Состав команды U-15 (2007 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Безбородов Дмитрий Андреевич 27.04.2007 вратарь
Блохин Тимофей Дмитриевич 17.05.2007 полузащитник
Враницын Дмитрий Андреевич 08.10.2007 вратарь
Войтенко Данил Максимович 24.01.2007 нападающий
Григорьев Артём Андреевич 04.09.2007 вратарь
Дмитриев Арсений Александрович 18.07.2007 нападающий
Заварзин Даниил Дмитриевич 29.04.2007 защитник
Кочетков Сергей Сергеевич 04.11.2007 защитник
Лазарев Иван Сергеевич 12.04.2007 защитник
Леонтьев Константин Петрович 04.07.2007 защитник
Матвеев Данила Дмитриевич 27.05.2007 полузащитник
Насыбуллин Даниил Рустамович 17.09.2007 защитник
Павлов Арсений Максимович 06.10.2007 полузащитник
Рыжков Данила Дмитриевич 25.05.2007 полузащитник
Платонов Илья Дамирович 19.10.2007 защитник
Толмачев Павел Александрович 19.06.2007 нападающий
Филатов Дмитрий Васильевич 01.05.2007 вратарь
Шеянов Дмитрий Александрович 16.02.2007 защитник
Халахин Денис Алексеевич 21.01.2007 полузащитник

Достижения команды U-15 (2007 год рождения)

  • Победитель весеннего международного детско-юношеского турнира по футболу «DAGOMYS CUP 2022» среди команд 2007 года рождения (пос. Дагомыс)
  • 10-е место на Финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезон 2021-2022 гг (игроки 2007 года рождения) (г. Астрахань)
  • Участник «Юношеской футбольной лиги-3» (Первенство России по футболу среди юниоров до 17 лет) сезона 2022-2023 гг
  • Победитель Открытого турнира по футболу «KAZAN CUP 2021» среди команд 2007 года рождения (г. Казань).
  • Победители Первенства России среди спортивных школ зона «Приволжье» юноши 2007 года рождения (г. Саранск)
  • 6-е место на Финале Первенства России среди команд спортивных школ (юноши 2007 года рождения) (г. Крымск)
  • Победитель Всероссийских соревнований по футболу среди мальчиков до 15 лет Кубок РФС среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2007 года рождения) (г. Тольятти)
  • Победитель Финального турнира Первенства Приволжского федерального округа среди команд спортивных школ (игроки 2007 года рождения) (г. Тольятти)
  • 4-е место на Финальном турнире Всероссийских соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2» 2007 год рождения (г. Астрахань)
  • 4-е место на Международном детском турнире по футболу «Наше будущее» среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь)
  • 5-е место на IX турнире по футболу памяти Ленара Гильмуллина. Юноши 2007 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Международного детского турнира по футболу «Наше будущее» среди команд 2007 года рождения (г. Минск, Беларусь)
  • Серебряный призер II-го Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплёва «След на земле» среди команд 2007 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения). г. Йошкар-Ола
  • Серебряный призер финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область). Полуфиналист соревнований
  • 5-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018» среди команд 2007 года рождения (г. Минск)
  • Бронзовый призер 12-го международного турнира по футболу среди детей 2006 года рождения на Кубок Виктора Карпова (г. Самара)
  • 4-е место на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых среди команд 2007 года рождения (г. Москва)
  • Победитель Всероссийского турнира памяти Юрия Коноплева для команд 2007 года рождения «СЛЕД НА ЗЕМЛЕ» (пос. Приморский Самарской области)
  • Победитель межрегионального этапа Международного фестиваля «Локобол-РЖД-2018» (г. Салават)
  • Участник Суперфинала международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД». Обладатель приза «Золотая рельса» (г. Москва)
  • Победитель турнира EMERALD CUP 2018 среди юношей 2007 года рождения (Нижегородская область)
  • Победитель международного турнира «ATEITIS CUP 2018» в г. Вильнюс (Литва)
  •  Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призер футбольного турнира среди детский команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель турнира «Кубок Волги» среди юношей 2007 года рождения (г. Казань)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • 5-е место на Всероссийском фестивале «Загрузи себя футболом» среди детских команд 2007 года рождения (г. Анапа)
  • 6-е место на Международном турнире «Аteitis Cup 2017», г. Вильнюс
  • Победитель VI-го традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань)
  • Победитель футбольного турнира среди детских команд памяти председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Михайловича Кейлина (г. Самара)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2007 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель оборочного этапа турнира «Большие звезды светят малым». Дивизион Тимофея Маргасова» (п. Приморский Самарской области)
  • Бронзовый призёр фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым» среди 64 команд России (Анапа, Новороссийск)
  • Победитель и бронзовый призёр » Первенства городского округа г. Тольятти» (г. Тольятти)