Результаты третьего игрового дня традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

7-12 апреля 2013 года, п.Приморский,Самарская обл.

Состав участников: «Академия-1» (Самарская область), «Алнас» (Альметьевск), «Сигнал» (Челябинск), «Академия-2» (Самарская область), «Мордовия» (Саранск), «Рубин-1» Казань, «Лада» (Тольятти), «Зенит» Ижевск, «Сызрань 2003» (Сызрань), «Рубин-2» Казань, ДЮСШ (Екатеринбург).

DSC 8516

7 апреля 2013 года

9.00  Академия-1 – Зенит 3:0 (Лескин, Загородников, Дьяконов)

10.00  Сигнал – Рубин-1 0:1 (Яковлев)

11.00  Мордовия – Академия-2 3:0 (Буцких (2), Трушин)

12.00  Лада – Алнас 4:3 (Абрамов, Нужин, Пермяков (2))/(Салихов, Никитин (2))

13.00  Сызрань – ДЮСШ 4:1 (Шапенков, Ухаткин, Соколов (2))/ (Гололобов)

14.00  Лада – Сызрань 4:6 (Абрамов, Караваев (3))/(Гусев, Соколов (4), Богатов)

15.00  Рубин-2 – Рубин-1 3:2 (Кисляков, Габдинов, Муртазин)/(Гайнутдинов, Гилемханов)

16.00  Академия-1 – Академия-2 6:3 (Лескин (2), Андрейчев, Дъяконов, Шахнин, Пархачев)/(Гасанов, Титов, Роганов)

17.00  Сигнал – Алнас 3:2 (Чемасов (2), Моторин)/(Бадыков, Никитин)

18.00  Мордовия – ДЮСШ 4:1 (Буцких (4))/(Авдошкин)


8 апреля 2013 года

9.00  Рубин-2 –  Алнас 5:6 (Кисляков, Хафизов (2), Муртазин (2))/(Бадыков (2), Чентаев (2), Галиев, Тарасов)

10.00  Зенит – Академия-2 4:3 (Александров, Афанасьев, Рахматов (2))/(Малоземов, Паздников, Шиповских)

11.00  Академия-1 - ДЮСШ 12:0 (Ковтунов (3), Андрейчев (2), Алимов (2), Загородников (2), Пархачев, Дьяконов)/(автогол)

12.00  Мордовия – Лада 0:4 (Нужин (2), Караваев, Киселев)

13.00  Сигнал – Сызрань 2:2 (Чемасов, Псалтырников)/(Шапенков, Соколов)

14.00  Рубин-1 – Алнас 1:1 (Яковлев (пенальти)/(Кудояров)

15.00  Рубин-2 – Сызрань 4:2 (Кисляков, Габдинов, Муртазин (2))/ (Шапенков, Гусев)

16.00  Зенит – ДЮСШ 5:0 (Александров, Афанасьев (2), Рахматов (2))

17.00  Академия-1 - Лада 11:1 (Чистяков, Лескин (3), Загородников, Дьяконов, Пархачев, Алимов (4))/(Бабуков)

18.00  Сигнал – Мордовия 2:0 (Чемасов, Маторин)


9 апреля 2013 года

9.00   Академия-2 - ДЮСШ 5:1 (Паздников, Кафидов (2), Гасанов (2))/(Лесун)

DSC 8532

DSC 8535

10.00  Зенит – Лада 3:2 (Рахматов (2), Бегунов)/(Абрамов, Никулин)

DSC 8543

DSC 8544  DSC 8552

11.00  Академия-1 – Сигнал 9:0 (Лескин (3), Ковтунов (2), Загородников, Дьяконов, Пархачев, Евпак)

12.00  Рубин-2 – Мордовия 4:1 (Кисляков (2), Хафизов, Салихов)/(Буцких)

13.00  Рубин-1 – Сызрань 5:0 (Патрушев, Хасанов, Акчурин, Яковлев (пенальти), Шавалиев)

14.00  Академия-2 – Лада 6:0 (Гасанов, Малоземов, Паздников, Шиповских, Низамов, Кафидов)

15.00  Алнас – Сызрань 3:0 (Валиев, Кудояров (пенальти), Никитин)

16.00  Зенит – Сигнал 5:3 (Афанасьев (2), Красноперов, Рахматов (2))/(Чемасов (2), Моторин)

17.00  Рубин-2 – Академия-1 2:2 (Муртазин (2))/(Лескин, Андрейчев)

18.00  Рубин-1 – Мордовия 2:1 (Хасанов, Газизов)/(Катин)

 

10 апреля 2013 года

9.00  Сигнал – Рубин-2

10.00  Мордовия – Зенит

10.00  Лада – Рубин-1 ( поле № 8)

11.00  Сызрань – Академия-2

11.00  ДЮСШ – Алнас  ( поле № 8)

12.00  Сызрань – Мордовия

13.00  Алнас – Академия-1

14.00  Рубин-1 - Зенит

15.00  ДЮСШ - Сигнал

16.00  Академия-2 – Рубин-2

 

11 апреля 2013 года

9.00  Лада – Сигнал

10.00  ДЮСШ – Рубин-2

11.00  Алнас – Зенит

12.00  Академия-2 – Рубин-1

13.00  Сызрань – Академия-1

14.00  Лада – Рубин-2

15.00  Сызрань – Зенит

16.00  Алнас – Академия-2

17.00  ДЮСШ – Рубин-1

18.00  Мордовия – Академия-1

 

12 апреля 2013 года

9.00  ДЮСШ – Лада

10.00  Алнас – Мордовия

11.00  Академия-2 – Сигнал

12.00  Зенит – Рубин-2

13.00  Рубин-1 – Академия-1

14.00  НАГРАЖДЕНИЕ

Примечание: все матчи пройдут на базе "Академии футбола имени Юрия Коноплева" - поле № 7.

5ae60ce833a46 1920