Команда 2000 года рождения

2000 2016

Достижения команды

2010 год

  • Серебряный призер Международного турнира «Московские каникулы» (г. Москва)
  • Победитель всероссийского детско-юношеский турнира по футболу на призы ФК «Черноморец» среди команд 2000 года рождения (г. Новороссийск)
  • Победитель Международного детского турнира по футболу «Балтийская осень» (г. Санкт-Петербург)

2011 год 

  • Обладатель Кубка Первобанка «Первые победы» (г. Самара)
  • Бронзовый призер 8-го турнира «Young Talents Cup 2011» (г. Санкт-Петербург)

2012 год 

  • Бронзовый призер Международного турнира в Голландии

2013 год

  • Победитель Первенства России зоны "Приволжье" среди юношеских команд 2000 года рождения. Зона "В". (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер I-го международного турнира по футболу среди юношей 2000 года рождения памяти Заслуженного тренера Украины, Заслуженного работника физической культуры и спорта Киянченко Владимира Григорьевича (г. Киев)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны "Приволжье" среди юношей 2000 года рождения (пос. Приморский). Вышли на стыковые матчи Первенства России в 2014 году.

2014 год

  •  Победитель Первенства России зона "Приволжье" среди сборных юношеских команд 2000 года рождения Республик и областей Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • 4-е место в Открытом юношеском турнире по футболу на призы Губернатора Самарской области "Волжские ворота - 2014" среди команд 2000 года рождения (выступали как Сборная Самарской области) (г. Самара)
  • Бронзовый призер Финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2000 года рождения (г. Тольятти)

2015 год
  • Бронзовый призер Первенства России зоны "Приволжье" среди сборных юношеских команд 2000 - 2001 годов рождения республик и областей  Приволжского федерального округа (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер междугороднего турнира по футболу "Футбольный резерв" среди юношеских команд 1999 - 2000 годов рождения на призы СДЮСШОР №12 "Лада" (г. Тольятти)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зона "Приволжье" среди юношеских команд 2000 года рождения (г. Казань)
  • Серебряный призер Международного турнира по футболу памяти Юрия Петровича Коноплева среди юношей 1999 - 2000 года рождения (п. Приморский)

2016 год
  • Победитель Открытого областного зимнего турнира по футболу на призы  Самарской городской федерации футбола и Центра Подготовки футболистов ЗАО «ПФК «Крылья Советов» среди команд 2000 года рождения (разъезды по Самарской области)
  • Победитель ХVII Межрегионального турнира памяти мастера спорта по футболу, арбитра ФИФА А.А. Хохрякова по футболу среди юношей 2000 года рождения (Йошкар-Ола)
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 года рождения) в составе сборной команды "Приволжье" (г. Салават)
  • 8-е место на финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения) г. Иваново
  • Серебряный призер финала Первенства России по футболу зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения) Нижегородская область.

2017 год

  • Победитель ХII - Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу среди мужских команд.

 

Тренеры команды

elchevЕлчев Юрий Александрович

Старший тренер

DSC 3698_

Верещак

Алексей Анатольевич

Тренер

Состав

ФИОДата рожд.РостВесАмплуа   
Вонотков Роман Павлович 03.10.2000 194 79 ico-gk Вратарь
Кулик Никита Иванович 10.04.2000 181 65 ico-gk Вратарь
Верхунов Никита Витальевич 02.07.2000 189 73 ico-df Защитник
 Давыдов Пабло Даниэль 29.11.2000  179  69  ico-df Защитник
 Захаров Антон Юрьевич 15.11.2000  178  71  ico-df Защитник
 Каримуллин Адель Маратович 02.02.2000   170 66  ico-df Защитник
 Нестеров Александр Сергеевич 24.03.2000   188  70  ico-df Защитник
 Перевозчиков Илья Павлович 14.06.2000  177  68 ico-df Защитник
 Кузьмичев Иван Александрович 20.10.2000  192  72  ico-df Защитник
 Кутлияров Станислав Юрьевич 20.03.2000 170  69  ico-md Полузащитник
 Лапаев Даниил Сергеевич 01.12.2000  188  77  ico-md Полузащитник
Маргиев Георгий Тамазович 08.07.2000 175 68 ico-md Полузащитник
 Панкратов Максим Александрович 24.06.2000 181 77 ico-md Полузащитник
Шевченко Сергей Владимирович 26.06.2000 171 59 ico-md Полузащитник
Босов Александр Сергеевич 15.08.2000 176 63 ico-st Нападающий
Бурюкин Илья Андреевич 15.01.2000 180 78 ico-st Нападающий
Волчков Александр Евгеньевич 20.07.2000 179 65 ico-st Нападающий
Кабиров Артур Ильдарович 17.09.2000 182 76 ico-st Нападающий
Рафиков Руслан Радикович 23.04.2000 191 72 ico-st Нападающий

Единая структура футбольных школ Самарской области.