Спортивные достижения

команд «Академии футбола имени Юрия Коноплева»

 

Достижения наших команд

2019 год:

2010 год рождения:

Серебряный призер XI традиционного фестиваля “Юные таланты в г. Сызрань». Возрастная группа 2010 года рождения (г. Сызрань).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2010 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2010 – 2011 гг.р. и команд девочек 2009 г.р. Отборочный этап. (п. Приморсикий Самарской области).

Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу «FCTYUMENCUP» среди юношей 2010 года рождения (г. Тюмень).

Победитель Международного фестиваль «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2010 – 2011 годов рождения и команд девочек 2009 года рождения (г. Анапа).

2009 год рождения:

5-е место на Международном турнире по футболу «DINAMO CUP-2019» среди команд 2009 года рождения (Минск).

Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Бронзовый призер Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди команд 2009 года рождения (г. Анапа).

2008 год рождения:

Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти).

4-е место на13-м Международном турнире по футболу на Кубок Виктора Карпова (игроки 2008 года рождения).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области).

Серебряный призер Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».Предварительный этап (региональный этап» среди команд 2008 года рождения (г. Самара).

Победитель Первого юношеского турнира по футболу на призы Самарской митрополии 2019 год  (г. Самара).

Бронзовый призер «Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов).

2007 год рождения:

Бронзовый призер Международного детского турнира по футболу «Наше будущее» среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь).

Серебряный призер II-го Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплёва «След на земле» среди команд 2007 года рождения (п. Приморский Самарской области).

Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения). г. Йошкар-Ола.

Победитель XXVI Открытого Чемпионата ДФЛ – 2019 среди юношей 2007 года рождения (г. Тольятти).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область). Полуфиналист соревнований.

2006 год рождения:

Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов).

5-е место на Открытом турнире по футболу среди команд 2006 года рождения «Кубок Волги — 2019» (г. Казань).

Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения), г. Балаково.

4-е место на финальном турнире Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область).

2005 год рождения:

Победитель Всероссийского фестиваля «Весенний кубок «Hopes Cup 2019» (г. Сочи).

Победитель зонального этапа Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти).

Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны «Приволжье» (юноши 2005 года рождения), г. Саранск. Полуфиналист соревнований.

Финалист Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье», юноши 2005 года рождения 2020 года.

2004 год рождения:

Серебряный призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов).

Серебряный призер Турнира на призы ООО «Регион-нефть» среди детей 2004 года рождения (г. Сызрань).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2004 года рождения (г. Казань). Полуфиналист соревнований.

Финалист Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье», юноши 2004 года рождения 2020 года.

2003 год рождения:

Победитель Всероссийского фестиваля «Весенний кубок «Hopes Cup 2019» (г. Сочи).

5-е место на Финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье», игроки 2003 года рождения  (г. Самара).

2002 – 2003 год рождения (команда, составленная из футболистов «Академии футбола имени Юрия Коноплева»):

13-е место в Первенстве России по футболу среди команд  III дивизиона сезона 2019 года.

Участник «Юношеской футбольной лиги» (U-17) в числе 12 лучших команд России. Из-за пандемии соревнование завершено досрочно. «Академия Коноплева» заняла 10 место из 12 команд.

2018 год:

2009 год рождения:

Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель и бронзовый призер Открытого турнира на «Кубок Йошкар-Олы» (участвовали двумя составами) г. Йошкар-Ола.

Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань).

Бронзовый призер Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2009 года рождения (г. Анапа).

5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Sevastopol Cup 2018» среди команд 2009 года рождения (г. Севастополь).

2008 год рождения:

Бронзовый призер Международного зимнего турнира по футболу в г. Минске «DINAMO CUP 2018» среди команд 2008 года рождения.

Победитель Открытого турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества, среди команд юношей  2008 года рождения (г. Тольятти).

Серебряный и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области).

Победитель отборочного этапа турнира ДФЛ «Загрузи себя футболом» (г. Тольятти).

Бронзовый призер Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди команд мальчиков 2008 года рождения (г. Анапа).

Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения на призы Детского Футбольного Клуба «Колизей» (г. Тамбов).

2007 год рождения:

5-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018» среди команд 2007 года рождения (г. Минск).

Бронзовый призер 12-го международного турнира по футболу среди детей 2006 года рождения на Кубок Виктора Карпова (г. Самара).

4-е место на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых среди команд 2007 года рождения (г. Москва).

Победитель Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплева для команд 2007 года рождения «СЛЕД НА ЗЕМЛЕ» (пос. Приморский Самарской области).

Победитель межрегионального этапа Международного фестиваля «Локобол-РЖД-2018» (г. Салават).

Участник Суперфинала международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД». Обладатель приза «Золотая рельса» (г. Москва).

Победитель турнира EMERALD CUP 2018 среди юношей 2007 года рождения (Нижегородская область).

2006 год рождения:

6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск).

Серебряный призер традиционного турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань).

Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области).

Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля «Малая земля» 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.

Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 среди команд 2006 года рождения (г. Москва)

2005 год рождения:

5-е место на Всероссийском весеннем кубке «HOPES CUP-2018 » среди команд 2005 года рождения (г. Сочи).

Бронзовый призер IX-го Международного турнира по футболу, посвященный памяти игрока ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).

Бронзовый призер 17-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей (г. Самара).

Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Тольятти.

Бронзовый призер зонального этапа Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Саранск.

Победитель турнира по футболу «EMERALD CUP 2018» среди юношей 2005 года рождения (г. Нижний Новгород).

2004 год рождения:

7-е место на турнире «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2004 года рождения (г. Сочи).

