Состав команды U-12 (2008 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Абромисов Григорий Александрович 17.03.2008
Амакиев Анис Умарович 24.08.2008
Волочай Роман Дмитриевич 23.05.2008
Власов Иван Александрович 31.01.2008
Гусев Дмитрий Игоревич 31.07.2008
Демьянов Максим Денисович 25.01.2008
Егоров Алексей Сергеевич 14.01.2008
Ешкин Яков Александрович 06.10.2008
Жаров Кирилл Алексеевич 12.04.2008
Забатурин Артем Витальевич 10.06.2008
Игнаткин Егор Андреевич 26.11.2008
Лесников Артем Иванович 21.02.2008
Манукян Тигран Арсенович 08.02.2008
Нелюбов Александр Дмитриевич 04.03.2008
Петров Савва Григорьевич 11.09.2008
Пикмулин Мирон Алексеевич 21.05.2008
Платов Матвей Анатольевич 06.08.2008
Плоц Роман Антонович 27.021.2008
Порфирьев Архип Андреевич 28.02.2008
Самарцев Марк Сергеевич 01.02.2008
Сеидов Саид Феликсович 23.02.2008
Туриков Юрий Константинович 23.10.2008
Турков Василий Андреевич 01.08.2008
Уваров Иван Денисович 16.06.2008
Хотулев Тимофей Дмитриевич 07.01.2008
Шипилов Матвей Алексеевич 13.10.2008

Достижения команды U-12 (2008 год рождения)

  • Победитель турнира по футболу «KAZAN CUP» среди юношей 2008 года рождения (г. Казань)
  • Победитель Открытого турнира по футболу,  посвященный Дню Защитника Отечества среди команд мальчиков 2009 годов рождения (г. Тольятти)
  • 4-е место на 13-м Международном турнире по футболу на Кубок Виктора Карпова (игроки 2008 года рождения)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Серебряный призер Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».Предварительный этап (региональный этап» среди команд 2008 года рождения (г. Самара)
  • Победитель Первого юношеского турнира по футболу на призы Самарской митрополии 2019 год  (г. Самара)
  • Бронзовый призер «Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Бронзовый призер Международного зимнего турнира по футболу в г. Минске «DINAMO CUP 2018» среди команд 2008 года рождения
  • Победитель Открытого турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества, среди команд юношей  2008 года рождения (г. Тольятти)
  • Серебряный и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2008 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель отборочного этапа турнира ДФЛ «Загрузи себя футболом» (г. Тольятти)
  • Бронзовый призер Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди команд мальчиков 2008 года рождения (г. Анапа)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2008 года рождения на призы Детского Футбольного Клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Бронзовый призер турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2008 года рождения (г. Казань)
  • Победитель Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (игроки 2008 года рождения) планеты Льва Яшина. 4-е место в главном межпланетном турнире Междунарожного фестиваля «Большие звезды светят малым», г. Анапа
  • Серебряный призер турнира «Изумрудный кубок» cреди юношей 2008 года рождения, Нижегородская область