[vc_row][vc_column][vc_column_text]Сегодня, 6 мая 2022 года на стадионе “Академии футбола имени Юрия Коноплева” прошел матч 26 тура Молодежного Первенства России. Счет открыл Артем Малышев (№ 24) на 23 минуте матча, после чего команде-сопернице удалось донести мяч до наших ворот и до окончания первого тайма цифры на табло не менялись.

Во вторые 45 минут матча нашей команде удалось забить 2 гола авторами которых стали Даниил Иконников (№12) и Аухадеев Карим (№14) на 63 и 90 минутах соответственно. Матч окончился со счетом 3:1!

Поздравляем нашу команду! Желаем дальнейших успехов!

Следующий матч Академики проведут в г. Тула с местной командой “Арсенал” 13 мая в 13:00 (время московское).[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_single_image image=”3157″ img_size=”large” css_animation=”fadeIn”][/vc_column][/vc_row]