Состав команды U-13 (2009 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Безрогов Матвей Алексеевич 14.08.2009 Вратарь
Гольцов Данил Александрович 05.09.2009 Вратарь
Диникаев Амир Маратович 06.01.2009 Защитник
Зацепин Владислав Сергеевич 31.07.2009 Защитник
Кадкин Андрей Дмитриевич 01.07.2009 Полузащитник
Казымов Шукур Разим оглы 26.05.2009 Вратарь
Кирдянов Егор Николаевич 19.05.2009 Нападающий
Королев Илья Романович 03.08.2009 Защитник
Корчагин Илья Алексеевич 01.08.2009 Защитник
Краснов Егор Александрович 24.12.2009 Защитник
Кузнецов Семен Александрович 30.09.2009 Полузащитник
Ломакин Константин Алексеевич 12.08.2009 Защитник
Марданов Даниэль Ильнурнурович 02.02.2009 Защитник
Мехедов Артем Витальевич 15.04.2010  Полузащитник
Мингалев Владислав Дмитриевич 29.09.2009 Нападающий
Новожилов Евгений Владимирович 21.02.2009 Защитник
Разумов Матвей Андреевич  10.07.2009 Полузащитник
Расческин Матвей Александрович 28.02.2009 Нападающий
Саеттбаталов Данияр Радикович 04.04.2009 Полузащитник
Скворцов Руслан Алексеевич 04.06.2009 Нападающий
Хуснутдинов Ильдар Рахимгалиевич 15.09.2009 Нападающий
Чернышев Кирилл Сергеевич  20.01.2009 Нападающий
Шайхутдинов Данил Эльдарович 18.01.2009 Нападающий
Шилов Кирилл Витальевич 03.04.2009 Полузащитник

Достижения команды U-13 (2009 год рождения)

  • Серебряный призер XI традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань) среди команд 2008 года рождения.
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2009 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место в  Первенстве Приволжского федерального округа среди юношей 2008 года рождения. Участвовали командой 2009 года рождения (г. Самара).
  • 5-е место на Международном турнире по футболу «DINAMO CUP-2019» среди команд 2009 года рождения (Минск)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель и бронзовый призер Открытого турнира на «Кубок Йошкар-Олы» (участвовали двумя составами) г. Йошкар-Ола
  • Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2009 года рождения (г. Анапа)
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Sevastopol Cup 2018» среди команд 2009 года рождения (г. Севастополь)