Команда 2008

2008
Состав команды U-14 (2008 год рождения)
#ФИОДата рожденияАмплуа
1Власов Иван Александрович31.01.2008Защитник
2Волочай Роман Дмитриевич23.05.2008Вратарь
3Гусев Дмитрий Игоревич31.07.2008Полузащитник
4Демьянов Максим Денисович25.01.2008Защитник
5Егоров Алексей Сергеевич14.01.2008Защитник
6Ефанов Максим Сергеевич06.03.2008Нападающий
7Ешкин Яков Александрович06.10.2008Нападающий
8Жаров Кирилл Алексеевич12.04.2008Нападающий
9Забатурин Артем Витальевич10.06..2008Полузащитник
10Игнаткин Егор Андреевич26.11.2008Защитник
11Кожокин Иван Александрович28.01.2008Защитник
12Кулаков Константин Игоревич03.06.2008Защитник
13Лесников Артем Иванович21.02.2008Вратарь
14Нелюбов Александр Дмитриевич04.03.2008Нападающий
15Петров Савва Григорьевич11.09.2008Полузащитник

Достижения команды U-14 (2008 год рождения)

2022 год
  • Серебряный призер межрегионального турнира по футболу «VOLGA CUP» среди юношей 2008 года рождения (г. Саранск)
  • 6-е место на Всероссийском турнире Saransk Cup на призы МЦПЮФП «Мордовия» «КУБОК ЮРИЯ СЕМИНА» (г. Саранск)
  • Победитель турнира памяти Юрия Коноплева 2008 года рождения (г. Тольятти)
2021 год
  • Серебряный призер Открытого турнира по футболу «KAZAN CUP 2021» среди команд 2008 года рождения (г. Казань).
  • 6-е место на традиционном турнире по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский).
  • Победитель Первенства Приволжского федерального округа среди юношей 2008 года рождения (г. Каменка Пензенская область)
  • Серебряный призер Финального турнира Первенства Приволжского федерального округа среди команд спортивных школ (игроки 2008 года рождения) (г. Саранск)
2020 год
  • 13 место на Международном детском турнире по футболу «Наше Будущее» среди мальчиков и юношей 2008 – 2012 гг. рождения (г. Минск, Беларусь).
  • Победитель турнира по футболу «KAZAN CUP» среди юношей 2008 года рождения (г. Казань)
2019 год
  • Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти)
  • 4-е место на 13-м Международном турнире по футболу на Кубок Виктора Карпова (игроки 2008 года рождения)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».Предварительный этап (региональный этап» среди команд 2008 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Первого юношеского турнира по футболу на призы Самарской митрополии 2019 год  (г. Самара)
  • Бронзовый призер «Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
2018 год
  • Бронзовый призер Международного зимнего турнира по футболу в г. Минске «DINAMO CUP 2018» среди команд 2008 года рождения
  • Победитель Открытого турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества, среди команд юношей  2008 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель отборочного этапа турнира ДФЛ «Загрузи себя футболом» (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди команд мальчиков 2008 года рождения (г. Анапа)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения на призы Детского Футбольного Клуба «Колизей» (г. Тамбов)
2017 год
  • Бронзовый призер турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань)
  • Победитель Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения) планеты Льва Яшина. 4-е место в главном межпланетном турнире Междунарожного фестиваля «Большие звезды светят малым», г. Анапа
  • Серебряный призер турнира «Изумрудный кубок» cреди юношей 2008 года рождения, Нижегородская область