Серебряный призер зонального этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ юноши U-15 (2004 г.р.), г. Тольятти.

Серебряный призер финала Первенства России среди команд спортивных школ зона «Приволжье» (игроки 2004 года рождения) (г. Казань).

11-е место на финальном турнире Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги (г. Сочи).

Полуфиналист Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения).

2003 год рождения:

Бронзовый призер Весеннего турнира «Весенний Кубок HOPES CUP 2018» среди команд 2003 года рождения (г. Сочи).

Серебряный призер турнира на призы ООО «Регион-Нефть» среди юношей 2003 года рождения (г. Сызрань).

Бронзовый призер финального Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны «Приволжье (юноши 2003 года рождения) Нижегородская область.

2002 год рождения:

7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск.

5-е место на Традиционном турнире по футболу памяти В.К. Иванова среди команд 2001 — 2002 годов рождения (г. Москва).

6-е место финального Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны «Приволжье» (юноши 2002 года рождения) г. Дзержинск.

2001 год рождения:

Бронзовый призер финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Москва.

Победитель XIII-го Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд (г. Самара).

2000 – 2001 – 2002  — 2003 год рождения (команда, составленная из футболистов «Академии футбола имени Юрия Коноплева» и выступающая в III дивизионе):

11-е место в Первенстве России по футболу среди команд  III дивизиона сезона 2018 года, дошли до 1/8 финала Кубка МФС «Приволжье».

2017 год:

2008 год рождения:

Бронзовый призер турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань).

4-е место на Международном фестивале «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения) (г. Анапа).

Серебряный призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2008 года рождения, Нижегородская область.

2007 год рождения:

Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2007 года рождения (г. Казань).

Бронзовый призер Футбольного турнира среди детский команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара).

Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

5-е место на Международном фестивале «Большие звезды светят малым» (игроки 2007 года рождения) г. Анапа. 

2006 год рождения:

Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават).

Бронзовый призер Международный фестиваль «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва).

Бронзовый призер открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти  И.Х. Галимова (г. Казань). 

2005 год рождения:

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Бронзовый  призер предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти).

Победитель Турнира Самарской области по футболу «Кубок памяти В.М. Кейлина» среди юношей 2005-2006 года рождения (г. Самара).

Бронзовый призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2005 года рождения, Нижегородская область.

2004 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу памяти заслуженного тренера России Сергей Николаевича Успенского среди команд 2004 года рождения (разъезды по Самарской области).

Бронзовый призер традиционного турнира по футболу «Изумрудный Кубок 2017» среди юношей 2004 года рождения, Нижегородская область.

Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти).

5-е место на финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения) г. Нижний Новгород.

2003 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу памяти заслуженного тренера России Сергей Николаевич Успенского среди команд 2003 года рождения (разъезды по Самарской области).

Победитель Первенства России зона «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2003 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

Победитель IX Детско-юношеского турнира по футболу памяти В. Бубукина среди команд 2003 года рождения (г. Дагомыс).

7-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016/2017 гг. игроки не старше 2003 года рождения (г. Крымск Краснодарского Края).

5-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2003 ода рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС как сборная команда «Приволжье» (г. Саранск).

Бронзовый призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеский команд 2003 года рождения профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти). Вышли в финал кубка РФС.

5-е место на Финальном турнире Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения) г. Казань.

Серебряный призер Финала Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2003 года рождения) г. Сочи.

2002 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу памяти заслуженного тренера России Сергей Николаевича Успенского среди команд 2002 года рождения (разъезды по Самарской области).

Серебряный призер турнира по футболу среди юношеский команд 2002 года рождения на призы ООО «Регион-Нефть» (г. Сызрань).

Победитель традиционного турнира по футболу памяти В.К.Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва).

8-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016\2017 гг. игроки не старше 2002 года рождения(г. Крымск Краснодарского Края).

4-е место на VIII-ой летней Спартакиаде учащихся России 2017 года в составе сборной команды Самарской области (г. Азов).

Серебряный призер Финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область. Вышли в полуфинал Первенства России 2018 года.

2001 год рождения:

Победитель IX Детско-юношеский турнир по футболу памяти В. Бубукина среди команд 2001 года рождения (г. Дагомыс).

4 место в финальном турнире Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд 2001 года рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС как сборная команда «Приволжье», г. Кострома.

Победитель финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) (г.Саранск). Вышли в финал Первенства России 2018 года.

2000 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу памяти заслуженного тренера России Сергей Николаевича Успенского среди команд 2001 года рождения (разъезды по Самарской области).

Победитель XII Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд (г. Самара).

6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2016/2017 гг. Игроки не старше 2000 года рождения (г. Уфа).

6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2000 года рождения субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС как сборная команда «Приволжье» (г. Волгоград).

2016 год:

1999 год рождения:

Бронзовый призер ХI-го Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд (разъезды по Самарской области).

Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) г. Сочи.

2000 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2000 года рождения (разъезды по Самарской области).

Победитель ХVII Межрегионального турнира памяти мастера спорта по футболу, арбитра ФИФА А.А. Хохрякова по футболу среди юношей 2000 года рождения (Йошкар-Ола).

Серебряный призер финального турнира Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 года рождения) в составе сборной команды «Приволжье» (г. Салават).

8-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения) г. Иваново.

Серебряный призер финала Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения) Нижегородская область.

2001 год рождения:

Победитель межрегионального турнира по футболу на призы Главы Республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола).

Победитель Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2001-2002 г.р. республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

Победитель Междугороднего турнира по футболу среди юношеских команд 2000 года рождения «Футбольный резерв» (г. Тольятти).

4-е место на финальном турнире Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Казань.

