[vc_row][vc_column][vc_column_text]7 мая на стадионе “Академии Коноплева имени Юрия Коноплева” состоялся матч 24 тура Юношеской футбольной лиги-2 между командами Академии и московским “ЦСКА”. Счет открыли гости на 14 минуте первого тайма. После чего к концу тайма на 45 минуте Дмитрий Радиковский с подачи Руслана Барта ровняет счет.

Второй тайм выдался очень успешным для нашей команды. Антон Еремин, а потом Дмитрий Теряев принесли команде еще два очка и победа была обеспечена! Поздравляем парней с победой! Желаем дальнейших успехов!

Следующий матч Академики проведут на домашнем поле с командой “ФШМ” 14 мая в 10:00 (время московское)[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_single_image image=”3187″ img_size=”large”][/vc_column][/vc_row]