Команда 2003 года рождения

2003 2016

 

Достижения команды

2012 год

  • Победитель традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2003 года рождения (Самарская область, пос. Приморский)
  • Серебряный призер открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» среди команд 2003 года рождения (г. Нижний Новгород)
2013 год
  • 5-е место на Международном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд мальчиков 2003 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (пос. Приморский Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного турнира по футболу "Изумрудный кубок" среди мальчиков 2003 года рождения ЕMERALD CUP 2013 (Нижегородская область)
  • Серебряный призер 4-го детского турнира по футболу "Балтийская осень" среди команд 2003 и 2004 годов рождения (г. Санкт-Петербург)

  • Победитель Международного фестиваля "Жемчужина Востока" 2013 (Турция)
2014 год
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Открытого Первенства г.о. Тольятти по футболу посвященное "дню Победы" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти)

  • Победитель второго этапа Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Аша Челябинской области)
  • 5-е место на Суперфинале Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ-РЖД-2014" (г. Москва)
  • Победитель Открытого областного турнира по футболу среди юношеских команд городов-кандидатов на проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России "Кубок Губернатора Самарской области" 2014 года (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место в Международном турнире по футболу "EMERALD CUP 2014" среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область).
2015 год
  • Победитель V-го традиционного фестиваля "Юные таланты в г.Сызрань" (игроки 2003 года рождения) г. Сызрань, 2015 г.
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарская область)
  • Бронзовый призер Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля «Petersburg Cup – 2015» (игроки 2003 года рождения) г. Санкт-Петербург.

  • Победитель турнира Emerald Cup 2015 среди мальчиков 2003 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель IX Международного молодежного футбольного фестиваля "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (игроки 2003 года рождения) г. Геленджик
  • Cеребряный призер турнира среди мальчиков 2003 года рождения на призы ФК "Рубин" (г. Казань)

2016 год

  • Серебряный призер Рождественского турнира по футболу среди юношей 2002 года рождения на призы СДЮСШОР №12 "Лада" (г. Тольятти)
  • Победитель Международного детско-юношеского турнира памяти прославленного футболиста, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Валентина Бубукина (г. Дгомыс)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Победитель Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Тольятти).
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2003 года рождения (г. Саранск). Финалист Первенства России 2017 года.
  • Победитель межрегионального турнира по футболу, посвященного памяти Мастера спорта по футболу, Заслуженного тренера России Подойникова Анатолия Степановича среди юношей 2003 года рождения (г. Йошкар-Ола)

2017 год

  • Победитель Открытого областного зименго турнира по футболу памяти заслуженного тренера России С.Н. Успенского среди команд 2003 года рождения (г. Самара)
  • Победитель IX детско-юношеского турнира по футболу памяти Валентина Бубукина (п. Дагомыс)
  • Победитель Первенства России среди сборных юношеских команд 2003 года рождения республик и областей Приволжского федерального округа (п. Приморский Самарской области)

 

 

Тренеры команды

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Тришкин Матвей Сергеевич 14.09.2003 142 30 ico-gkВратарь
Сенцов Владислав Алексеевич 11.02.2003 146 34 ico-gk Вратарь
Фомин Александр Валерьевич 01.01.2003 141 37 ico-gk Вратарь
Безроднов Александр Вадимович 20.08.2003 138 35 ico-df Защитник
Романов Данила Юрьевич 08.08.2003 137 30 ico-dfЗащитник
Шишмаков Вадим Александрович 11.02.2003 143 33 ico-dfЗащитник
Чекменев Владислав Сергеевич 07.03.2003 139 30 ico-dfЗащитник
Жданов Артем Романович 11.03.2003 139 31 ico-dfЗащитник
Тычинский Никита Сергеевич 12.10.2003 130 32 ico-dfЗащитник
Пыдык Владимир Сергеевич 24.02.2003 130 26 ico-df Защитник
Ямангулов Артем Даниярович 10.04.2003 151 37 ico-df Защитник
Кипкаев Максим Николаевич 18.01.2003 152 34 ico-md Полузащитник
Ерзин Дамир Маратович 03.06.2003 145 36 ico-md Полузащитник
Абдульманов Даниил Ильнарович 21.03.2003 ico-md Полузащитник
Гладышев Ярослав Вадимович 05.05.2003 142 34 ico-stНападающий
Рахмаев Султан Сабитович 10.01.2003 139 32 ico-stНападающий
Юнязов Артем Евгеньевич 21.01.2003 140 29 ico-stНападающий
Дядык Роман Юрьевич 29.05.2003 150 39 ico-stНападающий
Пыдык Вадим Сергеевич  24.02.2003  135 26 ico-stНападающий
Верещак Платон Алексеевич 04.12.2003 142 40 ico-st Нападающий
Саликов Никита Сергеевич  23.03.2003  156 37  ico-stНападающий
Тарасов Владимир Алексеевич 05.08.2003 140 33 ico-st Нападающий
Сырескин Андрей Николаевич 06.08.2003 159 46 ico-st Нападающий
Макаров Сергей Михайлович 11.07.2003 ico-st Нападающий

Единая структура футбольных школ Самарской области.