Команда 2002 года рождения

2002 2016Достижения команды

2011 год

  • Победитель Весеннего турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Серебряный призер второго открытого турнира по футболу на кубок «ДЮСШ «Динамо-Брянск» памяти Е.П. Синяева (г. Брянск)

2012 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2002 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • 4-е место на 4-ом международном детском турнире по футболу "Балтийская осень" ( г. Санкт-Петербург)

2013 год

  • Победитель межрегионального финала международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД». Турнир «Станция Андрея Бухлицкого» (г.Ижевск)
  • Серебряный призер турнира YOUNG TALENTS CUP 2013 (г. Санкт-Петербург)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер II-го традиционного турнира памяти В.К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер отборочного турнира Чемпионата ДФЛ для команд 2002 года рождения (г. Камышин, Волгоградской области)
  • 5-е место на 3-ем Международном юношеском турнире по футболу "Кубок Д.Н. Бесова" среди команд 2002 года рождения (г. Санкт-Петербург)
  • Победители Открытого чемпионата ДФЛ 2014 года (Крым, г. Алушта)
  • Победитель Открытого детско-юношеского фестиваля футбола среди команд 2002 - 2003 года рождения (г. Тольятти)

2015 год

  • Победитель Открытого турнира по футболу на призы Самарской городской федерации футбола и ЦПФ ПФК "Крылья Советов" (г. Самара)
  • Победитель VII Детско-юношеского турнира по футболу ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РФ чемпиона Европы 1960 г. среди команд 1997 - 2007 годов рождения (игроки 2002 года рождения) г. Сочи 
  • Победители Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2002 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (Самарская область, пос. Приморский)
  • Победители предварительного этапа Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения (Нижегородская область).
  • Бронзовый призер IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2002 года рождения) г. Геленджик
 

2016 год

  • Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2002 года рождения (разъезды по Самарской области)
  • Победитель Открытого турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения "Тольяттинская весна" (г. Тольятти)
  • Победитель IV традиционного турнира памяти В. К. Иванова среди команд 2002 года рождения (г. Москва)
  • 6-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) г. Москва
  • Победитель предварительного этапа Кубка РФС МФС "Приволжье" среди юношеских команд 2002 года рождения профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения) Нижегородская область.
  • Победитель финального турнира Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ. Юноши 2002 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения) г. Крымск.
 

 

 

Тренеры команды 

hotulaev

Хотулев
Дмитрий Анатольевич

Старший тренер

   

minachev n

Миначев
Наиль Кабирович

Тренер

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
16 Алексеев Александр Павлович 14.02.2002 181 70 ico-gkВратарь
20 Анохин Егор Олегович 23.02.2002 173 53 ico-dfЗащитник
77 Хотулев Данила Дмитриевич 01.10.2002 173 65 ico-dfЗащитник
Лисин Арсений Николаевич 10.09.2002 168 49 ico-df Защитник
Назин Евгений Юрьевич 02.05.2002 166 52 ico-dfЗащитник
Лучкин Григорий Андреевич 08.05.2002 180 60 ico-dfЗащитник
Балев Егор Витальевич 07.11.2002 160 48 ico-dfЗащитник
Фурсач Иван Сергеевич 11.03.2002 163 48 ico-dfЗащитник
15 Акимкин Илья Сергеевич 08.08.2002 165 45 ico-md Полузащитник
4 Шилов Данила Витальевич 04.04.2002 150 39 ico-mdПолузащитник
18 Пилипенко Алексей Андреевич 07.05.2002 160 54 ico-mdПолузащитник
Костылев Данила Александрович 12.06.2002 155 39 ico-md Полузащитник
Юрин Семен Максимович 28.02.2002 150 40 ico-md Полузащитник
Агеев Семен Александрович 04.07.2002 167 52 ico-md Полузащитник
Зубаиров Данис Ильгизович 07.03.2002 167 52 ico-mdПолузащитник
11 Саная Георги Хвичаевич 16.01.2002 162 45 ico-mdПолузащитник
Югалдин Дмитрий Ильич 09.08.2002 155 42 ico-mdПолузащитник
14 Савин Никита Николаевич 14.10.2002 156 46

ico-stНападающий

10 Чинарев Богдан Андреевич 24.01.2002 170 53 ico-stНападающий
9 Павлюк Никита Романович 22.06.2002 172 59 ico-stНападающий
Мысник Егор Юрьевич 13.06.2002 171 61 ico-stНападающий
Раков Петр Олегович 27.03.2002 164 51 ico-stНападающий
Шмыков Артем Михайлович 08.01.2002 178 56 ico-stНападающий

Единая структура футбольных школ Самарской области.