2002 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2002 года рождения (разъезды по Самарской области).

Победитель Открытого турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения «Тольяттинская весна» (г. Тольятти).

Победитель IV традиционного турнира памяти В. К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва).

6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Москва.

Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС «Приволжье» среди юношеских команд 2002 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти).

Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область.

Победитель финального турнира Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ. Юноши 2002 года рождения (п. Приморский Самарской области).

4-е место на финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск.

2003 год рождения:

Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения на призы СДЮСШОР №12 «Лада» (г. Тольятти).

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2003 года рождения (разъезды по Самарской области).

Победитель Международного детско-юношеского турнира памяти прославленного футболиста, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина (г. Дагомыс).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2003 года рождения (г. Саранск). 

2004 год рождения:

Победитель и серебряный призер VI традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (игроки 2004 года рождения) г. Сызрань.

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель с бронзовый призер оборочного этап, открытого Чемпионата ДФЛ среди мальчиков (2004 года рождения) по футболу 2016 года (г. Сенгилей, Ульяновская область).

2005 год рождения:

5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж).

Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара).

Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

5-е место на ХV-м детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара).

Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного «Дню Победы» (г. Тольятти).

Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск).

Победитель финального этапа международного фестиваля «Локобол-2016-РЖД» среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).

2006 год рождения:

Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский).

Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский).

Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу «Малая земля – 2016» памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск).

2007 год рождения:

Победитель VI-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань).

Победитель футбольного турнира среди детских команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский).

Победитель оборочного этапа турнира «Большие звезды светят малым». Дивизион Тимофея Маргасова» (п. Приморский Самарской области).

Бронзовый призёр фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым» среди 64 команд России (Анапа, Новороссийск).

Победитель и бронзовый призёр » Первенства городского округа г. Тольятти».

2015 год:

1999 год рождения:

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Саранск). Финалист Первенства России 2016 года.

Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды «Приволжье» (г. Крымск).

2000 год рождения:

Бронзовый призер Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2000 — 2001 годов рождения республик и областей  Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

Бронзовый призер междугороднего турнира по футболу «Футбольный резерв» среди юношеских команд 1999 — 2000 годов рождения на призы СДЮСШОР №12 «Лада» (г. Тольятти).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди юношеских команд 2000 года рождения (г. Казань). Финалист Первенства России 2016 года.

Серебряный призер Международного турнира по футболу памяти Юрия Петровича Коноплева среди юношей 1999 — 2000 года рождения (п. Приморский).

2001 год рождения:

Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футболу и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК»Крылья Советов» (г. Самара).

Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 — 2007 годов рождения (игроки 2001 года рождения) г. Сочи.

Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС «Приволжье» среди юношеских команд 2001 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти).

Победитель Открытого турнира по футболу среди юношески команд городов — участников проведения ЧМ — 2018 по футболу FIFA 2018 (игроки 2001 — 2002 годов рождения) г. Самара.

Серебряный призер финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 2001 года рождения (п. Приморский Самарской области). Финалист Первенства России 2016 года.

2002 год рождения:

Победитель Открытого турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футбола и ЦПФ ПФК «Крылья Советов» (г. Самара).

Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 — 2007 годов рождения (игроки 2002 года рождения) г. Сочи.

Победители Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (Самарская область, пос. Приморский).

Победители предварительного этапа Первенства России зона «Приволжье» среди юношеских команд 2002 года рождения (г. Тольятти).

Победитель финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди юношеских команд 2002 года рождения (Нижегородская область). Финалист Первенства России 2016 года.

Бронзовый призер IX Международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (игроки 2002 года рождения) г. Геленджик.

2003 год рождения:

Победитель V-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г.Сызрань» (игроки 2003 года рождения) г. Сызрань, 2015 г.

Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский, Самарская область).

Бронзовый призер Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2003 года рождения) г. Санкт-Петербург.

Победитель турнира Emerald Cup 2015 среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область).

Победитель IX Международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (игроки 2003 года рождения) г. Геленджик.

Серебряный призер турнира среди мальчиков 2003 года рождения на призы ФК «Рубин» (г. Казань).

2004 год рождения:

Серебряный призер открытого первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2004 года рождения, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Тольятти).

5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2004 года рождения) г. Санкт-Петербург.

Бронзовый призер международного турнира по футболу «Локобол-РЖД-2015» (г. Аша Челябинской области).

Серебряный призер межрегионального турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения, посвященного памяти А.Д.Коштояна (г. Курск).

Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу среди юношей 2004 года рождения «Золотая осень» (г. Курган).

Бронзовый призер детско-юношеского турнира по футболу «Кубка Кубани-2015» среди команд 2004 года рождения (п. Дагомыс).

2005 год рождения:

Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород).

Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК «Рубин» (г. Казань).

Победитель детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани – 2015» среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс).

2006 год рождения:

Победитель IV Традиционного фестиваля футбола «Юные таланты в г. Сызрань»среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань).

Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань).

2014 год:

1997 год рождения:

Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения (г. Дзержинск Нижегородской области).

Победитель Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока»). Наша команда была составлена из игроков 1997 – 1998 г.р. (Турция).

1998 год рождения:

Серебряный призер Междугороднего турнира по футболу «Футбольный резерв» среди юношеских команд 1998-1999 годов рождения На призы профкома ОАО «ТольяттиАзот» (г. Тольятти).

Серебряный призер Международного турнира, посвященного памяти главного тренера ФК «Каспий» Сарсенбека Кошкельдиевича Кельджанова среди юношей 1998 года рождения (Казахстан).

