В ближайшую субботу «Акрон-Академия Коноплёва» в рамках 12-го тура Юношеской футбольной лиги принимает у себя московское «Чертаново».

В 10 часов сыграют команды ЮФЛ-3 (до 17 лет). Что можно сказать о сопернике? На сегодняшний день, по итогам 11 туров он занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в активе 22 очка – на один балл меньше чем у лидера – ЦСКА. Тольяттинцы же после игры 8 октября расположились на 9-й строке (13). Напомним, что в предыдущем туре «академики» встречались со «Спартаком» и сыграли вничью 0:0. Чем закончится новое противостояние? Узнаем совсем скоро.

В 13.00 на поле выйдут игроки ЮФЛ-2 (до 18 лет). Подопечные Руслана Кадушкина и Алексея Чуравцева окажут сопротивление гостям, которые расположились строкой выше и занимают 9 место в таблице (14 очков). Тем не менее, чтобы догнать сверстников из «Чертаново» и сравняться с ними, нам нужна исключительно победа, поскольку сейчас на счету тольяттинцев 11 турнирных баллов. Посмотрим, удастся ли реализовать задуманное «акроновцам».

Наконец, в 16 часов зрителей ждёт заключительный матч дня среди коллективов ЮФЛ-1 (до 19 лет). Порадовавшая в прошлом туре победой над «Спартаком» команда Сергея Вахтеева и Павла Табакова сейчас находится на 6 месте таблицы результатов. А вот будущий оппонент – на предпоследнем и при поражении имеет все шансы замкнуть ее. «Академики», напротив, в случае победы могут приблизиться к тройке лидеров.

Будем поддерживать и переживать за наших футболистов! Напоминаем, что вход на игры свободный.

Болельщики, которые не смогут посетить матчи 15 октября, могут посмотреть онлайн-трансляцию:

ЮФЛ-3

ЮФЛ-2

ЮФЛ-1

#YFLRussia #юфл #акронакадемияконоплёва