Команда 2011

2011
Состав команды U-11 (2011 год рождения)
#ФИОДата рожденияАмплуа
1Демченко Иван Иванович13.02.2011Вратарь
2Сергеев Марк Николаевич27.07.2011Вратарь
3Бекин Михаил Сергеевич28.02.2011Защитник
4Бурнашов Дмитрий Александрович02.02.2011Защитник
5Коржов Никита Сергеевич01.03.2011Защитник
6Долгов Лев Олегович 21.10.2011Защитник
7Савосин Семен Александрович19.10.2011Защитник
8Соловьев Дмитрий Сергеевич03.09.2011Защитник
9Буйволов Иван Николаевич31.07.2011Защитник
10Глушков Максим Григорьевич16.10.2011Защитник
11Еремин Арсений Дмитриевич29.03.2011Защитник
12Овинов Виталий Александрович26.12.2011Полузащитник
13Сычев Кирилл Андреевич15.03.2011Полузащитник
14Скарзов Арсений Павлович05.02.2011Полузащитник
15Гафаров Иван Александрович22.03.2011Нападающий

Достижения команды U-11 (2011 год рождения)

2022 год
  • Победитель Всероссийский турнир памяти основателя Детской футбольной лиги Виктора Николаевича Горлова «Играй с мечтой!» (игроки 2011 года рождения) (г. Москва)
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2011 г.р., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу «KAZAN CUP» среди команд 2011 года рождения (г. Казань)
2021 год
  • Бронзовый призер XI-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань).
  • Победитель турнира памяти Юрия Коноплева (г. Сызрань).
  • Серебряный призер турнира «Юные таланты в г. Сызрань» среди команд 2011 года рождения (г. Сызрань).
  • 10-е место на традиционном турнире по футболу на Кубок Игоря Колыванова среди команд 2011 года рождения (г. Москва).
  • Серебряный призер Традиционного турнира среди мальчиков 2011 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский).
  • Серебряный призер и бронзовый призер Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК Колизей среди юношей 2011 года рождения (учувствовали 2 составами) (г. Тамбов)
2020 год
  • Серебряный призер X Юбилейного фестиваля “Юные Таланты в г. Сызрань», 2011 год рождения (г. Сызрань)
  • 1-е и 6-е места в Турнире по футболу среди детей 2011 года рождения «Золотая Осень». Участвовали двумя составами (г. Октябрьский, Башкортостан).