[vc_row][vc_column][vc_column_text]17 апреля 2022 года состоялся выездной матч 21 тура Молодежного Первенства России среди юношей до 18 лет. Игра прошла на стадионе “Кировец” с командой СШОР “Зенит”.

События матча развернулись уже на 12 минуте первого тайма, Кирилл Попов (№14) боковым ударом забил гол и открыл счет! Под конец первого тайма соперникам удалось сравнять сечт, но четкие и слаженные действия нашей команды дали свои плоды и на 78 минуте Владимир Санталов (№23) забивает свой первый гол в составе команды ЮФЛ-2, с чем мы его и поздравляем!

Матч окончился со счетом 1:2! Поздравляем Нашу команду с победой! Желаем дальнейших успехов!

Следующий матч “Академики” проведут на домашнем поле 23 апреля в 10:00 с командой “Динамо”.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]