«Академия» - Дубль в матче 9-го тура уступила команде «Шахтер»

6 сентября 2012 года на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева»  состоялся матч 9-го тура Первенства МФС «Приволжье».  Команда «Академия» - Дубль уступила команде «Шахтер» Пешелань со счетом 0:1.

DSC 1584

Состав «Академии» - Дубль: Волков, Григорян, Васильев, Пащенко (Логунов, 63), Дарбинян, Маврин, Имуллин, Коробов (Логуа, 61), Ворона (Маргиев, 82), Аксьоненко (Ходжаниязов, 68), Файрузов (Озеров, 66).

Состав «Шахтер»: Есипенко, Родин, Кудряшов, Галахов, Жуков, Степанюк, Егоров (Шкилев, 90), Коуров (Комаров, 60), Бараков (Стрелов, 88), Заболотный, Федотов (Джигкаев, 85).

Игра с лидерами Первенства МФС «Приволжье» предвещала быть нелегкой для подопечных Олега Гарина. С первых минут матча гости начали атаковать ворота «академиков», используя длинные верховые передачи в штрафную площадь. Игра изобиловала большим количеством единоборств на «втором этаже». Однако, наши ребята выдержали стартовый натиск соперника и постепенно перевели игру в другое русло, завладев инициативой. Весь первый тайм наши футболисты хорошо контролировали мяч. К сожалению, до серьезных угроз у ворот команды «Шахтер» дело так и не дошло. После перерыва игра проходила в центре поля. Дублеры «Академии» пытались использовать свое превосходство в скорости над более взрослыми футболистами. В свою очередь опытные игроки гостей сдерживали наши быстрые атаки и искали возможность для взятия ворот. При подаче стандарта «Шехтер» использовал свой шанс. Выиграв верховую борьбу, нападающий соперников удачно сбросил мяч своему партнеру, который пробил точно в цель. После гола тольяттинцы продолжали атаковать, но сравнять счет им так и не удалось.

Результаты 9-го тура, 6 сентября 2012 года:

ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д (Ижевск) – МОЛНИЯ (Саратов) 0:6 (0:3)

ВОЛГА-ДЮСШ (Ульяновск) – СДЮСШОР-СОКОЛ (Саратов) 3:1 (2:0)

СЫЗРАНЬ-2003-Д (Сызрань) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ (Н.Новгород) 0:2 (0:0)

АКАДЕМИЯ-Д (Приморский) – ШАХТЕР (Пешелань) 0:1 (0:0)

6 сентября. Приморский. Стадион УТБ. 16:00. 200 зрителей.

Судьи: С.Эськов (Саратов), А.Павлов (Саратов), П.Терещенко (Энгельс).

Гол: А.Бароков (57).

Предупреждены: Н.Имуллин (54, грубая игра), Ш.Логуа (68, срыв перспективной атаки) – А.Заболотный (62, грубая игра), К.Кудряшов (78, срыв перспективной атаки), А.Степанюк (после окончания игры, неспортивное поведение).

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША на 6 сентября

И          В          Н          П          М         О

1. Молния                    8          5          1          2          16-6      16

2. Шахтер                    7          5          1          1          11-3      16

3. Сергиевск                8          4          3          1          7-4       15

4. Волга-ДЮСШ           8          4          2          2          11-7      14

5. Нижний Новгород

-Олимпиец-ДЮСШ  7          3          3          1          5-3       12

6. Академия-Д             8          3          2          3          13-9      11

7. СДЮСШОР-Сокол    8          3          2          3          9-8       11

8. Зенит-Ижевск-Д      7          2          0          5          7-18      6

9. Сызрань-2003-Д      8          1          1          6          6-16      4

10. Газовик-2               7          0          1          6          4-15      1

Лучшие бомбардиры:

1. А.Суровцев («Молния») – 7.

2-4. И.Бугаенко (СДЮСШОР-Сокол), В.Федотов («Шахтер»), А.Коновалов («Волга-ДЮСШ») –  по 4.

5-10. Ш.Логуа («Академия-Д»), Н.Ворона (Академия-Д), Д.Наговицин (Зенит-Ижевск-Д), Р.Степин («Академия-Д»), А.Попов (Волга-ДЮСШ), А.Бароков («Шахтер») – по 3.

Следующий 10 тур наша команда проведет дома 8 сентября 2012 года. «Академии» - Дубль сыграет с командой «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» г. Нижний Новгород.

5ae60ce833a46 1920