Состав команды U-14 (2006 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Миненков Константин Олегович 11.05.2006  Вратарь
Малыхин Дмитрий Алексеевич 17.05.2006  Защитник
Очкин Тимофей Владимирович 29.08.2006  Защитник
Михайлов Павел Александрович 04.03.2006  Защитник
Лобанов Егор Сергеевич 24.04.2006  Защитник
Бабакин Никита Геннадьевич 05.01.2006  Защитник
Смирнов Илья Михайлович 22.01.2006  Защитник
Мамишов Руслан Нияз Оглы 13.07.2006  Полузащитник
Пестряков Дмитрий Александрович 08.12.2006  Полузащитник
Журавлев Илья Дмитриевич 12.04.2006  Полузащитник
Галкин Владислав Дмитриевич 19.07.2006  Полузащитник
Битель Дмитрий Денисович 29.05.2006  Полузащитник
Степанов Виталий Вадимович 27.10.2006  Полузащитник
Тропников Семен Олегович 01.06.2006  Нападающий
Кашицын Тимофей Глебович 05.04.2006  Нападающий
Горностаев Артем Александрович 01.11.2006  Нападающий
Дядяев Сергей Владимирович 09.06.2006  Нападающий
Нуралиев Магамед Аркадьевич 14.10.2006  Нападающий

Достижения команды U-14 (2006 год рождения)

  • Бронзовый призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место на Открытом турнире по футболу среди команд 2006 года рождения «Кубок Волги — 2019» (г. Казань)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения), г. Балаково
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область)
  • 6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск)
  • Серебряный призер традиционного турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля «Малая земля» 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.
  • Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 cреди команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Серебряный призер «Кубка Памяти Чемпионов «СHPL CUP» среди команд 2006 года рождения (г. Сочи)
  • Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу «Малая земля — 2016» памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск)
  • Победитель IV Традиционного фестиваля футбола «Юные таланты в г. Сызрань»среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань)
  • Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань)
  • Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)