Команда 2009

Локо-Академия (2)
Состав команды U-13 (2009 год рождения)
ФИО
Безрогов Матвей Алексеевич
Гольцов Данил Александрович
Диникаев Амир Маратович
Зацепин Владислав Сергеевич
Кадкин Андрей Дмитриевич
Казымов Шукур Разим оглы
Кирдянов Егор Николаевич
Королев Илья Романович
Корчагин Илья Алексеевич
Краснов Егор Александрович
Кузнецов Семен Александрович
Ломакин Константин Алексеевич
Марданов Даниэль Ильнурнурович
Мехедов Артем Витальевич
Мингалев Владислав Дмитриевич
Новожилов Евгений Владимирович
Разумов Матвей Андреевич
Расческин Матвей Александрович
Саеттбаталов Данияр Радикович
Хуснутдинов Ильдар Рахимгалиевич
Чернышев Кирилл Сергеевич
Шайхутдинов Данил Эльдарович
Шилов Кирилл Витальевич
Дата рождения
14.08.2009
05.09.2009
06.01.2009
31.07.2009
01.07.2009
26.05.2009
19.05.2009
03.08.2009
01.08.2009
24.12.2009
30.09.2009
12.08.2009
02.02.2009
15.04.2010
29.09.2009
21.02.2009
10.07.2009
28.02.2009
04.04.2009
15.09.2009
20.01.2009
18.01.2009
03.04.2009
Амплуа
Вратарь
Вратарь
Защитник
Защитник
Полузащитник
Вратарь
Нападающий
Защитник
Защитник
Защитник
Полузащитник
Защитник
Защитник
Полузащитник
Нападающий
Защитник
Полузащитник
Нападающий
Полузащитник
Нападающий
Нападающий
Нападающий
Полузащитник

Достижения команды U-13 (2009 год рождения)

2022 год
  • Победитель весеннего международного детско-юношеского турнира по футболу «DAGOMYS CUP 2022» среди команд 2009 года рождения (пос. Дагомыс)
  • 8-е место на IV Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва «След на земле» среди команд мальчиков 2009 года рождения (г. Тольятти)
  • Победитель Первенства Приволжского федерального округа среди юношей 2009 года рождения сезона 2022 года, группа «В» (г. Самара)
2021 год
  • Серебряный призер XI традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань» (г. Сызрань) среди команд 2008 года рождения.
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2009 года рождения в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место в  Первенстве Приволжского федерального округа среди юношей 2008 года рождения. Участвовали командой 2009 года рождения (г. Самара).
2020 год
2019 год
  • 5-е место на Международном турнире по футболу «DINAMO CUP-2019» среди команд 2009 года рождения (Минск)
  • Победитель Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
2018 год
  • Победитель Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2009 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель и бронзовый призер Открытого турнира на «Кубок Йошкар-Олы» (участвовали двумя составами) г. Йошкар-Ола
  • Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд 2009 года рождения (г. Анапа)
  • 5-е место на Международном детско-юношеском футбольном Фестивале «Sevastopol Cup 2018» среди команд 2009 года рождения (г. Севастополь)