Состав команды U-16 (2006 год рождения)

ФИО Дата рожд.  Амплуа
Бабакин Никита Сергеевич 05.01.2006 Защитник
Базыгин Денис Дмитриевич 13.10.2006 Нападающий
Битель Дмитрий Денисович 29.05.2006 Полузащитник
Галкин Владислав Дмитриевич 19.07.2006 Нападающий
Горностаев Артём Александрович 01.11.2006 Нападающий
Дементьев Александр Владимирович 03.07.2006 Защитник
Журавлев Илья Дмитриевич 12.04.2006 Нападающий
Каратеев Илья Александрович 12.04.2006 Вратарь
Кашицин Тимофей Глебович 05.04.2006 Нападающий
Киракосян Давид Ваганович 13.07.2006 Защитник
Кирсанов Станислав Андреевич 09.07.2006 Нападающий
Кулаков Артём Алексеевич 03.08.2006 Защитник
Лаврентьев Михаил Владимирович 19.07.2006 Вратарь
Малыхин Дмитрий Алексеевич 17.05.2006 Защитник
Мамишов Руслан Ниязи оглы 13.07.2006 Нападающий
Миненков Константин Олегович 11.05.2006 Вратарь
Морозов Максим Анатольевич 04.07.2006 Защитник
Очкин Тимофей Владимирович 29.08.2006 Защитник
Пестряков Дмитрий Александрович 08.12.2006 Полузащитник
Песьяников Никита Сергеевич 14.10.2006 Полузащитник
Попов Кирилл Дмитриевич 19.04.2006 Полузащитник
Рябцев Владислав Денисович 07.08.2006 Полузащитник
Санталов Владимир Константинович 14.03.2006 Полузащитник
Смирнов Андрей Сергеевич 03.11.2006 Вратарь
Тропников Семён Олегович 01.11.2006 Защитник
Тюкаев Тимур Иршатович 05.10.2006 Защитник

Достижения команды U-16 (2006 год рождения)

  • Победитель финального турнира Первенства России зоны «Приволжье» среди команд спортивных школ сезона 2020-2021 гг. (г. Казань)
  • Бронзовый призер Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • Победитель Межрегионального турнира по футболу среди юношей 2006 года рождения на призы Детского футбольного клуба «Колизей» (г. Тамбов)
  • 5-е место на Открытом турнире по футболу среди команд 2006 года рождения «Кубок Волги — 2019» (г. Казань)
  • Победитель зонального этапа Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения), г. Балаково
  • 4-е место на финальном турнире Первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2006 года рождения (Нижегородская область)
  • 6-е место на Международном зимнем турнире по футболу в г. Минске «DINAMO CUP-2018», команды 2006 года рождения (г. Минск)
  • Серебряный призер традиционного турнира «Кубок Волги» среди юношеских команд 2006 года рождения (г. Казань)
  • Бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Всероссийского летнего футбольного фестиваля «Малая земля» 2006 года рождения, в рамках предварительного турнира XXV открытого чемпионата ДФЛ) г. Новороссийск.
  • Бронзовый призер XXV Открытого Чемпионата ДФЛ-2018 cреди команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Серебряный призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель II-го этапа Регионального турнира международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006-2008 гг.р.Станция «Башкирская медовая» (г. Салават)
  • Бронзовый призер Международного фестиваля «Локобол – 2017-РЖД» среди детских футбольных команд 2006 года рождения (г. Москва)
  • Бронзовый призер Открытого турнира по футболу среди команд 2006 года рождения, памяти И.Х. Галимова (г. Казань)
  • Серебряный призер «Кубка Памяти Чемпионов «СHPL CUP» среди команд 2006 года рождения (г. Сочи)
  • Победитель и бронзовый призер Рождественского турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Победитель и бронзовый призер Традиционного турнира по футболу среди мальчиков 2006 года рождения на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский)
  • Серебряный призер Всероссийского турнира по футболу «Малая земля — 2016» памяти А.О. Ватульяна (г. Новороссийск)
  • Победитель IV Традиционного фестиваля футбола «Юные таланты в г. Сызрань»среди игроков 2006 года рождения (г. Сызрань)
  • Победитель «Открытого Кубка г. Казани на призы РЦ «Лето» среди команд 2006 года рождения» (г. Казань)
  • Обладатель Кубка Академии среди мальчиков 2006 года рождения (п. Приморский Самарской области)
  • Победитель Традиционного турнира на призы «Академии футбола имени Юрия Коноплева» среди мальчиков 2006 года рождения памяти Юрия Коноплева» (п. Приморский Самарской области)