Расписание общеобразовательной школы

Расписание классов на 20 - 24 ноября

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Математика
Русский язык
Технология
Английский язык
История
2 10:00 - 10:45
География
Математика
Русский язык
Математика
Русский язык
3 11:00 - 11:45
Английский язык
Музыка
История
Русский язык
Английский язык
4 12:25 - 13:10
Русский язык
Литература
Математика
Изобразительное искусство
Математика
5 13:25 - 14:10
Технология
Обществознание
Литература
Литература
Биология
6 14:20 - 15:05
Физкультура
Физкультура
Физкультура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Русский язык
География
Физкультура
Русский язык
Русский язык
2 10:00 - 10:45
Математика
Русский язык
Физкультура
История
Математика
3 11:00 - 11:45
Обществознание
Литература
Английский язык 1 / 2
Математика
Биология
4 12:25 - 13:10
Английский язык 1 / 2
Математика
Математика
Русский язык
Английский язык 1 / 2
5 13:25 - 14:10
Литература
Изобразительное искусство
История
Технология
Русский язык
6 14:20 - 15:05
Музыка
Литература
Технология

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Физкультура
Обществознание
Физкультура
Физика
Биология
2 10:00 - 10:45
Русский язык
География
Русский язык
Русский язык
География
3 11:00 - 11:45
Алгебра
Геометрия
Алгебра
История
Алгебра
4 12:25 - 13:10
История
Английский язык 1 / 2
Литература
Литература
Геометрия
5 13:25 - 14:10
Биология
Физика
Технология
Английский язык 1 / 2
Английский язык 1 / 2
6 14:20 - 15:05
Русский язык
Информатика и ИКТ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Физика
История
Химия
Английский язык
Русский язык
4 12:25 - 13:10
Алгебра
География
Алгебра
Химия
Геометрия
5 13:25 - 14:10
Русский язык
Алгебра
Физика
Геометрия
История
6 14:20 - 15:05
Биология
Физика
Русский язык
География
Английский язык
7 15:15 - 16:00
Обществознание
Литература
Английский язык
Биология
Литература
8 16:10 - 16:55
Информатика и ИКТ
Основы безопасности жизнедеятельности

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Алгебра
Алгебра
Русский язык
Физика
Химия
4 12:25 - 13:10
Биология
Русский язык
Химия
Геометрия
Русский язык
5 13:25 - 14:10
Английский язык
География
Английский язык
География
Геометрия
6 14:20 - 15:05
Физика
Информатика и ИКТ
Алгебра
Биология
Физика
7 15:15 - 16:00
Литература
История
Обществознание
Английский язык
История
8 16:10 - 16:55
Литература
Основы безопасности жизнедеятельности

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
Русский язык
Химия
Физика
География
Русский язык
4 12:25 - 13:10
География
Физика
Биология
Физика
Химия
5 13:25 - 14:10
Алгебра
Геометрия
Английский язык
Геометрия
Алгебра
6 14:20 - 15:05
Английский язык
Обществознание
Алгебра
Русский язык
Литература
7 15:15 - 16:00
Биология
Литература
Литература
Английский язык
Информатика и ИКТ
8 16:10 - 16:55
История
История
Основы безопасности жизнедеятельности

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
3 11:00 - 11:45
География
Физика
Русский язык
Английский язык
Физика
4 12:25 - 13:10
Алгебра
Обществознание
История
Алгебра
История
5 13:25 - 14:10
Основы безопасности жизнедеятельности
Русский язык
Алгебра
Физика
Химия
6 14:20 - 15:05
Русский язык
Химия
Биология
Геометрия
Английский язык
7 15:15 - 16:00
Литература
Геометрия
Информатика и ИКТ
География
Литература
8 16:10 - 16:55
Биология
Английский язык
Литература

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Биология
Алгебра
Алгебра
Химия
Алгебра
2 10:00 - 10:45
Физика
Геометрия
Физика
Английский язык 1 / 2
Обществознание
3 11:00 - 11:45
Физкультура
Физкультура
Физкультура
4 12:25 - 13:10
5 13:25 - 14:10
История
Обществознание
Биология
История
Литература
6 14:20 - 15:05
Литература
Биология
Английский язык 1 / 2
Русский язык
Сочинение-размышление: законы и секреты
7 15:15 - 16:00
Основы безопасности жизнедеятельности
Основы здорового образа жизни
Геометрия
Литература
Клетки и ткани
8 16:10 - 16:55
Английский язык 1 / 2

