Команда 2005 года рождения

  

Достижения команды

2014 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарской области)
  • Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа соревнований "Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова" (г. Волжский, Волгоградская область)
  • Победитель турнира по футболу «Открытого Кубка города Казани памяти ветеранов казанского футбола среди команд 2005 года рождения» (г.Казань)
  • Победитель традиционного турнира по футболу памяти Евгения Бутрова (г. Кинель)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди мальчиков 2005 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова (г. Нижний Новгород)

2015 год

  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород)
  • Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК "Рубин" (г. Казань)
  • Победитель детско-юношеского турнира по футболу "Кубок Кубани 2015" среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс)

2016 год

  • 5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж)
  • Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на XV детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного "Дню Победы" (г. Тольятти)
  • Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск)
  • Победитель финального этапа международного фестиваля "Локобол-2016-РЖД" среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).

 

 

Тренеры команды

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 1 Десяткин Захар Сергеевич 01.03.2005 153 41 ico-gkвратарь 
 16 Васютич Дмитрий Александрович 10.02.2005 158 50 ico-gkвратарь
 8 Пополин Илья Сергеевич 17.01.2005 147 40 ico-dfзащитник
 17 Криворучко Никита Олегович 07.04.2005 149 31 ico-dfзащитник
 5 Еремин Антон Игоревич 29.01.2005 158 42 ico-dfзащитник
 3 Вражкин Данила Андреевич 16.02.2005 152 38 ico-dfзащитник
 2 Попов Александр Николаевич 06.02.2005 150 35 ico-dfзащитник
 21 Гордеев Максим Викторович 23.07.2005 152 38 ico-dfзащитник
 11 Смирнов Александр Владимирович 11.03.2005 150 37 ico-dfзащитник
 6  Копытин Никита Денисович 04.04.2005 146 34  ico-dfзащитник
 15  Павлов Денис Андреевич 18.01.2005  147 36  ico-mdполузащитник
 7  Маханек Дмитрий Александрович 22.02.2005 153 42  ico-mdполузащитник
 19  Холов Амир Хамза Хуршедович 08.02.2005  139 31  ico-mdполузащитник
 26  Серебряков Артем Витальевич 06.03.2005 151  41  ico-mdполузащитник 
 18 Любимов Егор Даниилович  17.09.2005 137  30  ico-mdполузащитник
10 Фенин Федор Анатольевич 28.12.2005 146 41 ico-mdполузащитник
31 Минибаев Эмиль Наилевич 10.08.2005 153 43 ico-mdполузащитник
19 Прокопьев Данила Константинович 28.04.2005 147 38 ico-stнападающий
4 Копытин Константин Денисович 04.04.2005 144 32 ico-stнападающий
20 Поляков Алексей Анатольевич 01.02.2005 157 40 ico-stнападающий
22 Уваров Роман Александрович 16.04.2005 160 39 ico-stнападающий
12 Лемисев Матвей Андреевич 17.02.2005 142 36 ico-stнападающий
 30 Николаев Яков Дмитриевич  23.12.2005  136  32  ico-stнападающий
 9 Меркушин Вячеслав Евгеньевич  19.02.2005  143  33  ico-stнападающий 
29 Масюк Петр Сергеевич 19.12.2005 142 39 ico-stнападающий
32 Комиссаров Александр Денисович 23.03.2005 156 42 ico-stнападающий
25 Давыдов Владимир Владимирович 08.04.2005 144 38 ico-stнападающий

Единая структура футбольных школ Самарской области.