Победитель Международного футбольного молодежного турнира «EVIMA CUP ALBENA 2014» среди команд 1998 года рождения (Болгария, г. Балчик).

Победитель Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока»). Наша команда была составлена из игроков 1997 – 1998 г.р. (Турция).

1999 год рождения:

4-е место в Международном турнире по футболу среди юношей 1999 года рождения памяти игрока команды «Рубин» Ленара Гильмуллина на призы города Казани (г. Казань).

Бронзовый призер Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО (игроки 1999 года рождения) в составе сборной команды «Приволжье» (г. Кострома).

Серебряный призер 4-го Международного юношеского турнира по футболу памяти Ю.А. Курненина среди команд 1999 года рождения (Белоруссия, г. Минск).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношеских команд 1999 года рождения (г. Нижний Новгород).

2000 год рождения:

Победитель Первенства России зона «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2000 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

4-е место в Открытом юношеском турнире по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота — 2014» среди команд 2000 года рождения (выступали как Сборная Самарской области) (г. Самара).

Бронзовый призер Финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения (г. Тольятти).

Серебряный призер VIII Международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (г. Геленджик).

2001 год рождения:

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева», п. Приморский Самарской области.

Серебряный призер второго Международного детско-юношеского футбольного фестиваля «PETERSBURG  CUP — 2014», Санкт-Петербург.

Бронзовый призер Первенства России по футболу зоны «Приволжье» среди юношей 2001 года рождения (г. Тольятти).

Победитель Международного футбольного молодежного турнира «EVIMA CUP ALBENA 2014» среди команд 2001 года рождения (Болгария, г. Балчик).

Шесть воспитанников «Академии футбола имени Юрия Коноплева» в составе команды ЦПФ «Крылья Советов» Самара стали победителями финального турнира Первенства России по футболу среди юношей 2001 года рождения (г. Нижний Новгород).

Бронзовый призер Международного фестиваля по футболу среди спортсменов 1997 – 2005 годов рождения (Международный фестиваль «Жемчужина Востока») (Турция).

2002 год рождения:

Бронзовый призер II-го традиционного турнира памяти В.К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва).

Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Серебряный призер отборочного турнира Чемпионата ДФЛ для команд 2002 года рождения (г. Камышин, Волгоградской области).

5-е место на 3-ем Международном юношеском турнире по футболу «Кубок Д.Н. Бесова» среди команд 2002 года рождения (г. Санкт-Петербург).

Победитель Финала Открытого чемпионата ДФЛ среди команд 2002 года рождения (Крым, г. Алушта).

Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2002 — 2003 года рождения (г. Тольятти).

Бронзовый призер VIII Международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (г. Геленджик).

2003 год рождения:

Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский, Самарской области).

Бронзовый призер Открытого Первенства г.о. Тольятти по футболу посвященное «дню Победы» среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти).

Победитель предварительного этапа Международного фестиваля «Локобол – 2014 – РЖД»

(региональный турнир) (г. Тольятти).

Победитель межрегионального этапа международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-РЖД-2014» (г. Аша Челябинской области).

5-е место в Международном фестивале «Локобол – 2014 – РЖД». СУПЕРФИНАЛ (г. Москва).

Победитель Отрытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России «Кубок Губернатора Самарской области» среди команд 2003 года рождения (п. Приморский Самарской области).

4-е место в Международном турнире по футболу «Emerald Cup2014» среди мальчиков 2003 года рождения (г. Нижний Новгород).

Победитель VIII Международного молодежного футбольного фестиваля «Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола» (г. Геленджик).

2004 год рождения:

Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).

4-е место в «Открытом Кубке г.Казани среди команд 2004 года рождения» (г. Казань).

Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2004 — 2005 года рождения (г. Тольятти).

2005 год рождения:

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский, Самарской области).

Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара).

Победитель предварительного этапа соревнований «Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова» (г. Волжский, Волгоградская область).

Победитель Первенства городского округа Тольятти среди команд 2005 года рождения (г. Тольятти).

Победитель турнира по футболу «Открытый Кубок города Казани памяти ветеранов казанского футбола  среди команд 2005 года рождения» (г. Казань).

Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди детских команд 2005 года рождения (г. Тольятти).

Серебряный призер ХII-го традиционного турнира по футболу, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова, среди команд юношей 2005 года рождения (г. Нижний Новгород).

2006 год рождения:

Победитель Весеннего Первенства Академии среди мальчиков 2006 года рождения (пос. Приморский, Самарской области).

Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области).

Победитель Традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области).

Победитель Всероссийского турнира по футболу среди детских команд 2006 года рождения (г. Саранск).

2013 год:

1997 год рождения:

Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения) г. Сочи.

Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1997 года рождения (г. Тольятти).

 1998 год рождения:

Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области) .

1999 год рождения:

5-е место в Первенстве России зона «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1999 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

Победитель предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд 1999 года рождения региональных центров подготовки футболистов, профессиональных клубов ФНЛ и второго дивизиона (г. Тольятти).

2-е место в финальном турнире Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1999 года рождения (г. Казань).

Победитель финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 1999 года рождения), г. Сочи.

2000 год рождения:

Победитель открытого турнира по футболу г.о. Тольятти среди юношей 2000 г.р. Зона «В» (г. Тольятти).

Бронзовый призер I-го международного турнира по футболу среди юношей 2000 года рождения памяти Заслуженного тренера Украины, Заслуженного работника физической культуры и спорта Киянченко Владимира Григорьевича (г. Киев).

Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения (пос. Приморский). Вышли на стыковые матчи Первенства России в 2014 году.

2001 год рождения:

Победитель турнира по футболу «Кубок ВТБ имени И.Л. Численко» (г. Москва).

