Состав команды U-16 (2004 год рождения)

ФИО Дата рожд. Амплуа
Шалоников Максим Олегович 10.09.2004  Вратарь
Шарафутдинов Радик Рафисович 16.03.2004  Вратарь
Денисенко Руслан Вадимович 11.08.2004  Защитник
Малышев Артем Вадимович 11.07.2004  Защитник
Орлов Олег Алексеевич 25.03.2004  Защитник
Алимов Даниил Тохирджонович 25.05.2004  Защитник
Безбородов Кирилл Евгеньевич 11.01.2004  Защитник
Евпак Илья Александрович 14.03.2004  Защитник
Ямбулатов Дамир Рмилевич 28.02.2004  Защитник
Андрейчев Павел Александрович 11.05.2004  Полузащитник
Хрисанфов Никита Сергеевич 24.03.2004  Полузащитник
Коновалов Владислав Валерьевич 16.06.2004  Полузащитник
Шовитов Иван Владимирович 13.05.2004  Полузащитник
Тряпичкин Юрий Владимирович 26.10.2004  Полузащитник
Загородников Артур Арсенович 19.07.2004  Полузащитник
Зорин Александр Романович 28.02.2004  Полузащитник
Светов Захар Викторович 22.02.2004  Нападающий
Аванесян Степан Степанович 29.09.2004  Нападающий
Лескин Павел Леонидович 09.01.2004  Нападающий
Урванцев Матвей Станиславович 29.11.2004  Нападающий
Малоземов Павел Владимирович 28.10.2004  Нападающий
Дутов Даниил Ильич 07.01.2004  Нападающий

Достижения команды U-16 (2004 год рождения)

  • Победитель открытого турнира по футболу среди команд 2004 года рождения «Кубок Волги 2020» (г. Казань).
  • Участник «Юношеской футбольной лиги-2 (Первенство России по футболу среди юношей до 18 лет) сезона 2020-2021 гг.
  • Серебряный призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов).
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2004 года рождения (Нижегородская область). Полуфиналист соревнований.
  • 7-е место на турнире «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2004 года рождения (г. Сочи).
  • Серебряный призер зонального этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ юноши U-15 (2004 г.р.), г. Тольятти.
  • Серебряный призер финала Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье» (игроки 2004 года рождения) (г. Казань).
  • 11-е место на финальном турнире Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги (г. Сочи).
  • Полуфиналист Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения) .
  • Финалист Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения).
  • Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2004 года рождения (г. Самара).
  • Бронзовый призер традиционного турнира по футболу «Изумрудный Кубок 2017» среди юношей 2004 года рождения (Нижегородская область).
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти).
  • 5-е место на финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения) г. Нижний Новгород.
  • Победитель и серебряный призер VI традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (игроки 2004 года рождения) г. Сызрань.
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Победитель с бронзовый призер оборочного этап, открытого Чемпионата ДФЛ среди мальчиков (2004 года рождения) по футболу 2016 года (г. Сенгилей, Ульяновская область).
  • Серебряный призер открытого первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2004 года рождения, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Тольятти).
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2004 года рождения) г. Санкт-Петербург.
  • Бронзовый призер международного турнира по футболу «Локобол-РЖД-2015» (г. Аша Челябинской области).
  • Серебряный призер межрегионального турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения, посвященного памяти А.Д.Коштояна (г. Курск).
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения «Золотая осень» (г. Курган).
  • Бронзовый призер детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани 2015» среди команд 2004 года рождения (п. Дагомыс).
  • Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • 4-е место в «Открытом Кубке г.Казани среди команд 2004 года рождения» (г. Казань).
  • Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2004 — 2005 года рождения (г. Тольятти).
  • Бронзовый призер традиционного турнира по футболу на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2004 года рождения (пос. Приморский Самарской области).
  • Серебряный призер IV-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань).
  • Серебряный призер Открытого детско-юношеского фестиваля по футболу (г. Тольятти).