Команда 2006 года рождения

 

Достижения команды

2014 год

  • Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева" (п. Приморский Самарской области)

2015 год

  • Победитель IV Традиционного фестиваля футбола "Юные таланты в г. Сызрань"среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань)
  • Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань)

2016 год

  • Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу "Малая земля - 2016" памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск)

2017 год

  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" (п. Приморский)
  • Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Серебряный призер "Кубка Памяти Чемпионов "СHPL CUP" среди команд 2006 года рождения (г. Сочи)

2018 год

  • 6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск)
  • Серебряный призер традиционного турнира "Кубок Волги" среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля "Малая земля" 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.
  • Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 cреди команд 2006 года рождения (г. Москва)

Тренер команды

 

strijov

Стрижов Роман Сергеевич

Старший тренер

   

                                              

 

         Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Минянков Константин Олегович 11.05.2006 165 52   ico-gk Вратарь
Тереховский Игнат Константинович 27.03.2006 164  48  ico-gk Вратарь
Михайлов Павел Александрович 04.03.2006  153  37  ico-df Защитник
Очкин Тимофей Владимирович 29.08.2006  152 39  ico-df Защитник
Клонин Владимир Владимирович 26.07.2006 154 39  ico-df Защитник
Пудаев Дмитрий Евгеньевич 01.03.2006 158 39 ico-df Защитник
Смирнов Илья Михайлович 22.01.2006  158 39  ico-df Защитник
Тропников Семен Олегович 01.11.2006 153 38  ico-df Защитник
Пархоменко Александр Юрьевич 03.02.2006  147 37  ico-df Защитник
Янгаев Артур Дамирович 22.06.2006  150  42  ico-df Защитник
Галкин Владислав Дмитриевич 19.07.2006 143 35  ico-md Полузащитник
Матюнин Максим Александрович  12.10.2006  155 41  ico-md Полузащитник
Нуралиев Магамед Аркадьевич 14.10.2006  152 37  ico-md Полузащитник
Плакунов Артем Александрович 23.05.2006  151 35 ico-md Полузащитник
Шубин Егор Александрович 19.08.2006  156  45  ico-md Полузащитник
Устюгов Дмитрий Сергеевич 01.08.2006  145  33  ico-st Нападаюший
Степанов Виталий Вадимович 27.10.2006  149 37 ico-st Нападающий
Журавлев Илья Дмитриевич 12.04.2006  146 41  ico-st Нападающий
Лобанов Егор Сергеевич 24.04.2006 153 42  ico-st Нападающий
Ганюшкин Леонид Алексеевич 30.01.2006 143 35  ico-st Нападающий
Тарасов Глеб Евгеньевич 02.06.2006  146  35  ico-st Нападающий

5ae60ce833a46 1920