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Бронзовый призер Первенства г.о. Тольятти среди юношеских команд 2000 года рождения (участвовали командой 2001 года рождения).

2002 год рождения:

3-е место на Традиционном турнире по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Победитель межрегионального финала международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД». Турнир «Станция Андрея Бухлицкого» (г.Ижевск).

5-е место в Международном фестивале «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд. Суперфинал (г. Москва).

Серебряный призер Открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд

городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области» 2013 года (п. Приморский Самарской области).

Серебряный призер турнира YOUNG TALENTS CUP 2013 (г. Санкт-Петербург).

Бронзовый призер Международного фестиваля «Жемчужина Востока» 2013 (Турция).

2003 год рождения:

5-е место на Международном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд мальчиков 2003 года рождения (г. Москва).

Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарская область).

Бронзовый призер Международного турнира по футболу «Изумрудный кубок» среди мальчиков 2003 года рождения ЕMERALD CUP 2013 (Нижегородская область).

Серебряный призер 4-го детского турнира по футболу «Балтийская осень» среди команд 2003 и 2004 годов рождения (г. Санкт-Петербург).

Победитель Международного фестиваля «Жемчужина Востока» 2013 (Турция).

2004 год рождения:

3-е место на Традиционном турнире по футболу среди мальчиков 2004 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Серебряный призер IV-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань)

4-е место в Открытом кубке г. Казани по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения – Турнир памяти ветеранов казанского футбола (г. Казань).

2012 год:

1995 год рождения:

4-е место в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1995 года рождения) г. Крымск.

7-е место в зональном турнире Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов  Второго дивизиона (пос. Приморский Самарской области).

1996 год рождения:

6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1996 года рождения) г. Сочи.

Серебряный призер юношеского турнира «Кубок Д.Н. Бесова» (г. Санкт-Петербург).

6-е место на Международном турнире в Донецке.

Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зона «Приволжье» среди юношей 1996 года рождения (г. Нижний Новгород).

Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1996 года рождения (как сборная «Приволжье» (г. Крымск)).

1997 год рождения:

Победитель Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1997 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

8-е место в европейском клубном чемпионате среди юношей до 15 лет European u-15 club championship (Польша, г. Лодзь).

8-е место Кубок NIKE (Польша).

Победитель финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения (г. Крымск).

Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжья» среди юношей 1997 года рождения (г. Саранск) 2012 г.

1998 год рождения:

Победитель 4-го Международного турнира по футболу имени Владимира Казаченка — KAZACHENOK CUP-2012 (г. Санкт-Петербург).

5-е место в финальном турнире Кубка России среди команд спортивных школ (игроки 1998 года рождения) г. Крымск.

Победители Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1998 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

2-е место на предварительном этапе Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1998 года рождения (пос. Приморский Самарская область).

Серебряный призер  международного юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота — 2012» (г. Самара).

1999 год рождения:

Победитель традиционного турнира среди команд 1999 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (Самарская область, пос. Приморский).

Победитель IV-го Международного турнира по футболу среди детей 1999-2000 годов рождения, посвященного памяти А.Р.Шох (г. Тараз, Казахстан).

Победитель предварительного этапа Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 1999 года рождения (Самарская область, пос. Приморский).

Победитель традиционного турнира «Бесков и его команда» (г. Москва).

2000 год рождения:

Серебряный призер IV Международного детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина (г. Дагомыс).

4-е место на традиционном турнире на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2000 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

Бронзовый призер на Международном турнире в Голландии.

2001 год рождения:

Бронзовый призер на 3-ем международном детском турнире по футболу «Балтийская весна» (г. Санкт-Петербург).

Серебряный призер традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди команд 2001 года рождения (Самарская область, пос. Приморский).

Серебряный призер финального турнира «Локобол-2012» (г. Ульяновск).

Победитель открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира  по футболу FIFA2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области» (юноши 2001 года рождения) (пос. Приморский Самарской области).

10-е место на детском Международном турнир по футболу среди сильнейших команд 2001 года рождения YOUNG TALENTS CUP (г. Санкт-Петербург).

2002 год рождения:

5-е место на турнире по футболу на «Кубок ВТБ» имени Игоря Численко среди мальчиков 2002 года рождения (г. Москва).

6-е место на IV Международном турнире по футболу «Кубок Игоря Колыванова» среди мальчиков 2002 года рождения (г. Москва).

8-е место на Международном турнире «Московские каникулы ДФЛ» среди мальчиков 2002 года рождения (г. Москва).

Победитель традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2002 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

4-е место на 4-ом Международном детском турнире по футболу «Балтийская осень» (г. Санкт-Петербург).

2003 год рождения:

Победитель традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2003 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

Серебряный призер открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» среди команд 2003 года рождения (г. Нижний Новгород).

2004 год рождения:

Серебряный призер Открытого детско-юношеского фестиваля по футболу (г. Тольятти).

2011 год:

1994 год рождения:

Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения) г. Крымск.

Бронзовый призер зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд 1994 года рождения профессиональных клубов Второго дивизиона (пос. Приморский Самарской области).

1995 год рождения:

6-е место в финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1995 года рождения) г. Сочи.

7-е место на Международном турнире по футболу, посвященному празднованию 75-летия ФК «Шахтер» Донецк.

Победитель Первенства России зона «Приволжье» (пос. Приморский Самарской области)

Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 года рождения (как сборная «Приволжье» (г. Крымск)).

1996 год рождения:

Победитель Первенства МФС «Приволжье» среди сборных юношеских команд 1996 года рождения Приволжского федерального округа (г. Дзержинск).

