Состав команды U-11 (2009 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Белинов Александр Юрьевич 07.07.2009
Гольцов Данил Александрович 05.09.2009
Зацепин Владислав Сергеевич 31.07.2009
Кадкин Андрей Дмитриевич 01.07.2009
Казымов Шукур Разим оглы 26.05.2009
Кирдянов Егор Николаевич 19.05.2009
Королев Илья Романович 03.08.2009
Корчагин Илья Алексеевич 01.08.2009
Краснов Егор Александрович 24.12.2009
Кузнецов Семен Александрович 30.09.2009
Кузьмин Данила Евгеньевич 06.01.2009
Лобановский Арсений Валерьевич 30.06.2009
Максимов Егор Евгеньевич 29.07.2009
Матвеев Арсений Максимович 28.05.2009
Мехедов Артем Витальевич 15.04.2010
Мингалев Владислав Дмитриевич 29.09.2009
Налимов Ярослав Александрович 22.01.2009
Разумов Матвей Андреевич 10.07.2009
Смирнов Игорь Алексеевич 15.05.2009
Чернышев Кирилл Сергеевич 20.01.2009
Шайхутдинов Данил Эльдарович 18.01.2009
Шилов Кирилл Витальевич 03.04.2009
Юдин Александр Сергеевич 10.09.2009

Достижения команды U-11 (2009 год рождения)

  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2009 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место на Международном турнире по футболу «DINAMO CUP-2019» среди команд 2009 года рождения (Минск)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель и бронзовый призер Открытого турнира на «Кубок Йошкар-Олы» (участвовали двумя составами) г. Йошкар-Ола
  • Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2009 года рождения (г. Анапа)
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Sevastopol Cup 2018» среди команд 2009 года рождения (г. Севастополь)