[vc_row][vc_column][vc_column_text]Сегодня, 13 мая 2022 года в г. Тула состоялся матч 27 тура Молодежного Первенства России по футболу между командами “Арсенал” и “Академия футбола имени Юрия Коноплева”. Счет открыли хозяева поля на 25 минуте игры 1:0. Во втором тайме на 51 минуте из штрафной зоны Даниил Иконников (№12) донес мяч до ворот соперника 1:1! На 67 минуте после подачи углового и ряда ошибочных действий тульской команды Ефим Зенкевич (№19) забивает гол и тем самым забирает преимущество 1:2! В добавочное время второго тайма хозяевам удалось сравнять счёт и после финального свистка на табло горело 2:2

Команды разошлись, оставив в воротах каждой по два мяча! Поддержим наших футболистов! Пожелаем им успехов!

Следующий матч Академики проведут на домашнем стадионе и встретят команду “Химки”. Матч 28 тура состоится 20 мая 2022 года.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]