Состав команды U-14 (2008 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Власов Иван Александрович 31.01.2008 Защитник
Волочай Роман Дмитриевич 23.05.2008 Вратарь
Гусев Дмитрий Игоревич 31.07.2008 Полузащитник
Демьянов Максим Денисович 25.01.2008 Защитник
Егоров Алексей Сергеевич 14.01.2008 Защитник
Ефанов Максим Сергеевич 06.03.2008 Нападающий
Ешкин Яков Александрович 06.10.2008 Нападающий
Жаров Кирилл Алексеевич 12.04.2008 Нападающий
Забатурин Артем Витальевич 10.06..2008 Полузащитник
Игнаткин Егор Андреевич 26.11.2008 Защитник
Кожокин Иван Александрович 28.01.2008 Защитник
Кулаков Константин Игоревич 03.06.2008 Защитник
Лесников Артем Иванович 21.02.2008 Вратарь
Нелюбов Александр Дмитриевич 04.03.2008 Нападающий
Петров Савва Григорьевич 11.09.2008 Полузащитник
Пикмулин Мирон Алексеевич 21.05.2008 Защитник
Платов Матвей Анатольевич 06.08.2008 Защитник
Сеидов Саид Феликсович 23.02.2008 Полузащитник
Сергеев Егор Даниилович 11.11.2008 Полузащитник
Туриков Юрий Константинович 23.10.2008 Защитник
Услин Дмитрий Вячеславович 11.01.2008 Нападающий
Шаталин Денис Сергеевич 18.01.2008 Полузащитник
Шипилов Матвей Алексеевич 13.10.2008 Полузащитник

Достижения команды U-14 (2008 год рождения)

  • Серебряный призер турнира «KAZAN CUP-2021» по футболу среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань).
  • Победитель Первенства Приволжского федерального округа среди юношей сезона 2021/2022 гг. Игроки 2008 года рождения (г. Каменка).
  • Победитель турнира по футболу «KAZAN CUP» среди юношей 2008 года рождения (г. Казань)
  • Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти)
  • 4-е место на 13-м Международном турнире по футболу на Кубок Виктора Карпова (игроки 2008 года рождения)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».Предварительный этап (региональный этап» среди команд 2008 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Первого юношеского турнира по футболу на призы Самарской митрополии 2019 год  (г. Самара)
  • Бронзовый призер «Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Бронзовый призер Международного зимнего турнира по футболу в г. Минске «DINAMO CUP 2018» среди команд 2008 года рождения
  • Победитель Открытого турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества, среди команд юношей  2008 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель отборочного этапа турнира ДФЛ «Загрузи себя футболом» (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди команд мальчиков 2008 года рождения (г. Анапа)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения на призы Детского Футбольного Клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Бронзовый призер турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань)
  • Победитель Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения) планеты Льва Яшина. 4-е место в главном межпланетном турнире Междунарожного фестиваля «Большие звезды светят малым», г. Анапа
  • Серебряный призер турнира «Изумрудный кубок» cреди юношей 2008 года рождения, Нижегородская область