екатеринбург).

7 апреля 2013 года

9.00  Академия-1 – Зенит 3:0 (Лескин, Загородников, Дьяконов)

10.00  Сигнал – Рубин-1 0:1 (Яковлев)

11.00  Мордовия – Академия-2 3:0 (Буцких (2), Трушин)

12.00  Лада – Алнас 4:3 (Абрамов, Нужин, Пермяков (2))/(Салихов, Никитин (2))

13.00  Сызрань – ДЮСШ 4:1 (Шапенков, Ухаткин, Соколов (2))/ (Гололобов)

14.00  Лада – Сызрань 4:6 (Абрамов, Караваев (3))/(Гусев, Соколов (4), Богатов)

15.00  Рубин-2 – Рубин-1 3:2 (Кисляков, Габдинов, Муртазин)/(Гайнутдинов, Гилемханов)

16.00  Академия-1 – Академия-2 6:3 (Лескин (2), Андрейчев, Дъяконов, Шахнин, Пархачев)/(Гасанов, Титов, Роганов)

17.00  Сигнал – Алнас 3:2 (Чемасов (2), Моторин)/(Бадыков, Никитин)

18.00  Мордовия – ДЮСШ 4:1 (Буцких (4))/(Авдошкин)


8 апреля 2013 года

9.00  Рубин-2 –  Алнас 5:6 (Кисляков, Хафизов (2), Муртазин (2))/(Бадыков (2), Чентаев (2), Галиев, Тарасов)

10.00  Зенит – Академия-2 4:3 (Александров, Афанасьев, Рахматов (2))/(Малоземов, Паздников, Шиповских)

11.00  Академия-1 - ДЮСШ 12:0 (Ковтунов (3), Андрейчев (2), Алимов (2), Загородников (2), Пархачев, Дьяконов)/(автогол)

12.00  Мордовия – Лада 0:4 (Нужин (2), Караваев, Киселев)

13.00  Сигнал – Сызрань 2:2 (Чемасов, Псалтырников)/(Шапенков, Соколов)

14.00  Рубин-1 – Алнас 1:1 (Яковлев (пенальти)/(Кудояров)

15.00  Рубин-2 – Сызрань 4:2 (Кисляков, Габдинов, Муртазин (2))/ (Шапенков, Гусев)

16.00  Зенит – ДЮСШ 5:0 (Александров, Афанасьев (2), Рахматов (2))

17.00  Академия-1 - Лада 11:1 (Чистяков, Лескин (3), Загородников, Дьяконов, Пархачев, Алимов (4))/(Бабуков)

18.00  Сигнал – Мордовия 2:0 (Чемасов, Маторин)


9 апреля 2013 года

9.00   Академия-2 - ДЮСШ 5:1 (Паздников, Кафидов (2), Гасанов (2))/(Лесун)

10.00  Зенит – Лада 3:2 (Рахматов (2), Бегунов)/(Абрамов, Никулин)

11.00  Академия-1 – Сигнал 9:0 (Лескин (3), Ковтунов (2), Загородников, Дьяконов, Пархачев, Евпак)

12.00  Рубин-2 – Мордовия 4:1 (Кисляков (2), Хафизов, Салихов)/(Буцких)

13.00  Рубин-1 – Сызрань 5:0 (Патрушев, Хасанов, Акчурин, Яковлев (пенальти), Шавалиев)

14.00  Академия-2 – Лада 6:0 (Гасанов, Малоземов, Паздников, Шиповских, Низамов, Кафидов)

15.00  Алнас – Сызрань 3:0 (Валиев, Кудояров (пенальти), Никитин)

16.00  Зенит – Сигнал 5:3 (Афанасьев (2), Красноперов, Рахматов (2))/(Чемасов (2), Моторин)

17.00  Рубин-2 – Академия-1 2:2 (Муртазин (2))/(Лескин, Андрейчев)

18.00  Рубин-1 – Мордовия 2:1 (Хасанов, Газизов)/(Катин)


