[vc_row][vc_column][vc_column_text]Сегодня, 20 мая 2022 года на стадионе “Академии футбола имени Юрия Коноплева” состоялся матч 28 тура Молодежного Первенства России. Соперником для Академиков стала небезызвестная команда “Химки”. Первый тайм не отличился особой динамичностью и большим количеством событий. А вот вторая половина матча приятно удивила зрителей. Даниил Габов (№9) завершил ряд точных передач, забил гол и открыл тем самым счет матча на 66 минуте. В дополнительные две минуты матча, когда команде “Химки” необходимо было совершить удар из углового, вратарь покинул свою половину поля, допустив большую ошибку. Команда “Академии” отобрала мяч у соперника, реализовала ряд передач и Дмитрий Матвеев (№27), точным ударом оформил победу команде в финальной игре турнира! Ребята провели яркую игру, великолепно отыгрывая как в обороне, так и в нападении!

Поздравляем наших спортсменов! Благодарим за этот наполненный различными событиями сезон! Желаем дальнейших успехов!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_images_carousel images=”3354,3356,3362,3364″ img_size=”full” speed=”3000″ autoplay=”yes” wrap=”yes”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_btn title=”Фото с матча” color=”pink” link=”url:https%3A%2F%2Fafbk.ru%2Fgalereya%2Ffoto%2Fmolodyozhnoe-pervenstvo-rossii-akademiya-2-0-himki%2F|title:%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.%20%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F%202%3A0%20%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8||”][/vc_column][/vc_row]