[vc_row][vc_column][vc_column_text]1 апреля 2022г. состоялся матч 21 тура Молодежного Первенства России между командами ФК “Краснодар” и “Академии футбола имени Юрия Коноплева”. Счет открыли хозяева поля уже на 20 минуте первого тайма, после чего Хасянов Айдар (номер 20) на 33 минуте забивает гол в ворота соперника! Все  оставшееся время спортсмены держали в напряжении всех зрителей, желтые карточки, удаления, очередной гол в наши ворота! Матч завершился со счетом 3:1 в ползу Краснодарской команды.

Пожелаем нашим спортсменам не падать духом и восстановиться к следующей игре! Удачи!

Матч 22 тура пройдет на домашнем стадионе “Академия футбола имени Юрия Коноплева” 8 апреля 2022г. в 12:00 с тульской командой “Арсенал”.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_btn title=”Трансляция матча” color=”pink” link=”url:https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FhDJj77gV7tI|||”][/vc_column][/vc_row]