10 апреля 2013 года

9.00  Сигнал – Рубин-2 1:4 (Моторин)/(автогол, Кисляков, Исанбаев, Муртазин)

10.00  Мордовия – Зенит 1:0 (Буцких)

11.00  Лада – Рубин-1 ( поле № 8) 0:3 (Яковлев (3))

11.00  Сызрань – Академия-2 0:0

12.00  ДЮСШ – Алнас  ( поле № 8) 0:5 (Салихов (2), Кудояров, Никитин, Валиев)

12.00  Сызрань – Мордовия 2:1 (Богатов, Шапенков)/(Буцких)

13.00  Академия-2 – Рубин-2 0:2 (Cалихов, Хафизов)

14.00  Рубин-1 - Зенит 2:0 (Хасанов (2)

15.00  ДЮСШ - Сигнал 1:3 (Абрамов)/(Квашнин, Моторин (2))

16.00  Алнас – Академия-1 2:2 (Кудояров (2))/( Лескин, Загороднев)


11 апреля 2013 года

9.00  Лада – Сигнал 2:3 (Караваев, Минченко)/(Квашнин (2), Чемасов)

10.00  ДЮСШ – Рубин-2 2:5 

11.00  Алнас – Зенит 4:2

12.00  Академия-2 – Рубин-1 1:4 (Роганов)/(Патрушев, Газизов, Яковлев (2))

13.00  Сызрань – Академия-1 0:7 (Лескин, Андрейчев (пенальти), Ковтунов (2), Дьяконов, Пархачев (2)).

14.00  Лада – Рубин-2 0:6 (Хафизов, Муртазин (4), Ведерников)

15.00  Сызрань – Зенит 0:3 (Рахматов (2), Афанасьев)

16.00  Алнас – Академия-2 5:4 (Кудояров (2), Салихов, Никитин, Валиев)/(Погорелец, Сорокин, Роганов, насанов)

17.00  ДЮСШ – Рубин-1 0:10 (Тумашкин, Асчурин, Гайнутдинов (2), Патрушев (2), Хасанов (3),Шавалиев)

18.00  Мордовия – Академия-1 1:3 (Трушин)/(Дьяконов, Андрейчев, Пархачев)


12 апреля 2013 года

9.00  ДЮСШ – Лада 0:4 (Караваев (2), Пермяков, Абрамов)

10.00  Алнас – Мордовия 5:3 (автогол (2), Никитин, Бадыков (2))/(Ананьев (2), Катин)

11.00  Академия-2 – Сигнал 1:2 (Паздников)/(Моторин (2)

12.00  Зенит – Рубин-2 1:3 (Афанасьев)/(Халилов (2), Салихов)

13.00  Рубин-1 – Академия-1 1:0 (Газизов)

DSC 8815

В итоге:

1 место - "Рубин-2" Казань

DSC 8896

2 место - "Рубин-1" Казань

DSC 8844

3 место - "Академия-1" Самарская область

DSC 8835

4 место - "Алнас" Альметьевск

5 место - "Сигнал" Челябинск

6 место - "Зенит" Ижевск

7 место - "Сызрань 2003" Сызрань

8 место - "Лада" Тольятти

9 место - "Мордовия" Саранск

10 место - "Академия-2" Самарская область

11 место - ДЮСШ Екатеринбург

 

Лучший игрок турнира - Халилов Эмиль "Рубин-2" Казань.

Лучший нападающий турнира - Патрушев Роман "Рубин-1" Казань.

Лучший полузащитник турнира - Бадыков Ринат "Алнас" Альметьевск.

Лучший защитник турнира - Поволоцкий Влад "Академия-1" Самарская область.

Лучший вратарь турнира - Семаев Олег "Рубин-1" Казань.

Лучший бомбардир - Муртазин Азат "Рубин-2" Казань. На его счету 14 забитых мячей.

Приз зрительских симпатий - Дьяконов Александр "Академия - 1" Самарская область.

5ae60ce833a46 1920