Общеобразовательная школа

Занятия любимым видом спорта юные футболисты сочетают с обучением в общеобразовательной школе. В их расписании органично дополняют друг друга математика и хореография, физика и плавание, история и футбол. Обучение осуществляется по государственным программам, что делает детей социально защищенными и дает возможность продолжения образования в других общеобразовательных, средних и высших учебных заведениях.

В параллели два класса – они же составляют команду. В каждом классе по 10-12 учеников. В школе работают 25 педагогов, прошедших конкурсный отбор. Учебные кабинеты школы оснащены самым современным лабораторным и демонстративным оборудованием, наглядными пособиями.

Использование демонстрационного комплекса – компьютерных презентаций, видео-аппаратуры – позволяет педагогам эффективно использовать время урока, повысить качество усвоения базовых знаний и расширить кругозор учащихся.

Прекрасно оснащенный компьютерный класс, в котором у каждого ученика есть свое рабочее место, позволяет проводить не только уроки информатики, но и уроки по общеобразовательным предметам с использованием современных информационных технологий.

Здесь все заботятся о том, чтобы каждый ребенок стал личностью. Поездки в театр, экскурсии, совместные праздники с родителями – все направлено на то, чтобы ребята выйдя из стен школы, чувствовали себя комфортно в этом мире.

Уважаемые родители!

С информацией об успеваемости ваших детей-учащихся филиала “ЛАДА” вы можете познакомиться на сайте АСУ РСО: https://center.asurso.ru/