[vc_row][vc_column][vc_column_text]05 февраля 2022г. на стадионе «Металлург», в рамках учебно-тренировочного сбора в г. Самара, молодёжная команда «Академии Коноплёва» сыграла товарищеский матч с командой «Крылья Советов».

В первые минуты матча, счёт открыли «Крылья Советов», но уже через несколько минут в их ворота был назначен одиннадцатиметровый удар– 1:1.

Далее, команда «Академии» вышла вперед, воспользовавшись несколькими ошибками соперника, и одержала победу со счётом 3:1. Второй тайм прошел без забитых мячей.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery type=”flexslider_slide” interval=”3″ images=”2720,2721,2722,2723,2724,2725″ img_size=”medium”][/vc_column][/vc_row]