Состав команды U-15 (2005 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Зуев Вячеслав Александрович 08.05.2005  Вратарь
Хамитов Камиль Романович 02.09.2005  Вратарь
Резенов Сергей Михайлович 31.01.2005  Вратарь
Еремин Антон Игоревич 29.01.2005  Защитник
Попов Александр Николаевич 06.02.2005  Защитник
Криворучко Никита Олегович 07.04.2005  Защитник
Канаков Сергей Владимирович 24.07.2005  Защитник
Рачек Илья Олегович 06.08.2005  Защитник
Балахонов Максим Дмитриевич 15.01.2005  Полузащитник
Маханек Дмитрий Александрович 22.02.2005  Полузащитник
Лемисев Матвей Андреевич 17.02.2005  Полузащитник
Серебряков Артем Витальевич 06.03.2005  Полузащитник
Фенин Федор Анатольевич 28.12.2005  Полузащитник
Павлов Денис Андреевич 18.01.2005  Полузащитник
Теряев Дмитрий Валерьевич 06.06.2005 Нападающий
Мальцев Даниил Эдуардович 22.01.2005 Нападающий
Барт Руслан Эдуардович 16.11.2005  Нападающий
Прокопьев Данила Константинович 28.04.2005  Нападающий
Лопаткин Александр Игоревич 16.02.2005  Нападающий
Данилов Александр Игоревич 16.02.2005 Нападающий

Достижения команды U-15 (2005 год рождения)

  • Победитель открытого турнира «KAZAN CUP-2021» по футболу среди юношеских команд 2005 года рождения (г. Казань).
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди команд спортивных школ сезона 2020-2021 гг. (Нижегородская обл.). Полуфиналист соревнований.
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК «Колизей» среди юношей 2005 года рождения (г. Тамбов).
  • Победитель Всероссийского фестиваля «Весенний кубок «Hopes Cup 2019» (г. Сочи).
  • Победитель зонального этапа Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Тольятти).
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ зоны «Приволжье» (юноши 2005 года рождения), г. Саранск. Полуфиналист соревнований.

 

  • 5-е место на Всероссийском весеннем кубке «HOPES CUP-2018 » среди команд 2005 года рождения (г. Сочи).
  • Бронзовый призер IX-го Международного турнира по футболу, посвященный памяти игрока ФК «Рубин» Ленара Гильмуллина среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).
  • Бронзовый призер 17-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей (г. Самара).
  • Победитель предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Тольятти.
  • Бронзовый призер зонального этапа Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (юноши 2005 года рождения) г. Саранск.
  • Победитель турнира по футболу «EMERALD CUP 2018» среди юношей 2005 года рождения (г. Нижний Новгород).
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Бронзовый призер Предварительного этапа Первенства России по футболу зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004 года рождения (г. Тольятти).
  • Победитель Первенства Самарской области по футболу среди мальчиков до 15 лет в возрастной категории 2004 — 2005 г.р. (г. Самара).
  • Победитель турнира Самарской области по футболу «Кубок памяти В.М. Кейлина» среди юношей 2005-2006 года рождения (г. Самара).
  • Бронзовый призер турнира «EMERALD CUP 2017» среди юношей 2005 года рождения (Нижегородская область).
  • Серебряный призер турнира «Kazan Cup» по футболу 2017 года среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).
  • 5-е место на 15-ом областном турнире по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения (г. Воронеж).
  • Серебряный призер 10-го межрегионального турнира по мини-футболу на Кубок Виктора Карпова (г. Самара).
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • 5-е место на XV детском футбольном турнире, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара).
  • Победитель и серебряный призер Открытого Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношей 2005 года рождения, посвященного «Дню Победы» (г. Тольятти).
  • Серебряный призер IV традиционного турнира по футболу среди команд 2005 года рождения, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан Геннадия Константиновича Востокова (г. Зеленодольск).
  • Победитель финального этапа международного фестиваля «Локобол-2016-РЖД» среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).
  • 4-е место на Суперфинале Международного турнира «Локобол-РЖД» 2005 год рождения (г. Москва).
  • Победитель турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения «Юные Таланты» (п. Приморский Самарской области).
  • 4-е место на турнире памяти ветерана казанского футболу И.Х. Галимова среди юношей 2005 года рождения (г. Казань).
  • Победитель открытого детско-юношеский фестиваль футбола, посвященного 50-летию АВТОВАЗА и выпуску первого автомобиля (г. Тольятти).
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди юношеских команд 2005 – 2006 годов рождения (г. Тольятти).
  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области).
  • Серебряный призер турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения памяти игрока и тренера А.Д. Нефедова (г. Нижний Новгород).
  • Бронзовый призер Осеннего турнира на призы ФК «Рубин» (г. Казань).
  • Победитель детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани 2015» среди команд 2005 года рождения (п. Дагомыс).
  • Победитель традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2005 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский, Самарской области).
  • Серебряный призер 13-го Детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга (г. Самара).
  • Победитель предварительного этапа соревнований «Большие звезды светят малым. Дивизион Д.В. Пискунова» (г. Волжский, Волгоградская область).
  • Победитель турнира по футболу «Открытого Кубка города Казани памяти ветеранов казанского футбола среди команд 2005 года рождения» (г.Казань).
  • Победитель традиционного турнира по футболу памяти Евгения Бутрова (г. Кинель).
  • Победитель Первенства городского округа Тольятти по футболу среди мальчиков 2005 года рождения (г. Тольятти).
  • Серебряный призер турнира, посвященного памяти тренера-преподавателя А.Б. Реутова (г. Нижний Новгород).