9-е место на Европейском этапе турнира NIKE PREMIER CUP 2011 (Венгрия).

Серебряный призер Первенства России по футболу среди юношей 1996 года  рождения зона «Приволжье» (г. Йошкар-Ола).

Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1996 года рождения (г. Крымск).

1997 год рождения:

7-е место на 3-ем международном турнире по футбола имени Владимира Казаченка (г. Санкт-Петербург).

Победитель финального турнира Кубка России среди команд спортивных школ (футболисты 1997 года рождения (г. Крымск).

Серебряный призер открытого юношеского турнира по футболу на призы Губернатора Самарской области «Волжские ворота» (г. Самара).

Серебряный призер предварительного этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ II дивизиона и спортивных школ (юноши 1997 года рождения) (пос. Приморский Самарской области).

Серебряный призер 8-го международного турнира по футболу среди юношей 1997 года рождения, посвященный 68-ой годовщине освобождения г. Киева от немецко-фашистских захватчиков (г. Киев).

Бронзовый призер финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2-го дивизиона, составленных из игроков 1997 года рождения (г. Сочи).

1998 год рождения:

Победитель детского турнира по футболу, посвященного 35-летию футбольной школы «Юность» Владикавказ.

Победитель традиционного турнира по футболу «Московские каникулы ДФЛ» среди юношей 1998 года рождения (г. Москва).

Обладатель Кубка России зона «Приволжье».

6-е место турнир «Бесков и его команда» (г. Москва).

1999 год рождения:

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

5-е место на турнире по футболу среди юношей 1999 года рождения «United Jeugd Cup 2011» (Голландия).

Серебряный призер «Volkswagen Junior Masters 2011» (г. Москва).

2000 год рождения:

6-е место на традиционном турнире по футболу «Московские каникулы ДФЛ» среди мальчиков 2000 года рождения (г. Москва).

Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2000 года рождения на призы  «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Победитель Кубка Первобанка «Первые победы» (г. Самара).

Победитель турнира по футболу на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2000 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

Бронзовый призер 8-го турнира «Young Talents Cup 2011» (г. Санкт-Петербург).

2001 год рождения:

Победитель Рождественский турнир  на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2001 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы  «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Победитель традиционный турнир по футболу на призы  «Академии футбола имени Юрия Коноплева»  среди мальчиков 2001 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

2002 год рождения:

Победитель турнира по футболу среди детей 2002 года рождения (г. Сызрань).

Победитель весеннего турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Серебряный призер второго открытого турнира по футболу на Кубок ДЮСШ «Динамо-Брянск» памяти Е.П. Синяева (г. Брянск).

2003 год рождения:

5-е место II Международный турнир среди детей 2002 года рождения (г. Сызрань).

2010 год:

1993 год рождения:

Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди команд  спортивных школ (игроки 1993 года рождения) пос. Приморский Самарской области.

Серебряный призер зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1993 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

1994 год рождения:

Серебряный призер финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (футболисты 1994 года рождения) г. Крымск.

Победитель финальной части предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди юношей 1994 года рождения (г. Нижний Новгород).

4-е место в финальном турнире Первенства России среди сборных юношеских команд МРО 1994 года рождения (г. Сочи).

1995 год рождения:

Победитель Первенства МФС «Приволжье» среди юношеских команд 1995 года рождения региональных федераций футбола (г. Дзержинск).

Победитель финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1995 года рождения) г. Крымск.

Победитель Предварительного этапа Первенства России зона «Приволжье» среди юношеских команд 1995 года рождения (пос. Приморский Самарской области).

1996 год рождения:

Обладатель Кубка России среди юношей 1996 года рождения (г. Крымск).

Победитель финального турнира на «Кубок ПФЛ» среди юношеских команд 1996 года рождения  (г. Нижний Новгород).

1997 год рождения:

Серебряный призер «Кубка Мэра г. Казани» (г. Казань).

3-е место на Международном турнире на базе FC TWENTE (Голландия).

Серебряный призер турнира «Бесков и его команда» памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова (г. Москва).

 1998 год рождения:

Серебряный призер традиционного турнира по футболу «Московские каникулы» среди мальчиков 1998 г.р. (г. Москва).

3-е место на турнире «Unaited Jeugd Cup 2010» (Голландия).

Серебряный призер VII-го Международного юношеского турнира по футболу, посвященный 67-ой годовщине освобождения г. Киева.

1999 год рождения:

Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди юношей 1999г.р. на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарской области).

Победитель II-го международного турнира по футболу среди детей 1999 – 2000 г.р., посвященного памяти мастера спорта СССР по футболу Шох А.Р. (Казахстан, г. Тараз).

 2000 год рождения:

Серебряный призер международного турнира «Московские каникулы» среди мальчиков 2000 г.р.  (г. Москва).

Бронзовый призер Открытого Кубка Волгоградской области по футболу, посвященный памяти героев Сталинградской битвы (г. Волгоград).

Победитель Всероссийского детско-юношеского турнира по футболу на призы ФК «Черноморец» среди команд 2000 года рождения (г. Новороссийск).

Победитель Международного детского турнира по футболу «Балтийская осень» (г. Санкт-Петербург).

2001 год рождения:

Победитель традиционного турнира по футболу «Московские каникулы» среди мальчиков 2001 года рождения

(г. Москва).

Победитель всероссийского детско-юношеского турнира по футболу на призы ФК «Черноморец» среди команд 2000 года рождения (г. Новороссийск).

2009 год:

1993 год рождения:

Бронзовый призер «MIC-2009» (Испания).

Серебряный призер финальной части предварительного этапа Первенства России Зоны «Приволжье» среди юношей 1993 года рождения (г. Саранск).

