Команда 2001 года рождения

2001 2016

 

2012 год

  • 3 место на 3-ем международном детском турнире по футболу "Балтийская весна"  2012 г., г. Санкт-Петербург
  • 2 место на  традиционном турнире на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди команд 2001 года рождения (Самарская область, пос. Приморский) 2012 г.
  • Победитель открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира  по футболу FIFA2018 года в России «Кубок Губернатора Самарской области» (юноши 2001 года рождения) пос. Приморский Самарской области.
2013 год
  • Победитель турнира "Кубок ВТБ им. И.Л. Численко" 2013 г., г. Москва.
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева", пос. Приморский Самарской области.
2014 год
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2001 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева", п. Приморский Самарской области.
  • Серебряный призер второго Международного детско-юношеского футбольного фестиваля "PETERSBURG  CUP - 2014", Санкт-Петербург. 
  • Бронзовый призер Первенства России по футболу зоны "Приволжье" среди юношей 2001 года рождения, г. Тольятти.
  • Победитель Международного турнира "EVIMA CUP 2014 - ALBENA" среди игроков 2001 года рождения (Болгария).
  • 5-е место в Открытом областном юношеском турнире по футболу, посвященном памяти Л. Яшина (г. Сергиевск).
  • Бронзовый призер Международного турнира ORIENTAL PEARL 2014 (Турция).

2015 год

  •  Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футболу и Центра Подготовки футболистов ЗАО "ПФК"Крылья Советов" (г. Самара).
  •  Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 - 2007 годов рождения (игроки 2001 года рождения) г. Сочи.
  • Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС "Приволжье" среди юношеских команд 2001 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти).
  • Победитель Открытого турнира по футболу среди юношески команд городов - участников проведения ЧМ - 2018 по футболу FIFA 2018 (игроки 2001 - 2002 годов рождения) г. Самара.
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношей 2001 года рождения (п. Приморский Самарской области).

 

2016 год

  • Победитель межрегионального турнира по футболу на призы Главы Республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола)
  • Победитель Первенства России зоны «Приволжье» среди сборных юношеских команд 2001-2002 г.р. республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • Победитель Междугороднего турнира по футболу среди юношеских команд 2000 года рождения «Футбольный резерв» (г. Тольятти)
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) г. Казань

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2001 года рождения (г. Самара)
  • Победитель IX Международного детско-юношеского турнира "Мемориал Валентина Бубукина" (Игроки 2001 года рождения), п. Дагомыс.

Тренеры команды

Состав

Фамилия ИмяДата рожд.РостВесАмплуа   
Шабалин Егор Сергеевич 09.09.2001 177 58 ico-gkВратарь
Капленков Егор Алексеевич 14.03.2001 180 69

ico-gk Вратарь

Исмаилов Руслан Рафикович 11.06.2001 161 46  ico-df Защитник
Козенков Александр Станиславович 08.03.2001 180 62 ico-dfЗащитник
Никонов Владислав Дмитриевич 04.04.2001 178 57 ico-dfЗащитник
Трубин Никита Артемович 06.01.2001 187 76 ico-dfЗащитник
Голощепов Илья Владимирович 22.01.2001 193 79 ico-df Защитник
Егоров Егор Сергеевич 27.09.2001 167 63 ico-df Защитник
Максимов Максим Андреевич 03.02.2001 172 68 ico-df Защитник
Моргунов Никита Игоревич 31.01.2001 196 79 ico-df Защитник
Груздев Всеволод Алексеевич 25.05.2001 180 65 ico-dfЗащитник
Казимир Михаил Юрьевич 07.06.2001 170 57 ico-mdПолузащитник
Репин Михаил Владимирович 22.12.2001 169 57 ico-mdПолузащитник
Мухин Максим Андреевич 04.11.2001 176 57 ico-md Полузащитник
Смирнов Данила Олегович 17.06.2001 170 56 ico-md Полузащитник
Баранов Вячеслав Алексеевич 25.07.2001 158 42 ico-md Полузащитник
Каманцев Данил Олегович 03.04.2001 167 58 ico-md Полузащитник
Погодин Максим Валерьевич 23.04.2001 177 65 ico-md Полузащитник
Румянцев Григорий Александрович 07.01.2001 175 64 ico-md Полузащитник
Ширяев Тимофей Андреевич 20.11.2001 161 44 ico-md Полузащитник
Калимулов Марк Юрьевич 24.02.2001 178 73 ico-mdПолузащитник
Тявин Владимир Владимирович 05.06.2001 188 68 ico-st Нападающий
Губанов Вадим Алексеевич 12.02.2001 174 64 ico-stНападающий
Носков Кирилл Константинович 21.01.2001 181 68 ico-stНападающий

Единая структура футбольных школ Самарской области.