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
Алгебра
Обществознание
Обществознание
Алгебра
Химия
2 10:00 - 10:45
Биология
Русский язык
Английский язык 1 / 2
Геометрия
Литература
3 11:00 - 11:45
4 12:25 - 13:10
Физкультура
Физкультура
Физкультура
5 13:25 - 14:10
Физика
Литература
Литература
Подготовка к ЕГЭ с использованием ИКТ
Основы безопасности жизнедеятельности
6 14:20 - 15:05
Геометрия
Алгебра
Физика
Английский язык 1 / 2
Технология подготовки к ЕГЭ по математике
7 15:15 - 16:00
История
Биология
Биология
История
Английский язык 1 / 2
8 16:10 - 16:55
Генетика
Актуальные вопросы экономики

Расписание преподавателей

Филиппов А.И.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
2 10:00 - 10:45
3 11:00 - 11:45
4 12:25 - 13:10
5 13:25 - 14:10
(Основы безопасности жизнедеятельности)
11а (Основы безопасности жизнедеятельности)
6 14:20 - 15:05
(Информатика и ИКТ)
(Информатика и ИКТ)
7 15:15 - 16:00
10а (Основы безопасности жизнедеятельности)
(Информатика и ИКТ)
(Информатика и ИКТ)
8 16:10 - 16:55
(Информатика и ИКТ)
8аб (Основы безопасности жизнедеятельности)
(Основы безопасности жизнедеятельности)

Павкина А.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 11:00 - 11:45
(Музыка)
4 12:25 - 13:10
(Изобразительное искусство)
5 13:25 - 14:10
(Изобразительное искусство)
(Технология)
6 14:20 - 15:05
(Музыка)
(Технология)

Бондарев В.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
10а (Биология)
(Биология)
2 10:00 - 10:45
11а (Биология)
3 11:00 - 11:45
(Биология)
4 12:25 - 13:10
(Биология)
(Биология)
5 13:25 - 14:10
(Биология)
10а (Биология)
(Биология)
6 14:20 - 15:05
(Биология)
10а (Биология)
(Биология)
(Биология)
7 15:15 - 16:00
(Биология)
11а (Биология)
11а (Биология)
(Биология)
10а (Клетки и ткани)
8 16:10 - 16:55
(Биология)
11а (Генетика)

Лесничая Г.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
2 10:00 - 10:45
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
3 11:00 - 11:45
(Русский язык)
(Литература)
(Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
4 12:25 - 13:10
(Русский язык)
(Литература)
(Русский язык)
5 13:25 - 14:10
(Литература)
(Русский язык)
(Литература)
(Литература)
(Русский язык)
6 14:20 - 15:05
(Русский язык)
(Литература)
(Русский язык)
(Литература)
7 15:15 - 16:00
(Литература)
(Литература)
(Литература)
(Литература)
8 16:10 - 16:55
(Литература)

Маликова Е.А.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(Физкультура)
6а, (Физкультура)
2 10:00 - 10:45
8а, (Физкультура)
8б, 9а, (Физкультура)
6а, 8а, (Физкультура)
8б, (Физкультура)
8аб, (Физкультура)
3 11:00 - 11:45
10а (Физкультура)
10а (Физкультура)
10а (Физкультура)
4 12:25 - 13:10
11а (Физкультура)
11а (Физкультура)
11а (Физкультура)
5 13:25 - 14:10
6 14:20 - 15:05
(Физкультура)
(Физкультура)
(Физкультура)

Кубышкина Е.М.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(Английский язык)
2 10:00 - 10:45
11а 1(Английский язык)
10а 1(Английский язык)
3 11:00 - 11:45
(Английский язык)
1(Английский язык)
(Английский язык)
(Английский язык)
4 12:25 - 13:10
1(Английский язык)
1(Английский язык)
1(Английский язык)
5 13:25 - 14:10
(Английский язык)
1(Английский язык)
1(Английский язык)
6 14:20 - 15:05
(Английский язык)
10а 1(Английский язык)
11а 1(Английский язык)
(Английский язык)
7 15:15 - 16:00
(Английский язык)
(Английский язык)
11а 1(Английский язык)
8 16:10 - 16:55
10а 1(Английский язык)