 1994 год рождения:

Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди юношей 1994 года рождения (г. Анапа).

Победитель Приволжского федерального округа среди сборных юношеских команд областей и республик 1994 года рождения (г. Дзержинск).

Участник Европейского этапа турнира  NIKE PREMIER CUP 2009 (г. Генк, Бельгия).

Победитель Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1994 года рождения, как сборная команда «Приволжье» (пос. Приморский).

Победитель Первенства России Зона «Приволжье» среди юношей 1994 года рождения (пос. Приморский).

1995 год рождения:

Победитель финального турнира Кубка России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских команд спортивных и футбольных клубов 1995 года рождения (г. Крымск).

Победитель предварительно этапа Кубка ПФЛ среди команд 1995 года рождения (г. Тольятти).

Победитель Полуфинального этапа «Кубка ПФЛ» среди команд 1995 года рождения (г. Саранск).
Серебряный призер финального турнир Кубка ПФЛ среди юношей 1995 года рождения (г. Саранск).

Победитель финального турнира Первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1995 года рождения (г. Нижний Новгород).

 1996 год рождения:

Победитель турнира «Тольяттинская весна» (г. Тольятти).

5-е место на традиционном Всероссийском турнире по футболу «Бесков и его команда» памяти Заслуженного мастера спорта Заслуженного тренера СССР К.И. Бескова среди юношей 1996 года рождения.

Обладатель Кубка России Зоны «Приволжье».

1997 год рождения:

Победитель VIII Детского Футбольного турнира памяти сотрудников милиции (г. Самара).
Победитель турнира «Звездный берег ДФЛ» среди мальчиков 1997 года рождения (пос. Сукко, пригород г. Анапа).

Бронзовый призер Международного турнира по футболу  «United Jeugd Cup 2009» среди мальчиков 1997 года рождения (Голландия).

Участник  турнира «Volksvagen Junior Masters» (г. Москва).

 1998 год рождения:

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков  1998 года рождения (пос. Приморский Самарская область).

Победитель детско-юношеского турнира по футболу памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона Европы по футболу, заслуженного тренера РФ Валентина Бубукина среди мальчиков 1998 года рождения (г. Дагомыс).

Победитель «Открытого Первенства города Тольятти, посвященное Дню Победы» среди юношей 1998 года рождения (г. Тольятти).

Победитель финального турнира Всероссийского фестиваля по футболу «ЛОКОБОЛ-2009-РЖД» среди детских команд 1998 года (г. Тольятти).

Участник суперфинального турнира Всероссийского фестиваля по футболу «ЛОКОБОЛ-2009-РЖД» среди детских команд 1998 года рождения (г. Москва).

1999 год рождения:

Победитель новогоднего турнира по футболу среди мальчиков 1999 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (пос. Приморский Самарская область).

Победитель Всероссийского Весеннего турнира (г. Альметьевск).

Серебряный призер II-го Международного турнира «Надежда-2009» среди детских команд 1999 года рождения  (г. Ростов-на-Дону).

Победитель XIV Всероссийского турнира по футболу «Малая Земля», посвященного памяти В.Г. Бут среди детских команд 1999 года рождения (г. Новороссийск).

Победитель Международного турнира ФК «Рубин» по футболу среди юношей 1999 г.р. памяти Ленара Гильмуллина на призы ОАО «Dz.Ricco» (г. Казань).

2008 год:

1989 год рождения:

Участник «Росгосстрах Первенства России» среди команд второго дивизиона

зоны «Урал-Поволжье» как команда ФК «Тольятти» г. Тольятти (8-е место).

1990 год рождения:

Дебютант  «Росгосстрах Первенства России» среди команд второго дивизиона

зоны «Урал-Поволжье» как команда ФК «Академия» г. Димитровград (18-е место).

1991 год рождения:

Финалист Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 1991 г.р.

Дебютант «Всероссийских соревнований по футболу среди любительских футбольных клубов, команд, коллективов физической культуры МОО ФС «Приволжье» 2008 года» (Первенство России среди команд КФК) как команда «Тольятти-Дубль» (16-е место).

Победитель зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1991 г.р. (Самарская область, пос. Приморский).

Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ 1991 г.р. (г. Ижевск).

1992 год рождения:

Бронзовый призер «MIC-2008» (Испания).

Серебряный призер Кубка «Динамо-Дагомыс – 2008» среди юношей 1992 года рождения (Дагомыс).

Победитель Международного турнира Памяти Юрия Коноплева среди юношей 1992 год рождения (пос. Приморский Самарская область).

Бронзовый призер турнира посвященного открытию футбольной Академии «Челси» (Англия)

Победитель финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ 1992 года рождения (Самарская область, пос. Приморский).

Победитель финального турнира Первенства России по футболу Зона «Приволжье» среди юношей 1992 года рождения (г. Нижний Новгород).

Бронзовый призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1992 года рождения (г. Сочи) .

1993 год рождения:

Победитель «Всероссийского турнира по футболу» среди юношеских команд 1993 года рождения (г. Саранск).

Победитель Первенства Приволжского федерального округа среди сборных юношеских команд областей  и республик 1993 года рождения (г. Дзержинск).

4-е место на Европейском турнире PREMIER CUP – 2008 (Польша).

4-е место на Международном турнире по футболу среди юношеских команд  1993 года рождения на Кубок ОАО ФК «Спартак-Москва» и призы Фонда «Национальная академии футбола»  2008 г. (г. Москва).

Серебряный призер Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1993 года рождения в составе сборной «Приволжье» (Самарская область, пос. Приморский).

