Расписание общеобразовательной школы

Расписание классов на 04-08 февраля

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Математика
Русский язык
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Русский язык
Физкультура
Русский язык
Литература
3 11:00 - 11:45
Обществознание
История
География
История
Математика
4 12:25 - 13:10
Русский язык
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Литература
Биология
5 13:25 - 14:10
Литература
Музыка
Русский язык
Технология
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
6 14:20 - 15:05
Математика
Физкультура
Математика
Физкультура
Изобразительное искусство
7 15:15 - 16:00
Физкультура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
Русский язык
Математика
2 10:00 - 10:45
Математика
Технология
Математика
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
3 11:00 - 11:45
Литература
Русский язык
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Русский язык
Русский язык
4 12:25 - 13:10
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Биология
Литература
История
Русский язык
5 13:25 - 14:10
География
Математика
История
Математика
Музыка
6 14:20 - 15:05
Физкультура
Литература
Физкультура
Обществознание
Физкультура
7 15:15 - 16:00
Физкультура
Физкультура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Алгебра
Алгебра
Физкультура
История
2 10:00 - 10:45
Русский язык
География
Алгебра
3 11:00 - 11:45
География
Физкультура
Геометрия
4 12:25 - 13:10
Русский язык
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
5 13:25 - 14:10
Изобразительное искусство
Литература
Биология
Литература
Русский язык
6 14:20 - 15:05
Физика
Геометрия
Физика
Информатика и ИКТ 1 / 2
Биология
7 15:15 - 16:00
Обществознание
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Русский язык
Музыка
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
8 16:10 - 16:55
Физкультура
Физкультура
История
Физкультура
Технология

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Информатика и ИКТ 1 / 2
Биология
Химия
Русский язык
4 12:25 - 13:10
Алгебра
Геометрия
Алгебра
География
Алгебра
5 13:25 - 14:10
История
История
География
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Обществознание
6 14:20 - 15:05
Химия
Химия
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Геометрия
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
7 15:15 - 16:00
Физика
Литература
Литература
Основы безопасности жизнедеятельности
Физика
8 16:10 - 16:55
Биология

9 классы:

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физкультура
Физкультура
2 10:00 - 10:45
3 11:00 - 11:45
История
Геометрия
Физика
Алгебра
География
4 12:25 - 13:10
Алгебра
Русский язык
Алгебра
Биология
Русский язык
5 13:25 - 14:10
Русский язык
Химия
Литература
История
Физика
6 14:20 - 15:05
Литература
Физика
Информатика и ИКТ
История
Литература
7 15:15 - 16:00
Биология
Обществознание
География
8 16:10 - 16:55
Иностранный язык (английский язык)
Иностранный язык (английский язык)
Основы безопасности жизнедеятельности
Физкультура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Физика
Иностранный язык (английский язык)
История
Иностранный язык (английский язык)
Алгебра
4 12:25 - 13:10
Литература
Геометрия
Химия
Биология
Русский язык
5 13:25 - 14:10
Алгебра
Русский язык
Информатика и ИКТ
История
Физика
6 14:20 - 15:05
Биология
Литература
Русский язык
История
Литература
7 15:15 - 16:00
География
География
Геометрия
8 16:10 - 16:55
Обществознание
Физика
Основы безопасности жизнедеятельности
Физкультура

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Русский язык
История
Обществознание
Алгебра
2 10:00 - 10:45
История
Геометрия
Алгебра
Физика
Физика
3 11:00 - 11:45
Алгебра
Биология
Геометрия
Физкультура
4 12:25 - 13:10
Химия
Обществознание
Биология
5 13:25 - 14:10
Технология подготовки к ЕГЭ по математике
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Биология
Основы безопасности жизнедеятельности
6 14:20 - 15:05
Литература
Основы здорового образа жизни
Литература
Литература
7 15:15 - 16:00
Клетки и ткани

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Астрономия
Обществознание
Литература
Физика
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
2 10:00 - 10:45
Алгебра
История
Литература
Биология
Русский язык
3 11:00 - 11:45
Генетика
Геометрия
Подготовка к ЕГЭ с использованием ИКТ
4 12:25 - 13:10
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
История
5 13:25 - 14:10
Иностранный язык (английский язык) 2 /Путь к успеху 2
Биология
Алгебра
Геометрия
Литература
6 14:20 - 15:05
Актуальные вопросы экономики
Иностранный язык (английский язык) 1 / 2
Биология
Физика
Алгебра

5ae60ce833a46 1920