Гладских И.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(Математика)
(Физика)
2 10:00 - 10:45
10а (Физика)
(Математика)
10а (Физика)
(Математика)
3 11:00 - 11:45
(Физика)
(Физика)
(Физика)
(Физика)
(Физика)
4 12:25 - 13:10
(Физика)
(Математика)
(Физика)
(Математика)
5 13:25 - 14:10
11а (Физика)
(Физика)
(Физика)
(Физика)
6 14:20 - 15:05
(Физика)
(Физика)
11а (Физика)
(Физика)

Филиппова Л.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
11а (Обществознание)
11а (Обществознание)
(История)
2 10:00 - 10:45
(История)
10а (Обществознание)
3 11:00 - 11:45
(История)
(История)
(История)
4 12:25 - 13:10
(История)
(Обществознание)
(История)
(История)
5 13:25 - 14:10
10а (История)
10а (Обществознание)
(История)
10а (История)
(История)
6 14:20 - 15:05
(Обществознание)
7 15:15 - 16:00
11а (История)
(История)
11а (История)
(История)
8 16:10 - 16:55
(История)
(История)
11а (Актуальные вопросы экономики)

Глушак Н.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
2 10:00 - 10:45
(Русский язык)
11а (Русский язык)
(Русский язык)
(Русский язык)
11а (Литература)
3 11:00 - 11:45
(Русский язык)
(Русский язык)
4 12:25 - 13:10
(Русский язык)
(Литература)
(Литература)
(Русский язык)
5 13:25 - 14:10
(Русский язык)
11а (Литература)
11а (Литература)
11а (Подготовка к ЕГЭ с использованием ИКТ)
10а (Литература)
6 14:20 - 15:05
10а (Литература)
(Русский язык)
(Русский язык)
10а (Русский язык)
10а (Сочинение-размышление: законы и секреты)
7 15:15 - 16:00
(Литература)
(Литература)
10а (Литература)
(Литература)
8 16:10 - 16:55
(Литература)

Ткаченко О.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(Обществознание)
2 10:00 - 10:45
11а 2(Английский язык)
10а 2(Английский язык)
3 11:00 - 11:45
(Обществознание)
2(Английский язык)
(Английский язык)
4 12:25 - 13:10
2(Английский язык)
2(Английский язык)
2(Английский язык)
5 13:25 - 14:10
(Английский язык)
(Обществознание)
(Английский язык)
2(Английский язык)
2(Английский язык)
6 14:20 - 15:05
10а 2(Английский язык)
11а 2(Английский язык)
(Английский язык)
7 15:15 - 16:00
(Обществознание)
(Обществознание)
(Английский язык)
11а 2(Английский язык)
8 16:10 - 16:55
10а 2(Английский язык)
(Английский язык)

Бондарь С.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
(География)
(Технология)
10а (Химия)
11а (Химия)
2 10:00 - 10:45
(География)
(География)
(География)
3 11:00 - 11:45
(География)
(Химия)
(Химия)
(География)
(Химия)
4 12:25 - 13:10
(География)
(География)
(Химия)
(Химия)
(Химия)
5 13:25 - 14:10
(Технология)
(География)
(Технология)
(География)
(Химия)
6 14:20 - 15:05
(Химия)
(География)
7 15:15 - 16:00
10а (Основы здорового образа жизни)
(География)

Филиппова С.В.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 11:00 - 11:45
(Алгебра)
(Алгебра)
4 12:25 - 13:10
(Алгебра)
(Алгебра)
(Геометрия)
(Геометрия)
5 13:25 - 14:10
(Алгебра)
(Геометрия)
(Геометрия)
6 14:20 - 15:05
(Алгебра)

Воробьева Т.Н.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45
11а (Алгебра)
10а (Алгебра)
10а (Алгебра)
11а (Алгебра)
10а (Алгебра)
2 10:00 - 10:45
(Математика)
10а (Геометрия)
11а (Геометрия)
(Математика)
3 11:00 - 11:45
(Алгебра)
(Геометрия)
(Алгебра)
(Математика)
(Алгебра)
4 12:25 - 13:10
(Алгебра)
(Математика)
(Математика)
(Алгебра)
(Геометрия)
5 13:25 - 14:10
(Алгебра)
(Геометрия)
(Алгебра)
(Геометрия)
(Алгебра)
6 14:20 - 15:05
11а (Геометрия)
11а (Алгебра)
(Алгебра)
(Геометрия)
11а (Технология подготовки к ЕГЭ по математике)
7 15:15 - 16:00
(Геометрия)
10а (Геометрия)

Единая структура футбольных школ Самарской области.