Команда 2006

DSC_5284
Состав команды U-16 (2006 год рождения)
#ФИОДата рожденияАмплуа
1Бабакин Никита Сергеевич05.01.2006Защитник
2Базыгин Денис Дмитриевич13.10.2006Нападающий
3Битель Дмитрий Денисович29.05.2006Полузащитник
4Галкин Владислав Дмитриевич19.07.2006Нападающий
5Горностаев Артём Александрович01.11.2006Нападающий
6Дементьев Александр Владимирович03.07.2006Защитник
7Журавлев Илья Дмитриевич12.04.2006Нападающий
8Каратеев Илья Александрович12.04.2006Вратарь
9Кашицин Тимофей Глебович05.04.2006Нападающий
10Киракосян Давид Ваганович13.07.2006Защитник
11Кирсанов Станислав Андреевич09.07.2006Нападающий
12Кулаков Артём Алексеевич03.08.2006Защитник
13Лаврентьев Михаил Владимирович19.07.2006Вратарь
14Малыхин Дмитрий Алексеевич17.05.2006Защитник
15Мамишов Руслан Ниязи оглы13.07.2006Нападающий

Достижения команды U-16 (2006 год рождения)

2022 год
  • Серебряный призер турнира по футболу «Кубок Нижнего Новгорода» среди юношей 2006 года рождения (г. Нижний Новгород)
  • 10-е место на Финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ спортивного сезона 2021/2022гг игроки 2006 года рождения (г. Тюмень)
  • Участник «Юношеской футбольной лиги-2» (Первенство России по футболу среди юниоров до 18 лет) сезона 2022-2023 гг
2021 год
  • Победитель Финального турнира Первенства России зона «Приволжье» среди команд спортивных школ сезона 2020-2021 гг. (игроки 2006 года рождения)
  • 13-е место на Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2020/2021 гг. Игроки не старше 2006 года (г. Крымск)
  • Победитель Финального турнира Первенства Приволжского федерального округа среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения) (г. Самара)
2020 год
  • Бронзовый призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 4-е место на Межрегиональном турнире имени Юрия Жиркова среди юношей 2006 года рождения (г. Тамбов)
2019 год
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место на Открытом турнире по футболу среди команд 2006 года рождения «Кубок Волги — 2019» (г. Казань)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения), г. Балаково
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область)
2018 год
  • 6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск)
  • Серебряный призер традиционного турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля «Малая земля» 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.
  • Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 cреди команд 2006 года рождения (г. Москва)
2017 год
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Серебряный призер «Кубка Памяти Чемпионов «СHPL CUP» среди команд 2006 года рождения (г. Сочи)
2016 год
  • Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу «Малая земля — 2016» памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск)
2015 год
  • Победитель IV Традиционного фестиваля футбола «Юные таланты в г. Сызрань»среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань)
  • Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань)
2014 год
  • Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)