Команда 2005 года рождения

2005 новый размер

Достижения команды

2014 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский, Самарской области)
  • Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа соревнований "Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова" (г. Волжский, Волгоградская область)
  • Победитель турнира по футболу «Открытого Кубка города Казани памяти ветеранов казанского футбола среди команд 2005 года рождения» (г.Казань)
  • Победитель традиционного турнира по футболу памяти Евгения Бутрова (г. Кинель)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди мальчиков 2005 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный призер турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова (г. Нижний Новгород)

2015 год

  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород)
  • Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК "Рубин" (г. Казань)
  • Победитель детско-юношеского турнира по футболу "Кубок Кубани 2015" среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс)

2016 год

  • 5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж)
  • Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на XV детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара)
  • Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного "Дню Победы" (г. Тольятти)
  • Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск)
  • Победитель финального этапа международного фестиваля "Локобол-2016-РЖД" среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • 4-е место на Суперфинале Международного турнира «Локобол-РЖД» 2005 год рождения (г. Москва)
  • Победитель турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения «Юные Таланты» (п. Приморский Самарской области)
  • 4-е место на турнире памяти ветерана казанского футболу И.Х. Галимова среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Победитель открытого детско-юношеский фестиваль футбола, посвященного 50-летию АВТОВАЗА и выпуску первого автомобиля (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношеских команд 2005 – 2006 годов рождения (г. Тольятти)

2017 год

  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер Предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства Самарской области по футболу среди мальчиков до 15 лет в возрастной категории 2004 - 2005 г.р. (г. Самара)
  • Победитель турнира Самарской области по футболу «Кубок памяти В.М. Кейлина» среди юношей 2005-2006 года рождения (г. Самара)
  • Бронзовый призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2005 года рождения (Нижегородская область)
  • Серебряный призер турнира "Kazan Cup" по футболу 2017 года среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)

2018 год

  • 5-е место на Всеросийском весеннем кубке "HOPES CUP-2018 " среди команд 2005 года рождения (г. Сочи)
  • Бронзовый призер IX-го Международного турнира по футболу, посвященный памяти игрока ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина среди юношей 2005 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер 17-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей (г. Самара)
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Тольятти
  • Бронзовый призер зонального этапа Первентва России по футболу среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Саранск

 

Тренер команды

maryankov

Марьянков Виталий Владимирович

Старший тренер

DSC 3790_site

Холстинин Кирилл Викторович  

Тренер

    

 

 

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
 1 Десяткин Захар Сергеевич 01.03.2005 159 46 ico-gk Вратарь 
16 Васютич Дмитрий Александрович 10.02.2005 164 58 ico-gk Вратарь
Дегтев Степан Алексеевич 22.12.2005 167 50 ico-gk Вратарь
 8 Пополин Илья Сергеевич 17.01.2005 153 45 ico-df Защитник
17 Криворучко Никита Олегович 07.04.2005 157 39 ico-df Защитник
5 Еремин Антон Игоревич 29.01.2005 171 52 ico-df Защитник
3 Вражкин Данила Андреевич 16.02.2005 163 45 ico-df Защитник
2 Попов Александр Николаевич 06.02.2005 150 35 ico-df Защитник
11 Смирнов Александр Владимирович 11.03.2005 162 47 ico-df Защитник
6 Копытин Никита Денисович 04.04.2005 152 36  ico-df Защитник
9 Меркушин Вячеслав Евгеньевич 19.02.2005 148 36 ico-df Защитник
12 Лемисев Матвей Андреевич 17.02.2005 151 38 ico-md Полузащитник
15 Павлов Денис Андреевич 18.01.2005  163 49  ico-md Полузащитник
7 Маханек Дмитрий Александрович 22.02.2005 167 53  ico-md Полузащитник
19  Холов Амир Хамза Хуршедович 08.02.2005  147 35  ico-md Полузащитник
26 Серебряков Артем Витальевич 06.03.2005 163  52  ico-md Полузащитник 
Барт Руслан Эдуардович 16.11.2005 155 39 ico-st Нападающий
Власов Всеволод Ильич 29.05.2005 157 47 ico-st Нападающий
18 Любимов Егор Даниилович  17.09.2005 150 32  ico-st Нападающий
10 Фенин Федор Анатольевич 28.12.2005 155 44 ico-st Нападающий
19 Прокопьев Данила Константинович 28.04.2005 155 43 ico-st Нападающий
4 Копытин Константин Денисович 04.04.2005 152 36 ico-st Нападающий
20 Поляков Алексей Анатольевич 01.02.2005 165 47 ico-st Нападающий
30 Николаев Яков Дмитриевич  23.12.2005  146 37  ico-st Нападающий
29 Масюк Петр Сергеевич 19.12.2005 147 45 ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920