Бронзовый призер Первенства России Зона «Приволжье» среди юношей 1993 года рождения (г. Ижевск).

1994 год рождения:

Победитель V Международного турнира «Сочи-2014 – Детям» «Рождественский Кубок Независимых Футбольных Клубов» среди детских и юношеских команд 1992-1997 годов рождения (г. Сочи).

Обладатель Кубка России – победитель финального турнира Кубка России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских спортивных и футбольных клубов 1994 года рождения (г. Крымск).

Победитель Предварительного этапа Кубка ПФЛ среди юношеских команд 1994 года рождения (г. Тольятти).

Победитель Предварительного этапа Кубка  ПФЛ для юношеских команд 1994 года рождения (г. Ижевск).

Обладатель Кубка ПФЛ – победитель Финала Кубка ПФЛ среди юношей 1994 года рождения (г. Саранск).

Победитель финального турнира Первенства МФС «Приволжье» среди юношей 1994 года рождения (г. Нижний Новгород).

Победитель турнира «Надежда» (г. Уфа).

1995 год рождения:

Победитель V Международного турнира «Сочи-2014 – Детям» «Рождественский Кубок Независимых Футбольных Клубов» среди детских и юношеских команд 1992-1997 годов рождения (г. Сочи).

Бронзовый призер турнира Volkswagen Junior Masters 2008 (г. Москва).

Бронзовый призер Всероссийского турнира по футболу «Бесков и его команда» среди юношей 1995 года рождения (Москва).

Обладатель Кубка России зона «Приволжье».

Победитель Международного турнира, посвященного 65-ой годовщине освобождения Киева среди юношей 1995 года рождения (г. Киев).

 1996 год рождения:

Победитель Турнира «Спорт против наркотиков» (г. Анапа).

1997 год рождения:

ПобедительVII Детского футбольного  турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, среди команд 1997 года рождения (г. Самара).

Победитель Отборочных игр Международных детско-юношеских соревнований «Детская лига Чемпионов «ЛУКОЙЛ» с участием игроков 1997 года рождения (г. Волгоград).

Победитель турнира «Young Talents Cup 2008» (г. Санкт-Петербург).

1998 год рождения:

Победитель «Рождественского турнира» по футболу среди мальчиков 1998 года рождения (Самарская область, пос. Приморский).

4-е место на Кубке «Динамо – Дагомыс 2008» среди мальчиков 1997 года рождения (г. Дагомыс)

Победитель Турнира ко Дню защиты детей (г. Самара).

Серебряный призер Турнира по футболу «Надежда» среди команд 1998 года рождения (г. Ростов-на-Дону).

2007 год:

1989 год рождения:

Победитель турнира «Sent Joseph» (Франция).

6-ое место  в  «Росгосстрах Первенства России» среди команд второго дивизиона

зоны «Урал-Поволжье» как команда «Крылья Советов – СОК» г. Димитровград.

1990 год рождения:

Победитель Первенства России среди юношей 1990 года рождения.

Победитель зонального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд 1990 года рождения нелюбительских футбольных клубов 2-го дивизиона ПФЛ.

1991 год рождения:

Победитель зонального Первенства России МФС «Приволжье».

Победитель Первенства России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских команд спортивных футбольных клубов 1991 года рождения.

1992 год рождения:

Серебряный призер турнира «NIKE PREMIER CUP» (Голландия).

Бронзовый призер Кубка Мира WORLD FINALS 2007-MANCHESTER.

Серебряный призер Первенства России  среди команд Межрегиональных объединений.

IV место Первенства России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских команд спортивных футбольных клубов 1991 года рождения.

1993 год рождения:

Обладатель Кубка России.

Обладатель Кубка ПФЛ.

Победитель Всероссийского турнира по футболу «Надежда» среди юношей 1993 года рождения.

1994 год рождения:

Серебряный призер турнира «Бесков и его Команда».

Победитель международного турнира в Испании «ROSES CUP» среди команд 1993 года рождения.

Обладатель Кубка Приволжье.

Финалист Кубка России.

1995 год рождения:

Серебряный призер Международной Детской  Лиги Чемпионов.

Победитель 1-го Международного турнира на Кубок «Национальной академии футбола». 

1996 год рождения:

Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов.

2006 год:

1989 год рождения:

6 игроков в составе юношеской сборной России по футболу стали победителями Первенства Европы среди юношей до 17 лет.

Команда 1989 г.р. в полном составе дебютировала в Первенстве России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» как команда «Крылья Советов – СОК» г. Димитровград, завершив сезон на 13-ом месте.

1990 год рождения:

Серебряный призер Кубка Мира (Испания).

Серебряный призер Первенства России.

1991 год рождения:

Чемпион Приволжья.

1992 год рождения:

Обладатель Кубка ПФЛ.

Обладатель Кубка России.

Бронзовый призер Кубка Мира (Испания).

1993 год рождения:

Обладатель Кубка Приволжья.

1995 год рождения:

Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов.

1996 год рождения:

Победитель ДФЛ.

2005 год:

1989 год рождения:

Победитель Первенства России по футболу среди СДЮШОР.

Победитель 2-ой летней Спартакиады учащихся России.

1990 год рождения:

Чемпион Приволжья.

Чемпион России по футболу среди Межрегиональный объединений.

1991 год рождения:

Обладатель Кубка России.

Бронзовый призер Кубка мира (Испания).

1992 год рождения:

Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов.

1993 год рождения:

Победитель ДФЛ.

Серебряный призер Кубка Мира (Испания).

Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов.

1994 год рождения:

Победитель Международной Детской Лиги Чемпионов.

1995 год рождения:

Победитель ДФЛ.